去程: 动物园站 — 二七一医院(52路) — 市委党校 — 育梁道 — 迎水东里 — 王顶堤立交桥 — 天拖大楼南 — 天拖大楼 — 天拖 — 传染病医院 — 西湖道 — 宜宾里 — 长虹公园 — 黄河道 — 怡华路 — 吕祖堂(芥园道) — 铃铛阁 — 先春园 — 大丰桥 — 西站公交站 (20站)
回程: 西站公交站 — 大丰桥 — 西马路 — 复兴路 — 吕祖堂(芥园道) — 黄河道 — 长虹公园 — 宜宾里 — 西湖道 — 传染病医院 — 天拖 — 天拖大楼南 — 王顶堤立交桥 — 迎水东里 — 育梁道 — 市委党校 — 二七一医院(52路) — 动物园站 (18站)
去程: 文江东里(泉江里) — 春江里 — 丹江里 — 乌江北里 — 靖江东里 — 民权门 — 靖江桥 — 汇光里小区 — 幸福花园 — 玉山里 — 秀山花园 — 常州道 — 卫国道 — 向阳楼 — 东风立交桥 — 河东体育场 — 大直沽后台 — 大直沽三号路 — 怡安温泉公寓 — 福建路 — 厦门路 — 汕头路 — 德恩公寓 — 绍兴道 — 增进道 — 天津宾馆 — 欧亚花园 — 西园西里 — 紫桂苑 — 宾水桥 — 环湖南里 — 肿瘤医院 — 体育中心北 — 时代奥城 — 水乡花园 — 动物园 — 市委党校 — 育梁道 — 迎水西里 — 迎水北里 — 久华里 — 榕苑路 — 鑫茂科技园 — 地华里 — 中孚路 — 雅士道公交站 (46站)
回程: 雅士道公交站 — 中孚路 — 地华里 — 鑫茂科技园 — 榕苑路 — 久华里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 育梁道 — 市委党校 — 动物园 — 水乡花园 — 时代奥城 — 体育中心北 — 肿瘤医院 — 环湖南里 — 宾水桥 — 紫桂苑 — 西园西里 — 欧亚花园 — 天津宾馆 — 增进道 — 绍兴道 — 罗马花园(罗兰花园) — 德恩公寓 — 汕头路 — 人民公园南门 — 厦门路 — 福建路 — 怡安温泉公寓 — 大直沽三号路 — 河东体育场 — 东风地道 — 东风立交桥 — 向阳楼 — 卫国道 — 常州道 — 秀山花园 — 玉山里 — 幸福花园 — 汇光里小区 — 靖江桥 — 民权门 — 靖江东里 — 乌江北里 — 丹江里 — 春江里 — 文江东里(泉江里) (48站)
去程: 雅士道公交站 — 雅士道长华里 — 莹华里 — 居华里 — 观园公寓 — 理工大学 — 育梁道 — 市委党校 — 二七一医院 — 会宾园 — 手表厂 — 复康路八里台 — 德才里 — 佟楼 — 西康路 — 昆明路 — 湛江路 — 外国语大学 — 浦口道 — 小营门 — 湖北路 — 烟台道(新华路) — 荣善西里 — 山东路(赤峰道) — 滨江商厦(山西路) — 哈密道(山西路) — 保安大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 东南角 — 东北角 — 金钢桥 — 河北三马路 — 元纬路 — 永乐桥 — 新三条石大街 — 小伙巷 — 西站公交站 (40站)
回程: 西站公交站 — 小伙巷 — 新三条石大街 — 永乐桥 — 元纬路 — 河北五马路 — 河北三马路 — 金钢桥 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 — 蓉芳里 — 万全道 — 哈密道(河北路) — 滨江商厦(河北路) — 崇仁里(河北路) — 湖北路 — 小营门 — 浦口道 — 外国语大学 — 湛江路 — 昆明路 — 佟楼 — 德才里 — 复康路八里台 — 会宾园 — 二七一医院 — 市委党校 — 育梁道 — 理工大学 — 观园公寓 — 居华里 — 莹华里 — 雅士道长华里 — 雅士道公交站 (36站)
去程: 静海火车站(前广场) — 家世界[华润万家静海店] — 苏宁电器 — 五小 — 二化道口 — 佳荣商厦 — 东兴市场 — 东五里 — 九通家园 — 海馨园 — 文光实业 — 东方小区 — 金海园北门 — 新世纪 — 春华园 — 行政中心 — 徐庄子[静海] — 徐庄子中学 — 前毕庄 — 金海道[静文路] — 广海道[静文路] — 小黄庄村口 — 大寨 — 西寨 — 后寨 — 东寨 — 砖垛 — 管铺头 — 杨成庄大桥 — 小卞庄 — 闫庄子 — 西王庄村口 — 孙庄子 — 牛坨子 — 永红村口 — 牛坨子村桥 — 津西车管所 — 郭村 — 姚村 — 傅村 — 大南河 — 第二体育运动学校 — 小南河村口 — 靶场 — 程村 — 理工大学主校区 — 理工大学主校区东门 — 秀川路 — 阳光100 — 理工大学 — 育梁道 — 市委党校 — 二七一医院 — 会宾园 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园 — 天塔 — 聂公桥 — 八里台 — 七里台 — 六里台 — 海光寺 — 升安大街 — 南市旅馆街 — 南市食品街(清和大街) (66站)
回程: 南市食品街(清和大街) — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺 — 六里台 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 水上公园 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 会宾园 — 二七一医院 — 市委党校 — 育梁道 — 理工大学 — 阳光100 — 秀川路 — 理工大学主校区东门 — 理工大学主校区 — 程村 — 靶场 — 小南河村口 — 第二体育运动学校 — 大南河 — 傅村 — 姚村 — 郭村 — 津西车管所 — 牛坨子村桥 — 永红村口 — 牛坨子 — 孙庄子 — 西王庄村口 — 闫庄子 — 小卞庄 — 杨成庄大桥 — 管铺头 — 砖垛 — 东寨 — 后寨 — 西寨 — 大寨 — 小黄庄村口 — 广海道[静文路] — 金海道[静文路] — 前毕庄 — 徐庄子中学 — 徐庄子[静海] — 行政中心 — 春华园 — 新世纪 — 金海园北门 — 东方小区 — 文光实业 — 海馨园 — 九通家园 — 东五里 — 东兴市场 — 佳荣商厦 — 二化道口 — 五小 — 苏宁电器 — 家世界[华润万家静海店] — 静海火车站(前广场) (65站)