去程: 白庙客运(津宇客运站) — 芳草园 — 东于庄 — 小王庄 — 安定里 — 京津桥 — 河北五马路 — 河北三马路 — 金钢桥 — 北城街 — 鼓楼东 — 麦购时代广场 — 南市(和平路) — 多伦道 — 津塔 — 渤海大楼 — 崇仁里(河北路) — 重庆道 — 浦口道 — 谦德庄 — 泰达园 — 西楼 — 广东路西南楼 — 越秀路 — 文化中心公交站 (25站)
回程: 文化中心公交站 — 越秀路 — 广东路西南楼 — 西楼 — 泰达园 — 谦德庄 — 浦口道 — 马场道 — 重庆道 — 烟台道(新华路) — 口腔医院 — 津塔 — 多伦道 — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 麦购时代广场 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北城街 — 金钢桥 — 河北三马路 — 河北五马路 — 京津桥 — 安定里 — 小王庄 — 东于庄 — 芳草园 — 白庙客运(津宇客运站) (28站)
去程: 中心公园 — 山东路(赤峰道) — 烟台道(河北路) — 黄家花园 — 桂林路 — 体育馆 — 贵州路天和医院 — 佟楼 — 气象台路德才里 — 东风里 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 体育学院东门 — 环湖中路 — 纪庄子前街 — 中石油桥 — 津涞花园 — 杨楼 — 惠鑫花园 — 惠鑫小区 — 中盛里 — 金丽花园(津涞道) — 武台村 — 外环十二号桥 — 王台村 — 邓店村 — 理工大学主校区 (28站)
回程: 理工大学主校区 — 邓店村(便民站) — 邓店村 — 王台村 — 外环十二号桥 — 武台村 — 金丽花园(瑶琳路) — 辛院村委会 — 中盛里 — 惠鑫小区 — 惠鑫花园 — 杨楼 — 津涞花园 — 中石油桥 — 纪庄子前街 — 环湖中路 — 五一阳光 — 体育学院东门 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 东风里 — 气象台路德才里 — 德才里 — 佟楼 — 天和医院 — 体育馆 — 桂林路 — 黄家花园 — 烟台道(新华路) — 中心公园 (31站)
去程: 浯水道站 — 怡林园 — 枫林路 — 榆林路 — 三水南里 — 九江里 — 龙江里(双水道) — 珠江里 — 珠江桥 — 珠江道茶城 — 名都新园 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 津百楼 — 郁江道 — 瑞江花园竹苑 — 瑞江花园菊苑 — 梅江小区 — 红磡玉水园 — 文玥里 — 金星里 — 大庆里 — 光明里 — 曙光里 — 红光里 — 南楼 — 东楼 — 下瓦房 — 图书大厦 — 大营门 — 小营门 — 湖北路 — 烟台道(新华路) — 津塔公交站 (34站)
回程: 津塔公交站 — 渤海大楼 — 烟台道(河北路) — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 图书大厦 — 下瓦房 — 东楼 — 南楼 — 红光里 — 曙光里 — 光明里 — 大庆里 — 文玥里 — 红磡玉水园 — 梅江小区 — 瑞江花园菊苑 — 瑞江花园竹苑 — 瑞江道 — 珠江装饰城 — 名都新园 — 珠江道茶城 — 珠江桥 — 平江里 — 龙江里(梅林路) — 九江里 — 三水南里 — 榆林路 — 枫林路 — 怡林园 — 浯水道站 (32站)
去程: 体北站 — 宾水桥 — 宾馆西路 — 银河公园 — 越秀路 — 广东路西南楼 — 西楼 — 泰达园 — 鸿华里 — 马场道 — 重庆道 — 烟台道(新华路) — 山东路(赤峰道) — 滨江商厦(山西路) — 哈密道(山西路) — 保安大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 东南角 — 东北角 — 金钢桥 — 黄纬路 — 宙纬路 — 辰纬路 — 北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 天津服装城 — 建昌道 — 盐坨桥 — 张兴庄 — 仓联庄 — 宜白楼 — 国宜里 — 新宜白大道 — 万达新城 — 田园小区 — 万科新城站 (40站)
回程: 万科新城站 — 田园小区 — 万达新城 — 新宜白大道 — 国宜里 — 宜白楼 — 仓联庄 — 张兴庄 — 盐坨桥 — 建昌道 — 天津服装城 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站 — 辰纬路(宿纬路口) — 宙纬路 — 黄纬路 — 金钢桥 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 — 蓉芳里 — 万全道 — 哈密道(河北路) — 滨江商厦(河北路) — 崇仁里(河北路) — 重庆道 — 新华中学 — 鸿华里 — 泰达园 — 西楼 — 广东路西南楼 — 越秀路 — 银河公园 — 宾馆西路 — 宾水桥 — 体北站 (38站)
去程: 侯台公交站 — 中北工业园[新科道] — 碧岭园 — 侯台花园 — 侯台装饰城 — 侯台村 — 新技术产业园区 — 王顶堤金冠里 — 天津图书馆 — 手表厂 — 复康路八里台 — 德才里 — 佟楼 — 天和医院 — 体育馆 — 桂林路 — 黄家花园 — 烟台道(新华路) — 口腔医院 — 海河广场(天津站C2站台) — 六纬路六经路 — 七经路 — 八经路 (23站)
回程: 六纬路六经路 — 海河广场(天津站B2站台) — 渤海大楼 — 山东路(赤峰道) — 崇仁里(河北路) — 黄家花园 — 桂林路 — 体育馆 — 贵州路天和医院 — 佟楼 — 德才里 — 复康路八里台 — 手表厂 — 天津图书馆 — 王顶堤金冠里 — 新技术产业园区 — 侯台村 — 侯台装饰城 — 侯台花园 — 碧岭园 — 中北工业园[新科道] — 侯台公交站 (22站)
去程: 大江里 — 靖江东里 — 民权门 — 靖江桥 — 靖江路 — 公交一公司 — 正义道 — 常州道 — 中北里 — 长征路 — 唐家口 — 华北医院 — 南横街 — 海河广场(天津站B2站台) — 渤海大楼 — 山东路(赤峰道) — 崇仁里(河北路) — 黄家花园 — 桂林路 — 体育馆 — 贵州路天和医院 — 佟楼 — 德才里 — 复康路八里台 — 手表厂 — 天津图书馆 — 王顶堤立交桥 — 迎水东里 — 理工大学 — 王顶堤站 (30站)
回程: 王顶堤站 — 理工大学 — 迎水东里 — 王顶堤立交桥 — 天津图书馆 — 手表厂 — 复康路八里台 — 德才里 — 佟楼 — 天和医院 — 体育馆 — 桂林路 — 黄家花园 — 烟台道(新华路) — 荣善西里 — 口腔医院 — 海河广场(天津站C2站台) — 六纬路六经路 — 南横街 — 华北医院 — 唐家口 — 长征路 — 中北里 — 常州道 — 正义道 — 公交一公司 — 靖江路 — 靖江桥 — 民权门 — 靖江东里 — 大江里 (31站)
去程: 雅士道公交站 — 雅士道长华里 — 莹华里 — 居华里 — 观园公寓 — 理工大学 — 育梁道 — 市委党校 — 二七一医院 — 会宾园 — 手表厂 — 复康路八里台 — 德才里 — 佟楼 — 西康路 — 昆明路 — 湛江路 — 外国语大学 — 浦口道 — 小营门 — 湖北路 — 烟台道(新华路) — 荣善西里 — 山东路(赤峰道) — 滨江商厦(山西路) — 哈密道(山西路) — 保安大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 东南角 — 东北角 — 金钢桥 — 河北三马路 — 元纬路 — 永乐桥 — 新三条石大街 — 小伙巷 — 西站公交站 (40站)
回程: 西站公交站 — 小伙巷 — 新三条石大街 — 永乐桥 — 元纬路 — 河北五马路 — 河北三马路 — 金钢桥 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 — 蓉芳里 — 万全道 — 哈密道(河北路) — 滨江商厦(河北路) — 崇仁里(河北路) — 湖北路 — 小营门 — 浦口道 — 外国语大学 — 湛江路 — 昆明路 — 佟楼 — 德才里 — 复康路八里台 — 会宾园 — 二七一医院 — 市委党校 — 育梁道 — 理工大学 — 观园公寓 — 居华里 — 莹华里 — 雅士道长华里 — 雅士道公交站 (36站)
去程: 辰兴路站 — 辰旺路 — 家乐奥园店(华润万家奥园店) — 佳宁里 — 佳园里 — 佳园南里 — 千里堤 — 宁成楼(宁城楼) — 七零七所大楼 — 丁字沽十一段 — 红十字会医院 — 洪湖里 — 红旗地道 — 五十一中学 — 西站南广场 — 大丰桥 — 中研院附属医院 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 蓉芳里 — 万全道 — 哈密道(河北路) — 滨江商厦(河北路) — 崇仁里(河北路) — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 图书大厦 — 福建路 — 怡安温泉公寓 — 东风地道 — 泰兴南路 — 东兴立交桥 — 第六大道站 (36站)
回程: 第六大道站 — 南大桥 — 南大桥 — 东兴立交桥 — 泰兴南路 — 东风地道(大直沽西路) — 怡安温泉公寓 — 福建路 — 图书大厦 — 大营门 — 小营门 — 湖北路 — 烟台道(新华路) — 荣善西里 — 山东路(赤峰道) — 滨江商厦(山西路) — 哈密道(山西路) — 保安大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北门 — 中研院附属医院 — 大丰桥 — 西站南广场 — 五十一中学 — 红旗地道 — 洪湖里 — 红十字会医院 — 丁字沽十一段 — 七零七所大楼 — 宁成楼(宁城楼) — 千里堤 — 佳园南里 — 佳园里 — 佳宁里 — 家乐奥园店(华润万家奥园店) — 辰旺路 — 辰兴路站 (39站)
去程: 天津滨海国际机场 — 赵庄子[东丽] — 李明庄 — 第三石油化工厂 — 登州里 — 程林东里 — 工地 — 杨台 — 万新村南 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿里 — 祈和新苑 — 中北里 — 长征路 — 唐家口 — 大光明桥 — 小白楼 — 湖北路 — 烟台道(新华路) — 唐山道 (24站)
回程: 唐山道 — 崇仁里(河北路) — 湖北路 — 小白楼 — 大光明桥 — 唐家口 — 长征路 — 中北里 — 祈和新苑 — 益寿里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 万新村南 — 杨台 — 工地 — 程林东里 — 登州里 — 第三石油化工厂 — 李明庄 — 赵庄子[东丽] — 机场办公区 — 天津滨海国际机场 (25站)