去程: 浯水道站 — 怡林园 — 枫林路 — 榆林路 — 三水南里 — 九江里 — 龙江里(双水道) — 珠江里 — 珠江桥 — 珠江道茶城 — 名都新园 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 津百楼 — 郁江道 — 瑞江花园竹苑 — 瑞江花园菊苑 — 梅江小区 — 红磡玉水园 — 文玥里 — 金星里 — 大庆里 — 光明里 — 曙光里 — 红光里 — 南楼 — 东楼 — 下瓦房 — 图书大厦 — 大营门 — 小营门 — 湖北路 — 烟台道(新华路) — 津塔公交站 (34站)
回程: 津塔公交站 — 渤海大楼 — 烟台道(河北路) — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 图书大厦 — 下瓦房 — 东楼 — 南楼 — 红光里 — 曙光里 — 光明里 — 大庆里 — 文玥里 — 红磡玉水园 — 梅江小区 — 瑞江花园菊苑 — 瑞江花园竹苑 — 瑞江道 — 珠江装饰城 — 名都新园 — 珠江道茶城 — 珠江桥 — 平江里 — 龙江里(梅林路) — 九江里 — 三水南里 — 榆林路 — 枫林路 — 怡林园 — 浯水道站 (32站)
去程: 芥园西道(终点站) — 汾水道 — 延安楼 — 昔阳里(泾水道) — 泾水园 — 密云南里 — 田川里 — 川府新村 — 资阳路 — 雅安西里 — 通江路 — 泊江东里 — 西湖道 — 卧龙里 — 龙井里 — 西湖村 — 天大宿舍 — 七里台 — 八里台 — 德才里 — 佟楼 — 儿童医院 — 友谊路 — 四新宿舍 — 西南楼 — 红光里 — 曙光里 — 二附属医院 — 文玥北里 — 天津博物馆 — 平江南道 — 红磡玉水园 — 梅江小区 — 瑞江花园菊苑 — 瑞江花园竹苑 — 瑞江道 — 珠江装饰城 — 名都新园 — 珠江道茶城 — 珠江桥 — 平江里 — 川江里 — 粤江里 — 元山里 — 珠峰里 — 玉峰花园 — 龙博花园 — 大学生公寓 — 鄱阳路 — 泗水道艺林路 — 艺林路 — 双林地铁站 — 家福园 — 双马站 (54站)
回程: 双马站 — 惠君园 — 家福园 — 双林地铁站 — 艺林路 — 泗水道艺林路 — 鄱阳路 — 大学生公寓 — 龙博花园 — 玉峰花园 — 珠峰里 — 元山里 — 粤江里 — 川江里 — 珠江里 — 珠江桥 — 珠江道茶城 — 名都新园 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 津百楼 — 郁江道 — 瑞江花园竹苑 — 瑞江花园菊苑 — 梅江小区 — 红磡玉水园 — 平江南道 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 二附属医院 — 曙光里 — 红光里 — 西南楼 — 四新宿舍 — 友谊路 — 儿童医院 — 佟楼 — 德才里 — 八里台 — 七里台 — 天大宿舍 — 西湖村 — 龙井里 — 卧龙里 — 雅安东里 — 云龙里 — 雅安西里 — 资阳路 — 川府新村 — 田川里 — 昔阳里 — 泾水道 — 延安楼 — 汾水道 — 芥园西道 — 芥园西道(终点站) (56站)
去程: 工程师院站(天津职业技术师范大学) — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 轻化所 — 雅致里 — 长湖路 — 财经大学 — 振财里 — 泰山里 — 双山里 — 珠江公园 — 平江里 — 珠江桥 — 珠江道茶城 — 名都新园 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 金星里 — 大庆里 — 光明里 — 曙光里 — 红光里 — 南楼 — 东楼 — 下瓦房 — 福建路 — 怡安温泉公寓 — 大直沽三号路 — 河东体育场 — 东风地道 — 东风立交桥 — 天津工业大学 — 唐家口 — 长征路 — 中北里 — 常州道 — 秀山花园 — 玉山里 — 乐东南里 — 临营西里 — 凤凰路 (40站)
回程: 凤凰路 — 临营西里 — 乐东南里 — 玉山里 — 秀山花园 — 常州道 — 中北里 — 长征路 — 唐家口 — 天津工业大学 — 东风立交桥 — 河东体育场 — 大直沽三号路 — 怡安温泉公寓 — 福建路 — 下瓦房 — 东楼 — 南楼 — 红光里 — 曙光里 — 光明里 — 大庆里 — 平江南里 — 金星里 — 郁江南里 — 珠江装饰城 — 名都新园 — 珠江道茶城 — 珠江桥 — 平江里 — 珠江公园 — 双山里 — 泰山里 — 振财里 — 财经大学 — 长湖路 — 雅致里 — 轻化所 — 工程师院站(天津职业技术师范大学) (39站)
去程: 渌水道站 — 梅林路 — 怡林园 — 浯水道桂江里 — 榆林路 — 三水南里 — 九江里 — 龙江里(双水道) — 珠江里 — 珠江桥 — 珠江道茶城 — 名都新园 — 珠江装饰城 — 黑牛城道 — 红霞里 — 大沽南路 — 尖山宿舍 — 天津日报大厦(大沽南路) — 西楼 — 汕头路 — 德恩公寓 — 罗马花园(罗兰花园) — 桃园村大街 — 外国语大学 — 重庆道 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 南市食品街 — 远东百货 — 东北角 — 望海楼 — 狮子林大街 — 金纬路 — 金钢桥 — 世纪天乐 (39站)
回程: 世纪天乐 — 金钢桥 — 金纬路 — 狮子林大街 — 望海楼 — 东北角 — 新安购物广场 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 重庆道 — 外国语大学 — 桃园村大街 — 罗马花园(罗兰花园) — 德恩公寓 — 汕头路 — 西楼 — 西南楼 — 天津日报大厦(大沽南路) — 尖山宿舍 — 大沽南路 — 红霞里 — 黑牛城道 — 珠江装饰城 — 名都新园 — 珠江道茶城 — 珠江桥 — 平江里 — 龙江里(梅林路) — 九江里 — 三水南里 — 榆林路 — 浯水道桂江里 — 怡林园 — 梅林路 — 渌水道站 (41站)