去程: 浯水道站 — 怡林园 — 枫林路 — 榆林路 — 三水南里 — 九江里 — 龙江里(双水道) — 珠江里 — 珠江桥 — 珠江道茶城 — 名都新园 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 津百楼 — 郁江道 — 瑞江花园竹苑 — 瑞江花园菊苑 — 梅江小区 — 红磡玉水园 — 文玥里 — 金星里 — 大庆里 — 光明里 — 曙光里 — 红光里 — 南楼 — 东楼 — 下瓦房 — 图书大厦 — 大营门 — 小营门 — 湖北路 — 烟台道(新华路) — 津塔公交站 (34站)
回程: 津塔公交站 — 渤海大楼 — 烟台道(河北路) — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 图书大厦 — 下瓦房 — 东楼 — 南楼 — 红光里 — 曙光里 — 光明里 — 大庆里 — 文玥里 — 红磡玉水园 — 梅江小区 — 瑞江花园菊苑 — 瑞江花园竹苑 — 瑞江道 — 珠江装饰城 — 名都新园 — 珠江道茶城 — 珠江桥 — 平江里 — 龙江里(梅林路) — 九江里 — 三水南里 — 榆林路 — 枫林路 — 怡林园 — 浯水道站 (32站)
去程: 龙洲道站 — 辰达北路(瑞景北路) — 瑞景中学 — 橄榄苑 — 枫叶苑 — 听景园 — 辰达路 — 瑞贤花园(龙泉道) — 瑞秀花园 — 艺术家园 — 佳宁里 — 佳园里 — 佳园南里 — 千里堤 — 宁成楼(宁城楼) — 七零七所大楼 — 丁字沽十一段 — 五爱道 — 光荣道 — 红桥北大街 — 三条石 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 小营门 — 大营门 — 图书大厦 — 厦门路 — 西楼 — 广东路西南楼 — 天津乐园 — 天津四中 — 科技馆 — 二附属医院 — 光明里 — 大庆里 — 平江南里 — 金星里 — 文才公寓 — 郁江南里 — 珠江装饰城(梅江道) — 瑞江道 — 瑞江花园竹苑 — 绥江道(白云山路) — 梅江站 (52站)
回程: 梅江站 — 绥江道(白云山路) — 瑞江花园竹苑 — 瑞江道 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 文才公寓 — 金星里 — 大庆里 — 光明里 — 二附属医院 — 科技馆 — 天津四中 — 天津乐园 — 广东路西南楼 — 西楼 — 人民公园南门 — 图书大厦 — 大营门 — 小营门 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北门 — 估衣街 — 三条石 — 红桥北大街 — 光荣道 — 五爱道 — 丁字沽十一段 — 七零七所大楼 — 宁成楼(宁城楼) — 千里堤 — 佳园南里 — 佳园里 — 佳宁里 — 艺术家园 — 瑞秀花园 — 瑞贤花园(龙泉道) — 辰达路 — 听景园 — 枫叶苑 — 橄榄苑 — 瑞景中学 — 辰达北路(瑞景北路) — 龙洲道站 (52站)
去程: 九连山路站 — 瑞江花园竹苑 — 郁江道 — 白云山路 — 九连山路 — 九华山路 — 香水园 — 翠水园 — 红磡玉水园 — 文玥里 — 大庆里 — 光明里 — 二附属医院 — 科技馆 — 天津乐园 — 广东路西南楼 — 西楼 — 泰达园 — 鸿华里 — 浦口道 — 香港路 — 小营门 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 海光寺 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 东南角 — 东北角 — 金钢桥 — 河北三马路 — 日方里(四马路) — 月纬路 — 河北四马路 — 新开桥 — 第一医院 — 雁门路 (41站)
回程: 雁门路 — 东海花园 — 第一医院 — 新开桥 — 律纬路 — 月桂园 — 日方里(五马路) — 河北五马路 — 河北三马路 — 金钢桥 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 — 荣业大街 — 南门外大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 小营门 — 香港路 — 浦口道 — 新华中学 — 鸿华里 — 泰达园 — 西楼 — 广东路西南楼 — 天津乐园 — 科技馆 — 二附属医院 — 光明里 — 平江南里 — 文玥里 — 红磡玉水园 — 翠水园 — 香水园 — 九华山路 — 九连山路 — 白云山路 — 郁江道 — 瑞江花园竹苑 — 九连山路站 (43站)
去程: 芥园西道(终点站) — 汾水道 — 延安楼 — 昔阳里(泾水道) — 泾水园 — 密云南里 — 田川里 — 川府新村 — 资阳路 — 雅安西里 — 通江路 — 泊江东里 — 西湖道 — 卧龙里 — 龙井里 — 西湖村 — 天大宿舍 — 七里台 — 八里台 — 德才里 — 佟楼 — 儿童医院 — 友谊路 — 四新宿舍 — 西南楼 — 红光里 — 曙光里 — 二附属医院 — 文玥北里 — 天津博物馆 — 平江南道 — 红磡玉水园 — 梅江小区 — 瑞江花园菊苑 — 瑞江花园竹苑 — 瑞江道 — 珠江装饰城 — 名都新园 — 珠江道茶城 — 珠江桥 — 平江里 — 川江里 — 粤江里 — 元山里 — 珠峰里 — 玉峰花园 — 龙博花园 — 大学生公寓 — 鄱阳路 — 泗水道艺林路 — 艺林路 — 双林地铁站 — 家福园 — 双马站 (54站)
回程: 双马站 — 惠君园 — 家福园 — 双林地铁站 — 艺林路 — 泗水道艺林路 — 鄱阳路 — 大学生公寓 — 龙博花园 — 玉峰花园 — 珠峰里 — 元山里 — 粤江里 — 川江里 — 珠江里 — 珠江桥 — 珠江道茶城 — 名都新园 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 津百楼 — 郁江道 — 瑞江花园竹苑 — 瑞江花园菊苑 — 梅江小区 — 红磡玉水园 — 平江南道 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 二附属医院 — 曙光里 — 红光里 — 西南楼 — 四新宿舍 — 友谊路 — 儿童医院 — 佟楼 — 德才里 — 八里台 — 七里台 — 天大宿舍 — 西湖村 — 龙井里 — 卧龙里 — 雅安东里 — 云龙里 — 雅安西里 — 资阳路 — 川府新村 — 田川里 — 昔阳里 — 泾水道 — 延安楼 — 汾水道 — 芥园西道 — 芥园西道(终点站) (56站)