去程: 海河教育园一号公交站(新慧路公交站) — 海河教育园管理中心 — 现代职业技术学院南门 — 雅言路天桥 — 辛柴路 — 后辛庄 — 中辛庄 — 唐庄子 — 文教厂 — 海河医院 — 双港 — 李楼 — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 中铁十八局 — 轻化所 — 雅致里 — 长湖路 (17站)
回程: 长湖路 — 雅致里 — 轻化所 — 中铁十八局 — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 李楼 — 双港 — 海河医院 — 文教厂 — 唐庄子 — 中辛庄 — 后辛庄 — 辛柴路 — 雅言路天桥 — 现代职业技术学院南门 — 海河教育园管理中心 — 海河教育园一号公交站(新慧路公交站) (17站)
去程: 工程师院站(天津职业技术师范大学) — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 轻化所 — 雅致里 — 长湖路 — 财经大学 — 振财里 — 泰山里 — 双山里 — 珠江公园 — 平江里 — 珠江桥 — 珠江道茶城 — 名都新园 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 金星里 — 大庆里 — 光明里 — 曙光里 — 红光里 — 南楼 — 东楼 — 下瓦房 — 福建路 — 怡安温泉公寓 — 大直沽三号路 — 河东体育场 — 东风地道 — 东风立交桥 — 天津工业大学 — 唐家口 — 长征路 — 中北里 — 常州道 — 秀山花园 — 玉山里 — 乐东南里 — 临营西里 — 凤凰路 (40站)
回程: 凤凰路 — 临营西里 — 乐东南里 — 玉山里 — 秀山花园 — 常州道 — 中北里 — 长征路 — 唐家口 — 天津工业大学 — 东风立交桥 — 河东体育场 — 大直沽三号路 — 怡安温泉公寓 — 福建路 — 下瓦房 — 东楼 — 南楼 — 红光里 — 曙光里 — 光明里 — 大庆里 — 平江南里 — 金星里 — 郁江南里 — 珠江装饰城 — 名都新园 — 珠江道茶城 — 珠江桥 — 平江里 — 珠江公园 — 双山里 — 泰山里 — 振财里 — 财经大学 — 长湖路 — 雅致里 — 轻化所 — 工程师院站(天津职业技术师范大学) (39站)
去程: 工程师院站(天津职业技术师范大学) — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 轻化所 — 雅致里 — 长湖路 — 财经大学 — 泰山里 — 双山里 — 珠江公园 — 平江里 — 海翔公寓 — 河西支队 — 怒江道 — 洞庭一号桥 — 棉四宿舍 — 土城 — 围堤道 — 光华桥 — 蝶桥公寓 — 大桥道 — 河东体育场 — 十五经路 — 十四经路 — 长城公寓 — 东海商厦 — 六纬路八经路 — 六纬路六经路 — 海河广场(天津站B1站台) — 北安桥 — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南门外大街 — 南开二马路 — 南开五马路 — 南开花园 — 广开四马路 — 五十中学 — 瑞德里 — 西关大街 — 康华里 — 复兴路 — 吕祖堂(芥园道) — 怡华路 — 小西关 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 通富里 — 和富里 — 咸阳北路 — 竹山路 — 千里堤翠溪园 — 商业大学(终点站) (53站)
回程: 商业大学(终点站) — 千里堤翠溪园 — 竹山路 — 咸阳北路 — 和富里 — 通富里 — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 怡华路 — 吕祖堂(芥园道) — 复兴路 — 康华里 — 西关大街 — 瑞德里 — 五十中学 — 广开四马路 — 南开花园 — 南开五马路 — 南开二马路 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 意式风情区(进步道) — 海河广场(天津站C1站台) — 六纬路六经路 — 六纬路八经路 — 十二经路 — 长城公寓 — 十四经路 — 十五经路 — 河东体育场 — 大桥道 — 蝶桥公寓 — 挂甲寺 — 湘江道 — 围堤道 — 土城 — 棉四宿舍 — 洞庭一号桥 — 怒江道 — 河西支队 — 海翔公寓 — 平江里 — 珠江公园 — 双山里 — 泰山里 — 财经大学 — 长湖路 — 雅致里 — 轻化所 — 工程师院站(天津职业技术师范大学) (52站)
去程: 旭水蓝轩 — 福雅花园 — 福姜路 — 东姜井(芥园西道) — 李家园 — 津英中学 — 宜君里 — 芥园里 — 安泽里 — 小园 — 天泰小区 — 渭水道 — 长江公寓 — 公交三公司 — 灵隐道 — 兴业家园 — 飞云道 — 风荷园 — 南丰里 — 灵峰里 — 红磡公寓 — 师北里 — 六里台 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 环湖医院 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 宾水桥 — 紫桂苑 — 西园西里 — 宾馆南道宾西楼 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 二附属医院 — 光明里 — 大庆里 — 平江南里 — 金星里 — 太湖路 — 洪泽路 — 洞庭路 — 柳苑公寓 — 学苑路 — 灰堆 — 灰堆南 — 雅致里 — 长湖路 — 财经大学 — 振财里 — 珠峰里 — 玉峰花园 — 龙博花园东门 — 艺林路 — 双林地铁站 — 家福园 — 双马站 (59站)
回程: 双马站 — 家福园 — 双林地铁站 — 艺林路 — 龙博花园东门 — 玉峰花园 — 珠峰里 — 振财里 — 财经大学 — 长湖路 — 雅致里 — 灰堆南 — 灰堆 — 学苑路 — 柳苑公寓 — 洞庭路 — 洪泽路 — 太湖路 — 金星里 — 大庆里 — 光明里 — 二附属医院 — 文玥北里 — 天津博物馆 — 宾馆南道宾西楼 — 西园西里 — 紫桂苑 — 宾水桥 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 环湖医院 — 天塔 — 聂公桥 — 八里台 — 七里台 — 六里台 — 师北里 — 红磡公寓 — 灵峰里 — 南丰里 — 风荷园 — 飞云道 — 兴业家园 — 灵隐道 — 公交三公司 — 长江公寓 — 渭水道 — 天泰小区 — 小园 — 安泽里 — 芥园里 — 宜君里 — 津英中学 — 李家园 — 东姜井(芥园西道) — 福姜路(福姜路) — 福雅花园 — 旭水蓝轩 (59站)
去程: 浯水道站 — 怡林园 — 泗水道桂江里 — 泗水道贵山里 — 玉峰花园 — 珠峰里 — 振财里 — 长湖路 — 雅致里 — 灰堆南 — 灰堆 — 学苑路 — 柳苑公寓 — 复兴门 — 洞庭路 — 洪泽路 — 太湖路 — 金星里 — 大庆里 — 光明里 — 二附属医院 — 科技馆 — 天津四中 — 前程里 — 爱国里 — 东楼 — 下瓦房 — 图书大厦 — 大营门 — 小营门 — 湖北路 — 崇仁里(山西路) — 滨江商厦(山西路) — 哈密道(山西路) — 保安大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 万隆商厦 (39站)
回程: 万隆商厦 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 蓉芳里 — 万全道 — 哈密道(河北路) — 滨江商厦(河北路) — 崇仁里(河北路) — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 图书大厦 — 下瓦房 — 东楼 — 爱国里 — 前程里 — 天津四中 — 科技馆 — 二附属医院 — 光明里 — 大庆里 — 平江南里 — 金星里 — 太湖路 — 洪泽路 — 洞庭路 — 复兴门 — 柳苑公寓 — 学苑路 — 灰堆 — 灰堆南 — 雅致里 — 长湖路 — 振财里 — 珠峰里 — 玉峰花园 — 泗水道贵山里 — 泗水道桂江里 — 怡林园 — 浯水道站 (41站)
去程: 浯水道站 — 榆林路桂江里 — 泗水道桂江里 — 泗水道贵山里 — 玉峰花园 — 珠峰里 — 振财里 — 长湖路 — 雅致里 — 灰堆南 — 灰堆 — 学苑路 — 柳苑公寓 — 复兴门 — 钢丝绳厂 — 棉四宿舍 — 土城 — 大沽南路 — 红升里 — 尖山路 — 二附属医院 — 科技馆 — 天津乐园 — 越秀路 — 银河公园 — 宾馆西路 — 宾水桥 — 环湖南里 — 肿瘤医院 — 苍穹道 — 天塔 — 聂公桥 — 八里台 — 七里台 — 天大宿舍 — 西湖村 — 龙井里 — 世通大厦 — 南开文化宫 — 二十五中学 — 西市大街 — 五十中学 — 西关大街 — 康华里 — 井冈山桥 — 西站南广场 — 大丰西胡同 — 御河湾 — 三条石 — 西于庄 — 西沽 — 丁字沽 — 丁字沽四段 — 潞河园 (54站)
回程: 潞河园 — 丁字沽四段 — 丁字沽 — 西沽 — 西于庄 — 御河湾 — 大丰西胡同 — 西站南广场 — 井冈山桥 — 康华里 — 西关大街 — 五十中学 — 西市大街 — 二十五中学 — 南开文化宫 — 世通大厦 — 龙井里 — 西湖村 — 天大宿舍 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 苍穹道 — 肿瘤医院 — 环湖南里 — 宾水桥 — 宾馆西路 — 银河公园 — 越秀路 — 天津乐园 — 科技馆 — 二附属医院 — 尖山路 — 红升里 — 大沽南路 — 土城 — 棉四宿舍 — 钢丝绳厂 — 复兴门 — 柳苑公寓 — 学苑路 — 灰堆 — 灰堆南 — 雅致里 — 长湖路 — 振财里 — 珠峰里 — 玉峰花园 — 泗水道贵山里 — 泗水道桂江里 — 榆林路桂江里 — 浯水道站 (52站)
去程: 西青开发区站 — 芦北路 — 玛歌庄园 — 亲亲家园 — 谊龙花园 — 兴华道 — 兴华五支路 — 兴华四支路 — 兴华二支路 — 兴华一支路 — 大寺镇政府 — 大寺中学 — 大任庄 — 仁居花园 — 大任庄村北 — 长泰园 — 云江里 — 金江里 — 枫林路 — 泗水道桂江里 — 泗水道贵山里 — 玉峰花园 — 珠峰里 — 振财里 — 财经大学 — 长湖路 — 雅致里 — 轻化所 — 中铁十八局 — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 何庄子花市 — 芦庄子 — 顾庄子 — 先锋里 — 津门里 — 水东里 — 建新东里 — 建新里 — 欣园小区 — 一号桥 — 万明里 — 月牙河南路 — 昆仑里 — 南大桥 — 东兴立交桥 — 第六大道站 (46站)
回程: 第六大道站 — 南大桥 — 昆仑里 — 月牙河南路 — 万明里 — 一号桥 — 欣园小区 — 建新里 — 建新东里 — 水东里 — 津门里 — 先锋里 — 顾庄子 — 芦庄子 — 何庄子花市 — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 中铁十八局 — 轻化所 — 雅致里 — 长湖路 — 财经大学 — 振财里 — 珠峰里 — 玉峰花园 — 泗水道贵山里 — 泗水道桂江里 — 枫林路 — 金江里 — 云江里 — 长泰园 — 大任庄村北 — 仁居花园 — 大任庄 — 大寺中学 — 大寺镇政府 — 兴华一支路 — 兴华二支路 — 兴华四支路 — 兴华五支路 — 兴华道 — 谊龙花园 — 亲亲家园 — 玛歌庄园 — 芦北路 — 西青开发区站 (45站)