去程: 万新村东 — 倚虹东里 — 沙柳北路 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 天山路 — 昆仑小区 — 昆仑北里 — 昆仑里 — 月牙河南路 — 津塘路 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 大桥道 — 大直沽后台 — 大直沽三号路 — 丰盛园 — 丰盈西苑(丰盈里) — 大光明桥 — 小白楼 — 湖北路 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南开二马路 — 南开五马路 — 南开花园 — 广开四马路 — 青年路 — 长虹公园东门 — 公交三公司 — 长江公寓 — 渭水道 — 天泰小区 — 小园 — 幸福里 — 大明道(水木天成) — 商业大学(终点站) (42站)
回程: 商业大学(终点站) — 大明道(水木天成) — 幸福里 — 小园 — 天泰小区 — 渭水道 — 长江公寓 — 公交三公司 — 长虹公园东门 — 青年路 — 广开四马路 — 南开花园 — 南开五马路 — 南开二马路 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 湖北路 — 小白楼 — 大光明桥 — 十二经路 — 丰盈西苑(丰盈里) — 丰盛园 — 大直沽三号路 — 大直沽后台 — 大桥道 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 津塘路 — 月牙河南路 — 昆仑里 — 昆仑北里 — 昆仑小区 — 天山路 — 香山道 — 崂山道 — 冠云西里 — 万新村东 (41站)
去程: 旭水蓝轩 — 福雅花园 — 福姜路 — 东姜井(芥园西道) — 李家园 — 津英中学 — 宜君里 — 芥园里 — 安泽里 — 小园 — 天泰小区 — 渭水道 — 长江公寓 — 公交三公司 — 灵隐道 — 兴业家园 — 飞云道 — 风荷园 — 南丰里 — 灵峰里 — 红磡公寓 — 师北里 — 六里台 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 环湖医院 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 宾水桥 — 紫桂苑 — 西园西里 — 宾馆南道宾西楼 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 二附属医院 — 光明里 — 大庆里 — 平江南里 — 金星里 — 太湖路 — 洪泽路 — 洞庭路 — 柳苑公寓 — 学苑路 — 灰堆 — 灰堆南 — 雅致里 — 长湖路 — 财经大学 — 振财里 — 珠峰里 — 玉峰花园 — 龙博花园东门 — 艺林路 — 双林地铁站 — 家福园 — 双马站 (59站)
回程: 双马站 — 家福园 — 双林地铁站 — 艺林路 — 龙博花园东门 — 玉峰花园 — 珠峰里 — 振财里 — 财经大学 — 长湖路 — 雅致里 — 灰堆南 — 灰堆 — 学苑路 — 柳苑公寓 — 洞庭路 — 洪泽路 — 太湖路 — 金星里 — 大庆里 — 光明里 — 二附属医院 — 文玥北里 — 天津博物馆 — 宾馆南道宾西楼 — 西园西里 — 紫桂苑 — 宾水桥 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 环湖医院 — 天塔 — 聂公桥 — 八里台 — 七里台 — 六里台 — 师北里 — 红磡公寓 — 灵峰里 — 南丰里 — 风荷园 — 飞云道 — 兴业家园 — 灵隐道 — 公交三公司 — 长江公寓 — 渭水道 — 天泰小区 — 小园 — 安泽里 — 芥园里 — 宜君里 — 津英中学 — 李家园 — 东姜井(芥园西道) — 福姜路(福姜路) — 福雅花园 — 旭水蓝轩 (59站)
去程: 海泰北站 — 海泰华科一路 — 橡胶研究所 — 宝德学院 — 城建学院 — 农学院 — 侯台村 — 新技术产业园区 — 王顶堤金冠里 — 天拖大楼 — 天拖 — 传染病医院 — 西湖道 — 宜宾里 — 公交三公司 — 长江公寓 — 左云里 — 渭水道 — 天泰小区 — 小园 — 幸福里 — 卫星里 — 跃进里[红桥] — 民族中学 — 红旗地道 — 纪念馆路 — 集平里 — 绮水苑 — 咸阳北路 — 本溪楼 — 千里堤 — 佳园南里 — 佳园里 — 佳宁里 — 家乐奥园店(华润万家奥园店) — 辰旺路 — 辰兴路站 (37站)
回程: 辰兴路站 — 辰旺路 — 家乐奥园店(华润万家奥园店) — 佳宁里 — 佳园里 — 佳园南里 — 千里堤 — 本溪楼 — 咸阳北路 — 绮水苑 — 集平里 — 洪湖里 — 红旗地道 — 民族中学 — 跃进里[红桥] — 卫星里 — 幸福里 — 小园 — 天泰小区 — 渭水道 — 左云里 — 长江公寓 — 公交三公司 — 宜宾里 — 西湖道 — 传染病医院 — 天拖 — 天拖大楼南 — 王顶堤金冠里 — 新技术产业园区 — 侯台村 — 农学院 — 城建学院 — 宝德学院 — 橡胶研究所 — 海泰华科一路 — 海泰北站 — 软件园(环亚国际马球会大酒店) — 海泰北站 (39站)
去程: 万新村北站 — 崂山道 — 香山道 — 天山路 — 东局子 — 军事交通学院 — 儿童村 — 制药厂 — 天津工业大学 — 华北医院 — 南横街 — 海河广场(天津站B2站台) — 北安桥 — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 麦购时代广场 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北门 — 新三条石大街 — 御河湾 — 大丰西胡同 — 西站南广场 — 五十一中学 — 西青道 — 小西关 — 人民医院 — 雅园里 — 小园 — 天泰小区 — 渭水道 — 西昌里 — 密云南里 — 昔阳里 — 密云一支路 — 景园里 — 东姜井站 (37站)
回程: 东姜井站 — 景园里 — 密云一支路 — 昔阳里(泾水道) — 泾水园 — 西昌里 — 渭水道 — 天泰小区 — 小园 — 雅园里 — 人民医院 — 小西关 — 西青道 — 五十一中学 — 西站南广场 — 大丰西胡同 — 御河湾 — 新三条石大街 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 麦购时代广场 — 南市(和平路) — 意式风情区(进步道) — 海河广场(天津站C2站台) — 六纬路六经路 — 南横街 — 华北医院 — 天津工业大学 — 制药厂 — 儿童村 — 军事交通学院 — 东局子 — 天山路 — 香山道 — 崂山道 — 万新村北站 (37站)
去程: 天华里 — 华苑东路 — 莹华里 — 雅士道长华里 — 华苑雅士道 — 绮华里 — 久华里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 王顶堤立交桥 — 天拖大楼南 — 天拖大楼 — 天拖 — 传染病医院 — 雅安东里 — 云龙里 — 嘉陵南里 — 咸阳南路 — 渭水道 — 天泰小区 — 小园 — 幸福里 — 卫星里 — 跃进里[红桥] — 民族中学 — 红旗地道 — 洪湖里 — 通富里 — 和富里 — 同心楼 — 凤城楼 — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 果园东路(果园南道) — 果园北道 — 都旺新城 — 华北农机仓库 — 铁东路地道 — 老板娘水产城 (41站)
回程: 老板娘水产城 — 铁东路地道 — 华北农机仓库 — 都旺新城 — 果园北道 — 东升里 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 凤城楼 — 和富里 — 通富里 — 洪湖里 — 红旗地道 — 民族中学 — 跃进里[红桥] — 幸福里 — 小园 — 天泰小区 — 渭水道 — 咸阳南路 — 嘉陵南里 — 通江路 — 泊江东里 — 传染病医院 — 天拖 — 天拖大楼 — 天拖大楼南 — 王顶堤立交桥 — 迎水西里 — 迎水北里 — 久华里 — 绮华里 — 华苑雅士道 — 雅士道长华里 — 莹华里 — 华苑东路 — 天华里 (40站)
去程: 富民路站 — 滨河小区 — 郑庄子 — 富华小区 — 二宫南门 — 新村口 — 二宫 — 蝶桥公寓 — 光华桥 — 天津日报大厦(新围堤道) — 南楼 — 东楼 — 下瓦房 — 图书大厦 — 大营门 — 小营门 — 长沙路 — 滨江道(乐宾百货) — 鞍山道 — 今晚报大厦 — 书香园 — 佳音里 — 红磡公寓 — 中医学院(天津中医药大学) — 龙井里 — 卧龙里 — 西湖道 — 宜宾里 — 公交三公司 — 长江公寓 — 渭水道 — 天泰小区 — 小园 — 安泽里 — 芥园里 — 宜君里 — 津英中学 — 李家园 (38站)
回程: 李家园 — 津英中学 — 宜君里 — 芥园里 — 安泽里 — 小园 — 天泰小区 — 渭水道 — 长江公寓 — 公交三公司 — 宜宾里 — 西湖道 — 卧龙里 — 龙井里 — 中医学院(天津中医药大学) — 红磡公寓 — 佳音里 — 书香园 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(吉利大厦) — 长沙路 — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 图书大厦 — 下瓦房 — 东楼 — 南楼 — 天津日报大厦(新围堤道) — 光华桥 — 二宫南门 — 富华小区 — 郑庄子 — 滨河小区 — 富民路站 (36站)