去程: 万新村东 — 倚虹东里 — 沙柳北路 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 天山路 — 昆仑小区 — 昆仑北里 — 昆仑里 — 月牙河南路 — 津塘路 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 大桥道 — 大直沽后台 — 大直沽三号路 — 丰盛园 — 丰盈西苑(丰盈里) — 大光明桥 — 小白楼 — 湖北路 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南开二马路 — 南开五马路 — 南开花园 — 广开四马路 — 青年路 — 长虹公园东门 — 公交三公司 — 长江公寓 — 渭水道 — 天泰小区 — 小园 — 幸福里 — 大明道(水木天成) — 商业大学(终点站) (42站)
回程: 商业大学(终点站) — 大明道(水木天成) — 幸福里 — 小园 — 天泰小区 — 渭水道 — 长江公寓 — 公交三公司 — 长虹公园东门 — 青年路 — 广开四马路 — 南开花园 — 南开五马路 — 南开二马路 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 湖北路 — 小白楼 — 大光明桥 — 十二经路 — 丰盈西苑(丰盈里) — 丰盛园 — 大直沽三号路 — 大直沽后台 — 大桥道 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 津塘路 — 月牙河南路 — 昆仑里 — 昆仑北里 — 昆仑小区 — 天山路 — 香山道 — 崂山道 — 冠云西里 — 万新村东 (41站)
去程: 工程师院站(天津职业技术师范大学) — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 轻化所 — 雅致里 — 长湖路 — 财经大学 — 泰山里 — 双山里 — 珠江公园 — 平江里 — 海翔公寓 — 河西支队 — 怒江道 — 洞庭一号桥 — 棉四宿舍 — 土城 — 围堤道 — 光华桥 — 蝶桥公寓 — 大桥道 — 河东体育场 — 十五经路 — 十四经路 — 长城公寓 — 东海商厦 — 六纬路八经路 — 六纬路六经路 — 海河广场(天津站B1站台) — 北安桥 — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南门外大街 — 南开二马路 — 南开五马路 — 南开花园 — 广开四马路 — 五十中学 — 瑞德里 — 西关大街 — 康华里 — 复兴路 — 吕祖堂(芥园道) — 怡华路 — 小西关 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 通富里 — 和富里 — 咸阳北路 — 竹山路 — 千里堤翠溪园 — 商业大学(终点站) (53站)
回程: 商业大学(终点站) — 千里堤翠溪园 — 竹山路 — 咸阳北路 — 和富里 — 通富里 — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 怡华路 — 吕祖堂(芥园道) — 复兴路 — 康华里 — 西关大街 — 瑞德里 — 五十中学 — 广开四马路 — 南开花园 — 南开五马路 — 南开二马路 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 意式风情区(进步道) — 海河广场(天津站C1站台) — 六纬路六经路 — 六纬路八经路 — 十二经路 — 长城公寓 — 十四经路 — 十五经路 — 河东体育场 — 大桥道 — 蝶桥公寓 — 挂甲寺 — 湘江道 — 围堤道 — 土城 — 棉四宿舍 — 洞庭一号桥 — 怒江道 — 河西支队 — 海翔公寓 — 平江里 — 珠江公园 — 双山里 — 泰山里 — 财经大学 — 长湖路 — 雅致里 — 轻化所 — 工程师院站(天津职业技术师范大学) (52站)