去程: 跃升里(终点站) — 赵庄子 — 西横堤 — 锦园里 — 芥园西道 — 汾水道 — 延安楼 — 昔阳里(泾水道) — 泾水园 — 西昌里 — 左云里 — 长江公寓 — 公交三公司 — 凯立家园 — 南丰路 — 南开三马路 — 今晚报大厦 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(吉利大厦) — 长沙路 — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 图书大厦 — 下瓦房(琼州道) (26站)
回程: 下瓦房(琼州道) — 图书大厦 — 大营门 — 小营门 — 湖北路 — 长沙路 — 滨江道(乐宾百货) — 鞍山道 — 今晚报大厦 — 南开三马路 — 南丰路 — 凯立家园 — 公交三公司 — 长江公寓 — 左云里 — 西昌里 — 密云南里 — 昔阳里 — 泾水道 — 延安楼 — 汾水道 — 芥园西道 — 锦园里 — 西横堤 — 赵庄子 — 跃升里(终点站) (26站)
去程: 澄江路站 — 天拖大楼 — 天拖 — 传染病医院 — 卧龙里 — 龙井里 — 西湖村 — 天大宿舍 — 六里台桥 — 新兴路 — 总医院 — 滨江道(吉利大厦) — 山西路 (13站)
回程: 山西路 — 滨江道(乐宾百货) — 总医院 — 新兴路 — 天大宿舍 — 西湖村 — 龙井里 — 卧龙里 — 传染病医院 — 天拖 — 天拖大楼 — 澄江路站 (12站)
去程: 王顶堤站 — 理工大学 — 迎水东里 — 王顶堤立交桥 — 天拖大楼 — 天拖 — 传染病医院 — 卧龙里 — 龙井里 — 西湖村 — 天大宿舍 — 六里台桥 — 新兴路 — 总医院 — 鞍山道 — 滨江道(吉利大厦) — 崇仁里(山西路) — 山东路(营口道) — 口腔医院 — 天津站(天津站A5站台) (20站)
回程: 天津站(天津站A5站台) — 渤海大楼 — 山东路(赤峰道) — 长沙路 — 滨江道(乐宾百货) — 总医院 — 新兴路 — 天大宿舍 — 西湖村 — 龙井里 — 卧龙里 — 传染病医院 — 天拖 — 天拖大楼南 — 王顶堤立交桥 — 迎水东里 — 理工大学 — 王顶堤站 (18站)
去程: 渌水道站 — 梅林路 — 怡林园 — 浯水道 — 榆林路桂江里 — 榆林路 — 三水南里 — 双水道(双水道) — 陵水道 — 珠江公园 — 平江里 — 海翔公寓 — 河西支队 — 怒江道 — 洞庭一号桥 — 洞庭路 — 洪泽路 — 太湖路 — 金星里 — 大庆里 — 光明里 — 二附属医院 — 文玥北里 — 天津博物馆 — 宾馆南道 — 天津宾馆 — 迎宾馆 — 增进道 — 儿童医院 — 天和医院 — 云南路 — 市一中 — 滨江道(乐宾百货) — 鞍山道 — 今晚报大厦 — 长江道 — 南开二纬路 — 天津商场 — 南马路 — 西马路 — 铃铛阁 — 复兴路 — 吕祖堂(芥园道) — 怡华路 — 小西关 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 红十字会医院 — 丁字沽四段 — 丁字沽八段 — 丁字沽十三段 — 本溪路站 (53站)
回程: 本溪路站 — 丁字沽十三段 — 丁字沽八段 — 丁字沽四段 — 红十字会医院 — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 怡华路 — 吕祖堂(芥园道) — 复兴路 — 铃铛阁 — 西马路 — 西北角 — 南马路 — 天津商场 — 南开二纬路 — 长江道 — 今晚报大厦 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(吉利大厦) — 市一中 — 云南路 — 贵州路体育馆 — 天和医院 — 儿童医院 — 增进道 — 迎宾馆 — 天津宾馆 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 二附属医院 — 光明里 — 大庆里 — 平江南里 — 金星里 — 太湖路 — 洪泽路 — 洞庭路 — 洞庭一号桥 — 怒江道 — 河西支队 — 海翔公寓 — 平江里 — 珠江公园 — 陵水道 — 双水道(双水道) — 三水南里 — 榆林路 — 榆林路桂江里 — 浯水道 — 怡林园 — 梅林路 — 渌水道站 (55站)
去程: 贵环小区 — 栖霞道 — 津门里 — 詹滨里 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 蝶桥公寓 — 大直沽 — 田庄 — 五十四中学 — 六纬路十三经路 — 大光明桥 — 小白楼 — 湖北路 — 长沙路 — 滨江道(乐宾百货) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南市旅馆街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 估衣街 — 御河湾 — 大丰西胡同 — 西站公交站 (33站)
回程: 西站公交站 — 大丰西胡同 — 御河湾 — 估衣街 — 鼓楼 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 南市旅馆街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(吉利大厦) — 长沙路 — 湖北路 — 小白楼 — 大光明桥 — 十二经路 — 六纬路十三经路 — 五十四中学 — 田庄 — 大直沽 — 蝶桥公寓 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 金华里 — 詹滨里 — 津门里 — 栖霞道 — 跃进路(840路) — 贵环小区 (36站)
去程: 泰兴路站 — 廉江里 — 靖江路 — 昆山里 — 如东里 — 嵩山里 — 正义道 — 常州道 — 中北里 — 长征路 — 唐家口 — 大光明桥 — 小白楼 — 湖北路 — 长沙路 — 滨江道(乐宾百货) — 总医院 — 新兴路 — 天大宿舍 — 西湖村 — 龙井里 — 世通大厦 — 风荷园 — 卧龙北里 — 宜宾里(842路) — 罗江西里 — 咸阳北里 — 嘉陵南里站 (28站)
回程: 嘉陵南里站 — 咸阳北里 — 罗江西里 — 宜宾里 — 卧龙北里 — 风荷园 — 世通大厦 — 龙井里 — 西湖村 — 天大宿舍 — 六里台桥 — 新兴路 — 总医院 — 鞍山道 — 滨江道(吉利大厦) — 长沙路 — 湖北路 — 小白楼 — 大光明桥 — 唐家口 — 长征路 — 中北里 — 常州道 — 正义道 — 嵩山里 — 如东里 — 昆山里 — 靖江路 — 廉江里 — 泰兴路站 (30站)
去程: 曹庄子花卉市场 — 福姜路 — 东姜井(芥园西道) — 延安路李家园 — 延安路 — 密云一支路 — 昔阳里(泾水道) — 泾水园 — 密云南里 — 田川里 — 川府新村 — 资阳路 — 雅安西里 — 通江路 — 泊江东里 — 西湖道 — 卧龙里 — 龙井里 — 西湖村 — 天大宿舍 — 六里台桥 — 新兴路 — 总医院 — 鞍山道 — 滨江道(吉利大厦) — 山西路 — 山东路(营口道) — 中心公园(辽宁路) (28站)
回程: 中心公园(辽宁路) — 长沙路 — 滨江道(乐宾百货) — 总医院 — 新兴路 — 天大宿舍 — 西湖村 — 龙井里 — 卧龙里 — 雅安东里 — 云龙里 — 雅安西里 — 资阳路 — 川府新村 — 田川里 — 昔阳里 — 密云一支路 — 延安路 — 延安路李家园 — 东姜井(芥园西道) — 福姜路 — 曹庄子花卉市场 (22站)
去程: 中北镇公交站 — 中北斜村委会 — 华亭国际 — 假日风景 — 大地十二城 — 金厦水语 — 溪秀苑 — 福姜路 — 东姜井(芥园西道) — 延安路李家园 — 延安路 — 密云一支路 — 昔阳里(泾水道) — 泾水园 — 密云南里 — 田川里 — 川府新村 — 资阳路 — 雅安西里 — 通江路 — 泊江东里 — 西湖道 — 卧龙里 — 龙井里 — 西湖村 — 天大宿舍 — 六里台桥 — 新兴路 — 总医院 — 鞍山道 — 滨江道(吉利大厦) — 山西路 — 山东路(营口道) — 中心公园(辽宁路) (34站)
回程: 中心公园(辽宁路) — 长沙路 — 滨江道(乐宾百货) — 总医院 — 新兴路 — 天大宿舍 — 西湖村 — 龙井里 — 卧龙里 — 雅安东里 — 云龙里 — 雅安西里 — 资阳路 — 川府新村 — 田川里 — 昔阳里 — 密云一支路 — 延安路 — 延安路李家园 — 东姜井(芥园西道) — 福姜路 — 溪秀苑 — 金厦水语 — 大地十二城 — 假日风景 — 华亭国际 — 中北斜村委会 — 中北镇公交站 (28站)
去程: 青翠园 — 赤霞园 — 延吉道 — 北医道 — 北仓道 — 果园东路(果园东路) — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 七零七所大楼 — 丁字沽十一段 — 红十字会医院 — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 怡华路 — 吕祖堂(芥园道) — 复兴路 — 西马路 — 中研院附属医院 — 鼓楼 — 慎益大街 — 南市旅馆街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(吉利大厦) — 长沙路 — 小营门 — 香港路 — 人民公园 (33站)
回程: 人民公园 — 香港路 — 小营门 — 长沙路 — 滨江道(乐宾百货) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南市旅馆街 — 慎益大街 — 鼓楼 — 中研院附属医院 — 西马路 — 复兴路 — 吕祖堂(芥园道) — 怡华路 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 红十字会医院 — 丁字沽十一段 — 七零七所大楼 — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 果园南道 — 果园东路(果园东路) — 北仓道 — 北医道 — 延吉道 — 赤霞园 — 青翠园 (33站)
去程: 富民路站 — 滨河小区 — 郑庄子 — 富华小区 — 二宫南门 — 新村口 — 二宫 — 蝶桥公寓 — 光华桥 — 天津日报大厦(新围堤道) — 南楼 — 东楼 — 下瓦房 — 图书大厦 — 大营门 — 小营门 — 长沙路 — 滨江道(乐宾百货) — 鞍山道 — 今晚报大厦 — 书香园 — 佳音里 — 红磡公寓 — 中医学院(天津中医药大学) — 龙井里 — 卧龙里 — 西湖道 — 宜宾里 — 公交三公司 — 长江公寓 — 渭水道 — 天泰小区 — 小园 — 安泽里 — 芥园里 — 宜君里 — 津英中学 — 李家园 (38站)
回程: 李家园 — 津英中学 — 宜君里 — 芥园里 — 安泽里 — 小园 — 天泰小区 — 渭水道 — 长江公寓 — 公交三公司 — 宜宾里 — 西湖道 — 卧龙里 — 龙井里 — 中医学院(天津中医药大学) — 红磡公寓 — 佳音里 — 书香园 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(吉利大厦) — 长沙路 — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 图书大厦 — 下瓦房 — 东楼 — 南楼 — 天津日报大厦(新围堤道) — 光华桥 — 二宫南门 — 富华小区 — 郑庄子 — 滨河小区 — 富民路站 (36站)
去程: 凌奥创意产业园 — 康景园 — 凌庄子 — 空军医院 — 李七庄 — 体育学院 — 体育宾馆 — 肿瘤医院 — 环湖南里 — 宾水桥 — 金山里 — 东风里 — 德才里 — 佟楼 — 天和医院 — 云南路 — 市一中 — 滨江道(乐宾百货) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 民主道 — 新货场 — 昌海公寓 — 陈家沟子 — 新大路 — 四十八中 — 莹津里 — 王串场三号路 — 王串场六号路 — 正义道 — 公交一公司 — 靖江路 — 涪江南里 — 开江南里 — 开江里 — 义江里 — 乌江南里 — 何兴庄[金钟河大街] — 东窑洼 — 何兴庄外环小区(河兴庄外环小区) — 新中村汽配城 — 新中园 — 新中村公交场站 (46站)
回程: 新中村公交场站 — 新中园 — 新中村汽配城 — 何兴庄外环小区(河兴庄外环小区) — 东窑洼 — 何兴庄[金钟河大街] — 乌江南里 — 义江里 — 开江里 — 开江南里 — 涪江南里 — 靖江路 — 公交一公司 — 正义道 — 王串场六号路 — 王串场三号路 — 莹津里 — 四十八中 — 新大路 — 陈家沟子 — 昌海公寓 — 新货场 — 胜利路 — 平安街 — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(吉利大厦) — 市一中 — 云南路 — 贵州路体育馆 — 天和医院 — 劳卫里 — 实验中学 — 平山道德才里 — 东风里 — 金山里 — 宾水桥 — 环湖南里 — 肿瘤医院 — 体育宾馆 — 体育学院 — 李七庄 — 空军医院 — 凌庄子 — 康景园 — 凌奥创意产业园 (49站)
去程: 西站北广场公交站 — 井冈山桥 — 康华里 — 瑞德里 — 西市大街 — 南丰路 — 今晚报大厦 — 滨江道(吉利大厦) — 小营门 — 小刘庄 — 湘江道 — 光华桥 — 蝶桥公寓 — 中山门 — 詹庄子 — 跃进路 — 华润万家东丽店 — 四合庄 — 军粮城 — 袁庄 — 大无缝 — 银河大酒店(津塘公路) — 中心庄 — 六道沟 — 头道沟 — 菁华津城 — 远洋城 — 公路管理所 — 塘沽职专 — 胡家园 — 滨海客运站 — 红光家园 — 胡北路 — 新河船厂 — 滨海龙都小区 — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(营口道) — 工人新村(营口道) — 政通大厦 — 邮电大厦 — 洋货市场 — 宏达公寓 — 贻丰家园 — 康乐园 — 花明园 — 总公司大楼 — 泰达会馆(第二大街) — 黄海路 — 泰达中心酒店 — 泰达一中 — 翠亨广场 — 投资服务中心 — 泰达学院 — 滨海中学(北海路) — 泰达足球场(北海路) — 泰达国际养老院 — 泰丰公园 — 泰丰家园西门 — 泰丰家园北门 — 通用公司 — 美克公司 — 北海路[第七大街] — 天滨公寓 — 东海路轻轨站 (64站)
回程: 东海路轻轨站 — 天滨公寓 — 北海路[第七大街] — 美克公司 — 通用公司 — 泰丰家园北门 — 泰丰家园西门 — 泰丰公园 — 泰达国际养老院 — 泰达足球场(北海路) — 滨海中学(北海路) — 泰达学院 — 投资服务中心 — 翠亨广场 — 泰达一中 — 泰达中心酒店 — 黄海路 — 泰达会馆(第二大街) — 总公司大楼 — 花明园 — 康乐园 — 贻丰家园 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 邮电大厦 — 政通大厦 — 工人新村(营口道) — 实验学校(营口道) — 塘沽火车站(营口道) — 滨海龙都小区 — 新河船厂 — 胡北路 — 红光家园 — 滨海客运站 — 胡家园 — 塘沽职专 — 公路管理所 — 远洋城 — 菁华津城 — 头道沟 — 六道沟 — 中心庄 — 银河大酒店(津塘公路) — 大无缝 — 袁庄 — 军粮城 — 四合庄 — 华润万家东丽店 — 跃进路 — 詹庄子 — 中山门 — 蝶桥公寓 — 挂甲寺 — 小刘庄 — 小营门 — 滨江道(乐宾百货) — 今晚报大厦 — 南丰路 — 西市大街 — 瑞德里 — 康华里 — 井冈山桥 — 西站北广场公交站 (63站)