去程: 贵环小区 — 栖霞道 — 津门里 — 詹滨里 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 蝶桥公寓 — 大直沽 — 田庄 — 五十四中学 — 六纬路十三经路 — 大光明桥 — 小白楼 — 湖北路 — 长沙路 — 滨江道(乐宾百货) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南市旅馆街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 估衣街 — 御河湾 — 大丰西胡同 — 西站公交站 (33站)
回程: 西站公交站 — 大丰西胡同 — 御河湾 — 估衣街 — 鼓楼 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 南市旅馆街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(吉利大厦) — 长沙路 — 湖北路 — 小白楼 — 大光明桥 — 十二经路 — 六纬路十三经路 — 五十四中学 — 田庄 — 大直沽 — 蝶桥公寓 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 金华里 — 詹滨里 — 津门里 — 栖霞道 — 跃进路(840路) — 贵环小区 (36站)
去程: 东丽开发区 — 六经路[东丽开发区] — 三经路 — 一经路 — 防疫站 — 一百中学 — 鉴开中学 — 东丽体育中心 — 先锋里 — 津门里 — 詹滨里 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 蝶桥公寓 — 光华桥 — 天津日报大厦(新围堤道) — 西南楼 — 四新宿舍 — 友谊路 — 儿童医院 — 实验中学 — 平山道德才里 — 卫津路 — 天塔 — 水上公园 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 会宾园 — 山西宾馆 — 迎水西里 — 迎水北里 — 久华里 — 榕苑路 — 鑫茂科技园 — 地华里 — 中孚路 — 华苑东路绮华里 — 雅士道长华里 — 雅士道公交站 (45站)
回程: 雅士道公交站 — 中孚路 — 地华里 — 鑫茂科技园 — 榕苑路 — 久华里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 山西宾馆 — 会宾园 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园 — 聂公桥 — 德才里 — 佟楼 — 儿童医院 — 友谊路 — 四新宿舍 — 西南楼 — 天津日报大厦(新围堤道) — 光华桥 — 蝶桥公寓 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 金华里 — 詹滨里 — 津门里 — 栖霞道 — 先锋里 — 东丽体育中心 — 鉴开中学 — 一百中学 — 防疫站 — 一经路 — 三经路 — 六经路[东丽开发区] — 东丽开发区 (43站)
去程: 华明示范镇 — 翔园 — 德园 — 禾园 — 华明学校 — 华湖苑 — 高尔夫温泉别墅 — 远洋新干线 — 空港纺织园北站 — 比尔莱斯器材 — 空港纺织园南站 — 天一印染 — 中环南路(中心大道) — 益源钢板 — 金威啤酒 — 金桥工业园 — 向阳村 — 流芳台 — 幺六桥 — 东丽职教中心 — 民航大学南门(民航大学北区南门) — 民航宾馆 — 宝元村 — 信号厂 — 驯海路 — 丰年村 — 新立村轻轨站 — 张贵庄 — 詹滨里 — 津门里 — 福山路 (31站)
回程: 福山路 — 津门里 — 詹滨里 — 张贵庄 — 新立村轻轨站 — 丰年村 — 驯海路 — 华润万家东丽店(一纬路) — 驯海路 — 信号厂 — 宝元村 — 民航宾馆 — 民航大学南门(民航大学北区南门) — 东丽职教中心 — 幺六桥 — 流芳台 — 向阳村 — 金桥工业园 — 金威啤酒 — 益源钢板 — 中环南路(中心大道) — 天一印染 — 空港纺织园南站 — 比尔莱斯器材 — 空港纺织园北站 — 远洋新干线 — 高尔夫温泉别墅 — 华湖苑 — 华明学校 — 禾园 — 德园 — 翔园 — 华明示范镇 (33站)