去程: 青翠园 — 赤霞园 — 延吉道 — 北医道 — 北仓道 — 果园东路(果园东路) — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 七零七所大楼 — 丁字沽十一段 — 红十字会医院 — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 怡华路 — 吕祖堂(芥园道) — 复兴路 — 西马路 — 中研院附属医院 — 鼓楼 — 慎益大街 — 南市旅馆街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(吉利大厦) — 长沙路 — 小营门 — 香港路 — 人民公园 (33站)
回程: 人民公园 — 香港路 — 小营门 — 长沙路 — 滨江道(乐宾百货) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南市旅馆街 — 慎益大街 — 鼓楼 — 中研院附属医院 — 西马路 — 复兴路 — 吕祖堂(芥园道) — 怡华路 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 红十字会医院 — 丁字沽十一段 — 七零七所大楼 — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 果园南道 — 果园东路(果园东路) — 北仓道 — 北医道 — 延吉道 — 赤霞园 — 青翠园 (33站)
去程: 大兴庄 — 小诸庄 — 大杨庄 — 大张庄 — 春江酒家 — 小淀路口 — 小贺庄 — 景瑞阳光尚城 — 赵庄 — 刘安庄村 — 老板娘水产城 — 铁东路地道 — 华北农机仓库 — 北仓道 — 果园东路(果园东路) — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(终点站) (19站)
回程: 家乐北辰店(终点站) — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 北仓 — 果园东路(果园东路) — 北仓道 — 华北农机仓库 — 铁东路地道 — 老板娘水产城 — 刘安庄村 — 赵庄 — 景瑞阳光尚城 — 小贺庄 — 小淀路口 — 春江酒家 — 大张庄 — 大杨庄 — 小诸庄 — 大兴庄 (20站)