去程: 体北站 — 宾水桥 — 宾馆西路 — 天津宾馆 — 迎宾馆 — 增进道 — 儿童医院 — 西康路 — 昆明路 — 湛江路 — 外国语大学 — 浦口道 — 凯旋门 — 曲阜道 — 大同道 — 口腔医院 — 天津站(天津站A3站台) (17站)
回程: 天津站(天津站A3站台) — 台儿庄路津湾广场 — 大连道(台儿庄路) — 泰安道 — 大沽路小白楼 — 凯旋门 — 浦口道 — 外国语大学 — 湛江路 — 昆明路 — 儿童医院 — 增进道 — 迎宾馆 — 天津宾馆 — 宾馆西路 — 宾水桥 — 体北站 (17站)
去程: 体北站 — 宾水桥 — 宾馆西路 — 银河公园 — 越秀路 — 广东路西南楼 — 西楼 — 泰达园 — 鸿华里 — 马场道 — 重庆道 — 烟台道(新华路) — 山东路(赤峰道) — 滨江商厦(山西路) — 哈密道(山西路) — 保安大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 东南角 — 东北角 — 金钢桥 — 黄纬路 — 宙纬路 — 辰纬路 — 北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 天津服装城 — 建昌道 — 盐坨桥 — 张兴庄 — 仓联庄 — 宜白楼 — 国宜里 — 新宜白大道 — 万达新城 — 田园小区 — 万科新城站 (40站)
回程: 万科新城站 — 田园小区 — 万达新城 — 新宜白大道 — 国宜里 — 宜白楼 — 仓联庄 — 张兴庄 — 盐坨桥 — 建昌道 — 天津服装城 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站 — 辰纬路(宿纬路口) — 宙纬路 — 黄纬路 — 金钢桥 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 — 蓉芳里 — 万全道 — 哈密道(河北路) — 滨江商厦(河北路) — 崇仁里(河北路) — 重庆道 — 新华中学 — 鸿华里 — 泰达园 — 西楼 — 广东路西南楼 — 越秀路 — 银河公园 — 宾馆西路 — 宾水桥 — 体北站 (38站)
去程: 体北站 — 宾水桥 — 紫桂苑 — 西园道 — 新世纪城 — 梅江中学 — 蓝水园 — 增江道 — 九连山路站 — 增江道 — 蓝水园 — 梅江中学 — 新世纪城 — 西园道 — 紫桂苑 — 宾馆西路 — 银河公园 — 越秀路 — 西南楼 — 天津日报大厦(大沽南路) — 尖山宿舍 — 大沽南路 — 红霞里 — 黑牛城道 — 文才公寓 — 郁江南里 — 珠江装饰城 — 珠江道 — 汽配城 — 电子信息高级技校 — 卫津桥 — 大任庄村北 — 红磡领世郡北门 — 红磡领世郡 — 康桥花园 — 常春藤花园 — 领世郡双语幼稚园 — 普雅花园 — 领世深白 — 微山南路 — 仁和园 — 恒生科技园 — 新尚园 — 华润中央花园 — 双港新家园站 (45站)
回程: 双港新家园站 — 华润中央花园 — 新尚园 — 恒生科技园 — 仁和园 — 微山南路 — 领世深白 — 普雅花园 — 领世郡双语幼稚园 — 常春藤花园 — 康桥花园 — 红磡领世郡 — 红磡领世郡北门 — 大任庄村北 — 卫津桥 — 电子信息高级技校 — 汽配城 — 珠江道 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 文才公寓 — 黑牛城道 — 红霞里 — 大沽南路 — 尖山宿舍 — 天津日报大厦(大沽南路) — 广东路西南楼 — 越秀路 — 银河公园 — 宾馆西路 — 紫桂苑 — 西园道 — 新世纪城 — 梅江中学 — 蓝水园 — 增江道 — 九连山路站 — 增江道 — 蓝水园 — 梅江中学 — 新世纪城 — 西园道 — 紫桂苑 — 宾水桥 — 体北站 (45站)
去程: 张贵庄站 — 跃进路 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 蝶桥公寓 — 挂甲寺 — 湘江道 — 围堤道 — 尖山宿舍 — 天津日报大厦(大沽南路) — 广东路西南楼 — 越秀路 — 银河公园 — 宾馆西路 — 宾水桥 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 环湖医院 — 宁乐里 — 水上公园东门 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 凯祥花园 — 嘉泰花园 — 王顶堤立交桥 — 迎水东里 — 理工大学 — 观园公寓 — 阳光100 — 阳光100公交站 (37站)
回程: 阳光100公交站 — 阳光100 — 观园公寓 — 理工大学 — 迎水东里 — 王顶堤立交桥 — 嘉泰花园 — 凯祥花园 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园东门 — 宁乐里 — 环湖医院 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 宾水桥 — 宾馆西路 — 银河公园 — 越秀路 — 广东路西南楼 — 西南楼 — 天津日报大厦(大沽南路) — 尖山宿舍 — 围堤道 — 光华桥 — 蝶桥公寓 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 造纸厂宿舍 — 跃进路 — 张贵庄站 (37站)
去程: 浯水道站 — 榆林路桂江里 — 泗水道桂江里 — 泗水道贵山里 — 玉峰花园 — 珠峰里 — 振财里 — 长湖路 — 雅致里 — 灰堆南 — 灰堆 — 学苑路 — 柳苑公寓 — 复兴门 — 钢丝绳厂 — 棉四宿舍 — 土城 — 大沽南路 — 红升里 — 尖山路 — 二附属医院 — 科技馆 — 天津乐园 — 越秀路 — 银河公园 — 宾馆西路 — 宾水桥 — 环湖南里 — 肿瘤医院 — 苍穹道 — 天塔 — 聂公桥 — 八里台 — 七里台 — 天大宿舍 — 西湖村 — 龙井里 — 世通大厦 — 南开文化宫 — 二十五中学 — 西市大街 — 五十中学 — 西关大街 — 康华里 — 井冈山桥 — 西站南广场 — 大丰西胡同 — 御河湾 — 三条石 — 西于庄 — 西沽 — 丁字沽 — 丁字沽四段 — 潞河园 (54站)
回程: 潞河园 — 丁字沽四段 — 丁字沽 — 西沽 — 西于庄 — 御河湾 — 大丰西胡同 — 西站南广场 — 井冈山桥 — 康华里 — 西关大街 — 五十中学 — 西市大街 — 二十五中学 — 南开文化宫 — 世通大厦 — 龙井里 — 西湖村 — 天大宿舍 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 苍穹道 — 肿瘤医院 — 环湖南里 — 宾水桥 — 宾馆西路 — 银河公园 — 越秀路 — 天津乐园 — 科技馆 — 二附属医院 — 尖山路 — 红升里 — 大沽南路 — 土城 — 棉四宿舍 — 钢丝绳厂 — 复兴门 — 柳苑公寓 — 学苑路 — 灰堆 — 灰堆南 — 雅致里 — 长湖路 — 振财里 — 珠峰里 — 玉峰花园 — 泗水道贵山里 — 泗水道桂江里 — 榆林路桂江里 — 浯水道站 (52站)
去程: 澄江路站 — 保盈里 — 华宁道 — 红旗农贸市场 — 王顶堤卫生院 — 楚雄道 — 保山南里 — 天拖大楼南 — 天津图书馆 — 手表厂 — 复康路八里台 — 天塔 — 环湖医院 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 宾水桥 — 宾馆西路 — 银河公园 — 越秀路 — 广东路西南楼 — 西楼 — 人民公园南门 — 厦门路 — 图书大厦 — 大营门 — 音乐厅 — 小白楼 — 大光明桥 — 天津工业大学 — 制药厂 — 儿童村 — 军事交通学院 — 东局子 — 天山路 — 香山道 — 崂山道 — 冠云西里 — 倚虹东里 — 松风东里 — 秀丽园(祁连路) — 彩丽园 — 云丽园 — 太阳城站 (44站)
回程: 太阳城站 — 云丽园 — 彩丽园 — 秀丽园(秀丽南道) — 太阳城 — 贺兰路 — 松风东里 — 倚虹东里 — 冠云西里 — 崂山道 — 香山道 — 天山路 — 东局子 — 军事交通学院 — 儿童村 — 制药厂 — 天津工业大学 — 大光明桥 — 大沽路小白楼 — 大营门 — 图书大厦 — 厦门路 — 西楼 — 广东路西南楼 — 越秀路 — 银河公园 — 宾馆西路 — 宾水桥 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 环湖医院 — 天塔 — 聂公桥 — 复康路八里台 — 手表厂 — 天津图书馆 — 王顶堤金冠里 — 红旗农贸市场 — 华宁道 — 保盈里 — 第二冷冻厂 — 澄江路站 (43站)
去程: 西区新安路公交站 — 西区投资服务中心 — 生物工程学院 — 油建四部 — 高新区综合服务中心(港城大道) — 蓝天公寓 — 向阳村 — 流芳台 — 幺六桥 — 龙城里 — 民航大学南门(民航大学北区南门) — 东方花市 — 东城家园 — 南大桥 — 东兴立交桥 — 泰兴南路 — 东风地道(大直沽西路) — 怡安温泉公寓 — 福建路 — 厦门路 — 利民道 — 前进道 — 银河公园 — 宾馆西路 — 宾水桥 — 体北站 (26站)
回程: 体北站 — 宾水桥 — 宾馆西路 — 银河公园 — 前进道 — 利民道 — 厦门路 — 福建路 — 怡安温泉公寓 — 东风地道 — 泰兴南路 — 东兴立交桥 — 南大桥 — 东城家园 — 东方花市 — 民航大学南门(民航大学北区南门) — 龙城里 — 幺六桥 — 流芳台 — 向阳村 — 蓝天公寓 — 高新区综合服务中心(港城大道) — 油建四部 — 生物工程学院 — 西区投资服务中心 — 西区新安路公交站 (26站)