去程: 师范大学站(天津师范大学主校区) — 师范大学西门 — 工大新校区东门 — 天津考试院 — 师范大学北门 — 居华里 — 莹华里 — 雅士道长华里 — 华苑雅士道 — 中孚路 — 地华里 — 鑫茂科技园 — 榕苑路 — 久华里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 王顶堤立交桥 — 嘉泰花园 — 凯祥花园 — 天津图书馆 — 荣迁东里 — 科贸大厦 — 照湖西里 — 鞍山西道 — 世通大厦 — 南开文化宫 — 二十五中学 — 西市大街 — 广开四马路 — 南开花园 — 南开五马路 — 南开二马路 — 南市旅馆街 — 南市食品街 — 麦购时代广场 (35站)
回程: 麦购时代广场 — 远东百货 — 新安购物广场 — 南市食品街 — 南市旅馆街 — 南开二马路 — 南开五马路 — 南开花园 — 广开四马路 — 西市大街 — 二十五中学 — 南开文化宫 — 世通大厦 — 鞍山西道 — 照湖西里 — 科贸大厦 — 荣迁东里 — 一中心医院 — 王顶堤立交桥 — 迎水西里 — 迎水北里 — 久华里 — 榕苑路 — 鑫茂科技园 — 地华里 — 中孚路 — 华苑雅士道 — 雅士道长华里 — 莹华里 — 居华里 — 华苑路 — 师范大学北门 — 天津考试院 — 工大新校区东门 — 师范大学西门 — 师范大学站(天津师范大学主校区) (36站)
去程: 渌水道站 — 梅林路 — 怡林园 — 浯水道桂江里 — 榆林路 — 三水南里 — 九江里 — 龙江里(双水道) — 珠江里 — 珠江桥 — 珠江道茶城 — 名都新园 — 珠江装饰城 — 黑牛城道 — 红霞里 — 大沽南路 — 尖山宿舍 — 天津日报大厦(大沽南路) — 西楼 — 汕头路 — 德恩公寓 — 罗马花园(罗兰花园) — 桃园村大街 — 外国语大学 — 重庆道 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 南市食品街 — 远东百货 — 东北角 — 望海楼 — 狮子林大街 — 金纬路 — 金钢桥 — 世纪天乐 (39站)
回程: 世纪天乐 — 金钢桥 — 金纬路 — 狮子林大街 — 望海楼 — 东北角 — 新安购物广场 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 重庆道 — 外国语大学 — 桃园村大街 — 罗马花园(罗兰花园) — 德恩公寓 — 汕头路 — 西楼 — 西南楼 — 天津日报大厦(大沽南路) — 尖山宿舍 — 大沽南路 — 红霞里 — 黑牛城道 — 珠江装饰城 — 名都新园 — 珠江道茶城 — 珠江桥 — 平江里 — 龙江里(梅林路) — 九江里 — 三水南里 — 榆林路 — 浯水道桂江里 — 怡林园 — 梅林路 — 渌水道站 (41站)
去程: 华苑小区站 — 天华里 — 华苑雅士道 — 绮华里 — 久华里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 山西宾馆 — 会宾园 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园 — 聂公桥 — 德才里 — 佟楼 — 天和医院 — 体育馆 — 桂林路 — 黄家花园 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 南市食品街 — 远东百货 — 东北角 — 金钢桥 — 金纬路 — 狮子林大街 — 十字街 — 小树林 — 四十八中 — 莹津里 — 王串场三号路 — 王串场六号路 — 第三医院(正义道) (38站)
回程: 第三医院(正义道) — 第三医院(江都路) — 秀山花园 — 王串场六号路 — 王串场三号路 — 莹津里 — 四十八中 — 小树林 — 十字街 — 狮子林大街 — 金纬路 — 金钢桥 — 东北角 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 黄家花园 — 桂林路 — 体育馆 — 贵州路天和医院 — 佟楼 — 德才里 — 天塔 — 水上公园 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 会宾园 — 山西宾馆 — 迎水西里 — 迎水北里 — 久华里 — 绮华里 — 华苑雅士道 — 天华里 — 华苑小区站 (40站)
去程: 金威创展园 — 聚圣合大酒楼 — 线河一村 — 扬水站 — 线河二村 — 岔房子 — 上河头 — 中河头 — 下河头 — 青光镇 — 桃园别墅 — 青光中学 — 俱乐部 — 韩家墅 — 食品三厂 — 城建高职学院 — 杨咀(杨嘴) — 荣国道 — 商业大学 — 千里堤翠溪园 — 竹山路 — 本溪楼 — 本溪路 — 丁字沽十三段 — 丁字沽八段 — 丁字沽四段 — 丁字沽 — 西沽 — 西于庄 — 三条石 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 麦购时代广场 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 (36站)
回程: 新华路百货大楼 — 南市食品街 — 远东百货 — 东北角 — 东马路 — 北门 — 估衣街 — 三条石 — 西于庄 — 西沽 — 丁字沽 — 丁字沽四段 — 丁字沽八段 — 丁字沽十三段 — 本溪路 — 本溪楼 — 竹山路 — 千里堤翠溪园 — 商业大学 — 荣国道 — 杨咀(杨嘴) — 城建高职学院 — 食品三厂 — 韩家墅 — 俱乐部 — 青光中学 — 桃园别墅 — 青光镇 — 下河头 — 中河头 — 上河头 — 岔房子 — 线河二村 — 扬水站 — 线河一村 — 聚圣合大酒楼 — 金威创展园 (37站)
去程: 新华路百货大楼 — 荣业大街 — 南市食品街 — 远东百货 — 东北角 — 金钢桥 — 辰纬路 — 北站 — 北宁公园 — 天津服装城 — 建昌道 — 张兴庄 — 仓联庄 — 宜白楼 — 振宜楼 — 玉琢里 — 宜兴埠 — 民贤里 — 津围公路 — 四机床 — 磨床厂(LG电子) — 王朝酒厂 — 川野集团 — 小淀村口 — 小淀 — 小贺庄 — 景瑞阳光尚城 (27站)
回程: 景瑞阳光尚城 — 小贺庄 — 小淀 — 小淀村口 — 川野集团 — 王朝酒厂 — 磨床厂(LG电子) — 四机床 — 津围公路 — 民贤里 — 宜兴埠 — 玉琢里 — 振宜楼 — 宜白楼 — 仓联庄 — 张兴庄 — 建昌道 — 天津服装城 — 北宁公园 — 北站 — 辰纬路(宿纬路口) — 金钢桥 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 (26站)
去程: 新华路百货大楼 — 荣业大街 — 南市食品街 — 远东百货 — 东北角 — 金钢桥 — 辰纬路 — 北宁公园 — 天津服装城 — 建昌道 — 张兴庄 — 仓联庄 — 普兴里 — 万达新城 — 万科新城 — 天士力 — 磨床厂(LG电子) — 王朝酒厂 — 刘安庄 — 川野集团 — 小淀村口 — 公路口[津围公路] — 春江酒家 — 大张庄 — 大杨庄 — 小诸庄 — 北孙庄 — 下殷庄 — 栖凤台 — 南王平 — 大诸庄 — 北王平 — 郭罗庄 — 梅厂 (34站)
回程: 梅厂 — 郭罗庄 — 北王平 — 大诸庄 — 南王平 — 栖凤台 — 下殷庄 — 北孙庄 — 小诸庄 — 大杨庄 — 大张庄 — 春江酒家 — 公路口[津围公路] — 小淀村口 — 川野集团 — 刘安庄 — 王朝酒厂 — 磨床厂(LG电子) — 天士力 — 万科新城 — 万达新城 — 普兴里 — 仓联庄 — 张兴庄 — 建昌道 — 天津服装城 — 北宁公园 — 辰纬路(宿纬路口) — 金钢桥 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 (33站)
去程: 金威创展园 — 聚圣合大酒楼 — 线河一村 — 线河二村 — 徐堡 — 岔房子 — 上河头 — 中河头 — 下河头 — 青光镇 — 桃园别墅 — 青光中学 — 俱乐部 — 韩家墅钢材市场 — 韩家墅 — 食品三厂 — 城建高职学院 — 杨咀(杨嘴) — 荣国道 — 商业大学 — 千里堤翠溪园 — 竹山路 — 本溪楼 — 本溪路 — 丁字沽十三段 — 丁字沽八段 — 丁字沽四段 — 丁字沽 — 西沽 — 西于庄 — 三条石 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 麦购时代广场 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 (37站)
回程: 新华路百货大楼 — 南市食品街 — 远东百货 — 东北角 — 东马路 — 北门 — 估衣街 — 三条石 — 西于庄 — 西沽 — 丁字沽 — 丁字沽四段 — 丁字沽八段 — 丁字沽十三段 — 本溪路 — 本溪楼 — 竹山路 — 千里堤翠溪园 — 商业大学 — 荣国道 — 杨咀(杨嘴) — 城建高职学院 — 食品三厂 — 韩家墅 — 韩家墅钢材市场 — 俱乐部 — 青光中学 — 桃园别墅 — 青光镇 — 下河头 — 中河头 — 上河头 — 岔房子 — 徐堡 — 线河二村 — 线河一村 — 聚圣合大酒楼 — 金威创展园 (38站)