去程: 龙洲道站 — 秋瑞家园 — 瑞景西道 — 瑞景小学 — 龙舞道(龙武道) — 杨咀(杨嘴) — 光荣道辰盛路 — 荣国道 — 刘家房子 — 商业大学 — 千里堤翠溪园 — 竹山路 — 本溪楼 — 宁成楼(宁城楼) — 凤城楼 — 丁字沽十三段 — 丁字沽八段 — 丁字沽四段 — 五爱道 — 光荣道 — 红桥北大街 — 三条石 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 多伦道 — 津塔 — 口腔医院 — 大同道 — 科学会堂(建设路) — 大沽路小白楼 — 丰盈西苑(丰盈里) — 丰盛园 — 大直沽三号路 — 大直沽后台 — 大桥道 — 二宫 — 中山门 — 中山门南里 — 广宁路(中山门四号路) — 中心北道 — 中山门和睦道(中心北道) (45站)
回程: 中山门和睦道(中心北道) — 中心西道 — 中心南道 — 中心东道(中山门四号路) — 广宁路(广宁路) — 中山门南里 — 中山门 — 二宫 — 大桥道 — 大直沽后台 — 大直沽三号路 — 丰盛园 — 丰盈西苑(丰盈里) — 曲阜道 — 大同道 — 口腔医院 — 津塔 — 多伦道 — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北门 — 三条石 — 红桥北大街 — 光荣道 — 五爱道 — 丁字沽四段 — 丁字沽八段 — 凤城楼 — 宁成楼(宁城楼) — 本溪楼 — 竹山路 — 千里堤翠溪园 — 商业大学 — 刘家房子 — 荣国道 — 光荣道辰盛路 — 杨咀(杨嘴) — 龙舞道(龙武道) — 瑞景小学 — 瑞景西道 — 秋瑞家园 — 龙洲道站 (45站)
去程: 线河一村 — 线河二村 — 徐堡 — 岔房子 — 上河头 — 中河头 — 下河头 — 青光镇 — 桃园别墅 — 青光中学 — 俱乐部 — 韩家墅钢材市场 — 韩家墅 — 食品三厂 — 城建高职学院 — 杨咀(杨嘴) — 荣国道 — 刘家房子 — 商业大学 — 千里堤翠溪园 — 竹山路 — 裕国楼 — 本溪楼 — 本溪楼(本溪影院) — 本溪路 — 丁字沽十三段(咸阳北路) — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄(物美京津路店) (29站)
回程: 马庄(物美京津路店) — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 丁字沽十三段 — 本溪路 — 本溪楼(本溪影院) — 本溪楼 — 裕国楼 — 竹山路 — 千里堤翠溪园 — 商业大学 — 刘家房子 — 荣国道 — 杨咀(杨嘴) — 城建高职学院 — 食品三厂 — 韩家墅 — 韩家墅钢材市场 — 俱乐部 — 青光中学 — 桃园别墅 — 青光镇 — 下河头 — 中河头 — 上河头 — 岔房子 — 徐堡 — 线河二村 — 线河一村 (30站)
去程: 家乐北辰店(终点站) — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 丁字沽十三段 — 本溪路 — 本溪楼(本溪影院) — 本溪楼 — 裕国楼 — 竹山路 — 千里堤翠溪园 — 商业大学 — 刘家房子 — 荣国道 — 杨咀(杨嘴) — 城建高职学院 — 食品三厂 — 韩家墅 — 韩家墅钢材市场 — 俱乐部 — 青光中学 — 桃园别墅 — 青光镇 — 红光农场 — 海远别墅 — 绿野别墅 — 红光驾校 — 碧野新苑 — 红光小学 — 舟桥部队 — 铁锅店路口 — 铁锅店 — 李家房子 (32站)
回程: 李家房子 — 铁锅店 — 铁锅店路口 — 舟桥部队 — 红光小学 — 碧野新苑 — 红光驾校 — 绿野别墅 — 海远别墅 — 红光农场 — 青光镇 — 桃园别墅 — 青光中学 — 俱乐部 — 韩家墅钢材市场 — 韩家墅 — 食品三厂 — 城建高职学院 — 杨咀(杨嘴) — 荣国道 — 刘家房子 — 商业大学 — 千里堤翠溪园 — 竹山路 — 裕国楼 — 本溪楼 — 本溪楼(本溪影院) — 本溪路 — 丁字沽十三段(咸阳北路) — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 家乐北辰店(终点站) (32站)
去程: 金威创展园 — 聚圣合大酒楼 — 线河一村 — 扬水站 — 线河二村 — 岔房子 — 上河头 — 中河头 — 下河头 — 青光镇 — 桃园别墅 — 青光中学 — 俱乐部 — 韩家墅 — 食品三厂 — 城建高职学院 — 杨咀(杨嘴) — 荣国道 — 商业大学 — 千里堤翠溪园 — 竹山路 — 本溪楼 — 本溪路 — 丁字沽十三段 — 丁字沽八段 — 丁字沽四段 — 丁字沽 — 西沽 — 西于庄 — 三条石 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 麦购时代广场 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 (36站)
回程: 新华路百货大楼 — 南市食品街 — 远东百货 — 东北角 — 东马路 — 北门 — 估衣街 — 三条石 — 西于庄 — 西沽 — 丁字沽 — 丁字沽四段 — 丁字沽八段 — 丁字沽十三段 — 本溪路 — 本溪楼 — 竹山路 — 千里堤翠溪园 — 商业大学 — 荣国道 — 杨咀(杨嘴) — 城建高职学院 — 食品三厂 — 韩家墅 — 俱乐部 — 青光中学 — 桃园别墅 — 青光镇 — 下河头 — 中河头 — 上河头 — 岔房子 — 线河二村 — 扬水站 — 线河一村 — 聚圣合大酒楼 — 金威创展园 (37站)
去程: 金威创展园 — 聚圣合大酒楼 — 线河一村 — 线河二村 — 徐堡 — 岔房子 — 上河头 — 中河头 — 下河头 — 青光镇 — 桃园别墅 — 青光中学 — 俱乐部 — 韩家墅钢材市场 — 韩家墅 — 食品三厂 — 城建高职学院 — 杨咀(杨嘴) — 荣国道 — 商业大学 — 千里堤翠溪园 — 竹山路 — 本溪楼 — 本溪路 — 丁字沽十三段 — 丁字沽八段 — 丁字沽四段 — 丁字沽 — 西沽 — 西于庄 — 三条石 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 麦购时代广场 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 (37站)
回程: 新华路百货大楼 — 南市食品街 — 远东百货 — 东北角 — 东马路 — 北门 — 估衣街 — 三条石 — 西于庄 — 西沽 — 丁字沽 — 丁字沽四段 — 丁字沽八段 — 丁字沽十三段 — 本溪路 — 本溪楼 — 竹山路 — 千里堤翠溪园 — 商业大学 — 荣国道 — 杨咀(杨嘴) — 城建高职学院 — 食品三厂 — 韩家墅 — 韩家墅钢材市场 — 俱乐部 — 青光中学 — 桃园别墅 — 青光镇 — 下河头 — 中河头 — 上河头 — 岔房子 — 徐堡 — 线河二村 — 线河一村 — 聚圣合大酒楼 — 金威创展园 (38站)