去程: 渤海大楼 — 海河广场(天津站C1站台) — 七经路 — 八经路(七纬路) — 十经路 — 十二经路 — 六纬路十三经路 — 五十四中学 — 怡安温泉公寓 — 大直沽三号路 — 大直沽后台 — 大桥道 — 中山门二号路 — 和静家园 — 龙潭路 — 和睦西里 — 中心西道 — 中心南道 — 友爱东里 — 中山门南里 — 津塘路 — 月牙河南路 — 宁月花园 (23站)
回程: 宁月花园 — 月牙河南路 — 津塘路 — 丰乐里 — 广瑞路 — 实验大楼(试验楼) — 友爱东里 — 中心南道 — 中心西道 — 和睦西里 — 龙潭路 — 和静家园 — 中山门二号路 — 大桥道 — 大直沽后台 — 大直沽三号路 — 怡安温泉公寓 — 五十四中学 — 六纬路十三经路 — 东海商厦 — 大王庄 — 六纬路六经路 — 海河广场(天津站B1站台) — 渤海大楼 (24站)
去程: 龙洲道站 — 秋瑞家园 — 瑞景西道 — 瑞景小学 — 龙舞道(龙武道) — 杨咀(杨嘴) — 光荣道辰盛路 — 荣国道 — 刘家房子 — 商业大学 — 千里堤翠溪园 — 竹山路 — 本溪楼 — 宁成楼(宁城楼) — 凤城楼 — 丁字沽十三段 — 丁字沽八段 — 丁字沽四段 — 五爱道 — 光荣道 — 红桥北大街 — 三条石 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 多伦道 — 津塔 — 口腔医院 — 大同道 — 科学会堂(建设路) — 大沽路小白楼 — 丰盈西苑(丰盈里) — 丰盛园 — 大直沽三号路 — 大直沽后台 — 大桥道 — 二宫 — 中山门 — 中山门南里 — 广宁路(中山门四号路) — 中心北道 — 中山门和睦道(中心北道) (45站)
回程: 中山门和睦道(中心北道) — 中心西道 — 中心南道 — 中心东道(中山门四号路) — 广宁路(广宁路) — 中山门南里 — 中山门 — 二宫 — 大桥道 — 大直沽后台 — 大直沽三号路 — 丰盛园 — 丰盈西苑(丰盈里) — 曲阜道 — 大同道 — 口腔医院 — 津塔 — 多伦道 — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北门 — 三条石 — 红桥北大街 — 光荣道 — 五爱道 — 丁字沽四段 — 丁字沽八段 — 凤城楼 — 宁成楼(宁城楼) — 本溪楼 — 竹山路 — 千里堤翠溪园 — 商业大学 — 刘家房子 — 荣国道 — 光荣道辰盛路 — 杨咀(杨嘴) — 龙舞道(龙武道) — 瑞景小学 — 瑞景西道 — 秋瑞家园 — 龙洲道站 (45站)
去程: 华苑小区站 — 观园公寓 — 理工大学 — 迎水东里 — 山西宾馆 — 会宾园 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园 — 聂公桥 — 八里台 — 七里台 — 六里台桥 — 新兴路 — 总医院 — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 湖北路 — 小白楼 — 大光明桥 — 十二经路 — 长城公寓 — 十四经路 — 十五经路 — 河东体育场 — 大桥道 — 二宫 — 中山门 — 中山门南里 — 广宁路(中山门四号路) — 中心北道 — 中山门和睦道(中心西道) (33站)
回程: 中山门和睦道(中心西道) — 中心西道 — 中心南道 — 中心东道(中山门四号路) — 广宁路(广宁路) — 中山门南里 — 中山门 — 二宫 — 大桥道 — 河东体育场 — 十五经路 — 十四经路 — 长城公寓 — 大光明桥 — 小白楼 — 湖北路 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 总医院 — 新兴路 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 水上公园 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 会宾园 — 山西宾馆 — 迎水东里 — 理工大学 — 观园公寓 — 华苑小区站 (32站)
去程: 东姜井站 — 景园里 — 密云一支路 — 昔阳里(泾水道) — 泾水园 — 密云南里 — 田川里 — 莲安里 — 川府新村 — 川南里 — 资阳路 — 雅安西里 — 嘉陵南里 — 咸阳南路 — 长江公寓 — 公交三公司 — 凯立家园 — 南丰路 — 长江道 — 南开二纬路 — 南开二马路 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 意式风情区(进步道) — 海河广场(天津站C2站台) — 六纬路六经路 — 南横街 — 华北医院 — 天津工业大学 — 东风立交桥 — 河东体育场 — 大桥道 — 二宫 — 中山门 — 中山门南里 — 广宁路(广宁路) — 实验大楼(试验楼) — 广瑞路 (39站)
回程: 广瑞路 — 实验大楼(试验楼) — 广宁路(广宁路) — 中山门南里 — 中山门 — 二宫 — 大桥道 — 河东体育场 — 东风地道 — 东风立交桥 — 天津工业大学 — 华北医院 — 南横街 — 海河广场(天津站B2站台) — 北安桥 — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南门外大街 — 南开二马路 — 南开二纬路 — 长江道 — 南开三马路 — 南丰路 — 凯立家园 — 公交三公司 — 长江公寓 — 咸阳南路 — 嘉陵南里 — 雅安西里 — 资阳路 — 川南里 — 川府新村 — 莲安里 — 田川里 — 昔阳里 — 密云一支路 — 景园里 — 东姜井站 (38站)