去程: 文江美庭苑(文江家园) — 春江里 — 丹江里 — 义江里 — 开江南里 — 涪江南里 — 靖江路 — 昆山里 — 第三医院(江都路) — 秀山花园 — 常州道 — 卫国道 — 向阳楼 — 天津工业大学 — 大光明桥 — 小白楼 — 湖北路 — 重庆道 — 外国语大学 — 湛江路 — 昆明路 — 劳卫里 — 实验中学 — 平山道德才里 — 东风里 — 环湖医院 — 宁乐里 — 水上公园东门 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 会宾园 — 山西宾馆 — 迎水东里 — 理工大学 — 观园公寓 — 华苑路 — 师范大学北门 — 天津考试院 — 天津工业大学新校区 (39站)
回程: 天津工业大学新校区 — 天津考试院 — 师范大学北门 — 华苑路 — 观园公寓 — 理工大学 — 迎水东里 — 山西宾馆 — 会宾园 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园东门 — 宁乐里 — 环湖医院 — 东风里 — 德才里 — 佟楼 — 劳卫里 — 西康路 — 昆明路 — 湛江路 — 外国语大学 — 重庆道 — 湖北路 — 小白楼 — 大光明桥 — 天津工业大学 — 向阳楼 — 卫国道 — 常州道 — 秀山花园 — 第三医院(江都路) — 昆山里 — 靖江路 — 涪江南里 — 开江南里 — 义江里 — 丹江里 — 春江里 — 文江美庭苑(文江家园) (40站)
去程: 华苑小区站 — 天华里 — 华苑雅士道 — 绮华里 — 久华里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 山西宾馆 — 会宾园 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园 — 聂公桥 — 德才里 — 佟楼 — 天和医院 — 体育馆 — 桂林路 — 黄家花园 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 南市食品街 — 远东百货 — 东北角 — 金钢桥 — 金纬路 — 狮子林大街 — 十字街 — 小树林 — 四十八中 — 莹津里 — 王串场三号路 — 王串场六号路 — 第三医院(正义道) (38站)
回程: 第三医院(正义道) — 第三医院(江都路) — 秀山花园 — 王串场六号路 — 王串场三号路 — 莹津里 — 四十八中 — 小树林 — 十字街 — 狮子林大街 — 金纬路 — 金钢桥 — 东北角 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 黄家花园 — 桂林路 — 体育馆 — 贵州路天和医院 — 佟楼 — 德才里 — 天塔 — 水上公园 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 会宾园 — 山西宾馆 — 迎水西里 — 迎水北里 — 久华里 — 绮华里 — 华苑雅士道 — 天华里 — 华苑小区站 (40站)