去程: 中心公园 — 山东路(赤峰道) — 烟台道(河北路) — 黄家花园 — 桂林路 — 体育馆 — 贵州路天和医院 — 佟楼 — 气象台路德才里 — 东风里 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 体育学院东门 — 环湖中路 — 纪庄子前街 — 中石油桥 — 津涞花园 — 杨楼 — 惠鑫花园 — 惠鑫小区 — 中盛里 — 金丽花园(津涞道) — 武台村 — 外环十二号桥 — 王台村 — 邓店村 — 理工大学主校区 (28站)
回程: 理工大学主校区 — 邓店村(便民站) — 邓店村 — 王台村 — 外环十二号桥 — 武台村 — 金丽花园(瑶琳路) — 辛院村委会 — 中盛里 — 惠鑫小区 — 惠鑫花园 — 杨楼 — 津涞花园 — 中石油桥 — 纪庄子前街 — 环湖中路 — 五一阳光 — 体育学院东门 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 东风里 — 气象台路德才里 — 德才里 — 佟楼 — 天和医院 — 体育馆 — 桂林路 — 黄家花园 — 烟台道(新华路) — 中心公园 (31站)
去程: 体育中心站 — 凌奥花园 — 凌庄子 — 空军医院 — 中石油桥 — 津涞花园 — 杨楼 — 金丽花园 — 静溪园 — 涵溪园 — 王兰花园 — 美域兰庭 — 小倪庄 — 高庄子 — 九十五中学 — 育水佳苑 — 王姑娘庄 (17站)
回程: 王姑娘庄 — 育水佳苑 — 九十五中学 — 高庄子 — 小倪庄 — 美域兰庭 — 王兰花园 — 涵溪园 — 静溪园 — 金丽花园 — 杨楼 — 津涞花园 — 中石油桥 — 空军医院 — 凌庄子 — 凌奥花园 — 体育中心站 (17站)
去程: 理工大学主校区 — 邓店村(便民站) — 邓店村 — 王台村 — 金丽花园 — 辛院村委会 — 中盛里 — 惠鑫小区 — 惠鑫花园 — 杨楼 — 津涞花园 — 中石油桥 — 纪庄子前街 — 环湖中路 — 五一阳光 — 紫金公寓 — 西园北里 — 宾西楼 — 欧亚花园 — 银河公园 — 惠州里 — 绮云里 — 西楼 — 泰达园 — 鸿华里 — 合肥道 — 凯旋门 — 曲阜道 — 大同道 — 口腔医院 — 天津站(天津站A3站台) (31站)
回程: 天津站(天津站A3站台) — 台儿庄路津湾广场 — 大连道(台儿庄路) — 泰安道 — 大沽路小白楼 — 凯旋门 — 香港路 — 新华中学 — 鸿华里 — 泰达园 — 西楼 — 绮云里 — 惠州里 — 银河公园 — 欧亚花园 — 宾西楼 — 西园北里 — 紫金公寓 — 五一阳光 — 环湖中路 — 纪庄子前街 — 中石油桥 — 津涞花园 — 杨楼 — 惠鑫花园 — 惠鑫小区 — 中盛里 — 金丽花园 — 王台村 — 邓店村 — 理工大学主校区 (31站)
去程: 柳青商厦 — 石家大院 — 西青建委 — 中环学院 — 杨柳青公用局技校(柳口路) — 西青监狱 — 东桑园 — 金三角农贸市场 — 八六三四部队 — 南赵庄(营建线) — 古佛寺(营建线) — 天华路 — 西郊油库 — 炒米店 — 薛庄子 — 杰盛里 — 田丽小区 — 人祥北里 — 聚才园农贸市场 — 张家窝镇政府 — 张家窝医院 — 张家窝村 — 张家窝中学 — 老君堂 — 高家村 — 大卷子 — 小卷子 — 牛坨子村桥 — 南河安定医院 — 永红 — 精武镇农贸市场 — 荣华桥 — 天河医院(永红医院) — 第二毛条厂 — 郭村 — 姚村 — 傅村 — 大南河 — 第二体育运动学校 — 小南河村口 — 靶场 — 程村 — 邓店村 — 王台村 — 外环十二号桥 — 武台村 — 金丽花园 — 惠鑫花园(津涞道) — 杨楼 — 津涞花园 (50站)
回程: 津涞花园 — 杨楼 — 惠鑫花园(津涞道) — 金丽花园 — 武台村 — 外环十二号桥 — 王台村 — 邓店村 — 程村 — 靶场 — 小南河村口 — 第二体育运动学校 — 大南河 — 傅村 — 姚村 — 郭村 — 第二毛条厂 — 天河医院(永红医院) — 荣华桥 — 精武镇农贸市场 — 永红 — 南河安定医院 — 牛坨子村桥 — 小卷子 — 大卷子 — 高家村 — 老君堂 — 张家窝中学 — 张家窝村 — 张家窝医院 — 张家窝镇政府 — 聚才园农贸市场 — 人祥北里 — 田丽小区 — 杰盛里 — 薛庄子 — 炒米店 — 西郊油库 — 天华路 — 古佛寺(营建线) — 南赵庄(营建线) — 八六三四部队 — 金三角农贸市场 — 东桑园 — 西青监狱 — 杨柳青公用局技校(柳口路) — 中环学院 — 西青建委 — 石家大院 — 柳青商厦 (50站)
去程: 永红 — 精武镇农贸市场 — 荣华桥 — 天河医院(永红医院) — 第二毛条厂 — 郭村 — 姚村 — 傅村 — 大南河 — 第二体育运动学校 — 小南河 — 小南河村口 — 靶场 — 程村 — 邓店村 — 王台村 — 外环十二号桥 — 武台村 — 金丽花园 — 杨楼 — 津涞花园 — 中石油桥 — 李七庄 — 体育学院 — 体育宾馆 — 肿瘤医院 — 环湖南里 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 环湖医院 — 天塔 — 聂公桥 — 八里台 — 七里台 — 六里台 — 海光寺 — 升安大街 — 南市旅馆街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 (42站)
回程: 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 南市旅馆街 — 升安大街 — 海光寺 — 六里台 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 环湖医院 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 环湖南里 — 肿瘤医院 — 体育宾馆 — 体育学院 — 李七庄 — 中石油桥 — 津涞花园 — 杨楼 — 金丽花园 — 武台村 — 外环十二号桥 — 王台村 — 邓店村 — 程村 — 靶场 — 小南河村口 — 小南河 — 第二体育运动学校 — 大南河 — 傅村 — 姚村 — 郭村 — 第二毛条厂 — 天河医院(永红医院) — 荣华桥 — 精武镇农贸市场 — 永红 (41站)
去程: 东风里(终点站) — 东风里 — 环湖医院 — 苍穹道 — 环湖西里 — 体育宾馆 — 体育学院 — 李七庄 — 中石油桥 — 津涞花园 — 杨楼 — 惠鑫花园(津涞道) — 金丽花园(津涞道) — 武台村 — 外环十二号桥 — 王台村 — 邓店村 — 程村 — 靶场 — 小南河村口 — 第二体育运动学校 — 大南河 — 傅村 — 姚村 — 郭村 — 第二毛条厂 — 天河医院(永红医院) — 荣华桥 — 精武镇农贸市场 — 永红 — 牛坨子 — 孙庄子 — 西王庄 — 馨谷科技园 — 大宽河 — 西城寝园 (36站)
回程: 西城寝园 — 大宽河 — 宽馨园 — 宽河村 — 大宽河 — 馨谷科技园 — 西王庄 — 孙庄子 — 牛坨子 — 永红 — 精武镇农贸市场 — 荣华桥 — 天河医院(永红医院) — 第二毛条厂 — 郭村 — 姚村 — 傅村 — 大南河 — 第二体育运动学校 — 小南河村口 — 靶场 — 程村 — 邓店村 — 王台村 — 外环十二号桥 — 武台村 — 金丽花园(津涞道) — 惠鑫花园(津涞道) — 杨楼 — 津涞花园 — 中石油桥 — 李七庄 — 体育学院 — 体育宾馆 — 环湖西里 — 苍穹道 — 环湖医院 — 东风里(终点站) (38站)
去程: 金海园西门 — 东方小区 — 文光实业 — 海馨园 — 九通家园 — 东五里 — 东兴市场 — 佳荣商厦 — 二化道口 — 五小 — 苏宁电器 — 家世界[华润万家静海店] — 静海火车站(东方红路) — 静海商场 — 国美电器 — 百货公司 — 美朗特 — 镇政府[静海镇] — 新华路超市 — 县医院[静海] — 师范学校 — 玉台春 — 下三里(胜利大街) — 静海四中 — 上三里(胜利大街) — 杨李院(胜利大街) — 王家楼(胜利大街) — 范庄子(胜利大街) — 高家楼(胜利大街) — 八里庄(胜利大街) — 增富堂(胜利大街) — 双塘二中心幼儿园 — 朴楼成人学校 — 朴楼 — 周家院 — 董莫院学校 — 董莫院 — 西双塘 — 双塘集贸市场 — 双塘镇政府 — 双塘派出所 — 东双塘(双塘路) — 兴杨楼 — 杨家园学校 — 杨家园村委会 — 育才区 — 东湖区 — 杨家园[杨家园村路] (48站)
回程: 杨家园[杨家园村路] — 东湖区 — 育才区 — 杨家园村委会 — 杨家园学校 — 兴杨楼 — 东双塘(双塘路) — 双塘派出所 — 双塘镇政府 — 双塘集贸市场 — 西双塘 — 董莫院 — 董莫院学校 — 周家院 — 朴楼 — 朴楼成人学校 — 双塘二中心幼儿园 — 增富堂(胜利大街) — 八里庄(胜利大街) — 高家楼(胜利大街) — 范庄子(胜利大街) — 王家楼(胜利大街) — 杨李院(胜利大街) — 上三里(胜利大街) — 静海四中 — 下三里(胜利大街) — 玉台春 — 师范学校 — 县医院[静海] — 新华路超市 — 镇政府[静海镇] — 美朗特 — 百货公司 — 国美电器 — 静海商场 — 静海火车站(联盟大街) — 家世界[华润万家静海店] — 苏宁电器 — 五小 — 二化道口 — 佳荣商厦 — 东兴市场 — 东五里 — 九通家园 — 海馨园 — 文光实业 — 东方小区 — 金海园西门 (48站)