去程: 柳青商厦 — 石家大院 — 西青建委 — 中环学院 — 杨柳青公用局技校(柳口路) — 西青监狱 — 东桑园 — 金三角农贸市场 — 八六三四部队 — 南赵庄(营建线) — 古佛寺(营建线) — 天华路 — 西郊油库 — 炒米店 — 薛庄子 — 杰盛里 — 田丽小区 — 人祥北里 — 聚才园农贸市场 — 张家窝镇政府 — 张家窝医院 — 张家窝村 — 张家窝中学 — 老君堂 — 高家村 — 大卷子 — 小卷子 — 牛坨子村桥 — 南河安定医院 — 永红 — 精武镇农贸市场 — 荣华桥 — 天河医院(永红医院) — 第二毛条厂 — 郭村 — 姚村 — 傅村 — 大南河 — 第二体育运动学校 — 小南河村口 — 靶场 — 程村 — 邓店村 — 王台村 — 外环十二号桥 — 武台村 — 金丽花园 — 惠鑫花园(津涞道) — 杨楼 — 津涞花园 (50站)
回程: 津涞花园 — 杨楼 — 惠鑫花园(津涞道) — 金丽花园 — 武台村 — 外环十二号桥 — 王台村 — 邓店村 — 程村 — 靶场 — 小南河村口 — 第二体育运动学校 — 大南河 — 傅村 — 姚村 — 郭村 — 第二毛条厂 — 天河医院(永红医院) — 荣华桥 — 精武镇农贸市场 — 永红 — 南河安定医院 — 牛坨子村桥 — 小卷子 — 大卷子 — 高家村 — 老君堂 — 张家窝中学 — 张家窝村 — 张家窝医院 — 张家窝镇政府 — 聚才园农贸市场 — 人祥北里 — 田丽小区 — 杰盛里 — 薛庄子 — 炒米店 — 西郊油库 — 天华路 — 古佛寺(营建线) — 南赵庄(营建线) — 八六三四部队 — 金三角农贸市场 — 东桑园 — 西青监狱 — 杨柳青公用局技校(柳口路) — 中环学院 — 西青建委 — 石家大院 — 柳青商厦 (50站)
去程: 永红 — 精武镇农贸市场 — 荣华桥 — 天河医院(永红医院) — 第二毛条厂 — 郭村 — 姚村 — 傅村 — 大南河 — 第二体育运动学校 — 小南河 — 小南河村口 — 靶场 — 程村 — 邓店村 — 王台村 — 外环十二号桥 — 武台村 — 金丽花园 — 杨楼 — 津涞花园 — 中石油桥 — 李七庄 — 体育学院 — 体育宾馆 — 肿瘤医院 — 环湖南里 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 环湖医院 — 天塔 — 聂公桥 — 八里台 — 七里台 — 六里台 — 海光寺 — 升安大街 — 南市旅馆街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 (42站)
回程: 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 南市旅馆街 — 升安大街 — 海光寺 — 六里台 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 环湖医院 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 环湖南里 — 肿瘤医院 — 体育宾馆 — 体育学院 — 李七庄 — 中石油桥 — 津涞花园 — 杨楼 — 金丽花园 — 武台村 — 外环十二号桥 — 王台村 — 邓店村 — 程村 — 靶场 — 小南河村口 — 小南河 — 第二体育运动学校 — 大南河 — 傅村 — 姚村 — 郭村 — 第二毛条厂 — 天河医院(永红医院) — 荣华桥 — 精武镇农贸市场 — 永红 (41站)
去程: 静海火车站(前广场) — 家世界[华润万家静海店] — 苏宁电器 — 五小 — 二化道口 — 佳荣商厦 — 东兴市场 — 东五里 — 九通家园 — 海馨园 — 文光实业 — 东方小区 — 金海园北门 — 新世纪 — 春华园 — 行政中心 — 徐庄子[静海] — 徐庄子中学 — 前毕庄 — 金海道[静文路] — 广海道[静文路] — 小黄庄村口 — 大寨 — 西寨 — 后寨 — 东寨 — 砖垛 — 管铺头 — 杨成庄大桥 — 小卞庄 — 闫庄子 — 西王庄村口 — 孙庄子 — 牛坨子 — 永红村口 — 牛坨子村桥 — 津西车管所 — 郭村 — 姚村 — 傅村 — 大南河 — 第二体育运动学校 — 小南河村口 — 靶场 — 程村 — 理工大学主校区 — 理工大学主校区东门 — 秀川路 — 阳光100 — 理工大学 — 育梁道 — 市委党校 — 二七一医院 — 会宾园 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园 — 天塔 — 聂公桥 — 八里台 — 七里台 — 六里台 — 海光寺 — 升安大街 — 南市旅馆街 — 南市食品街(清和大街) (66站)
回程: 南市食品街(清和大街) — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺 — 六里台 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 水上公园 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 会宾园 — 二七一医院 — 市委党校 — 育梁道 — 理工大学 — 阳光100 — 秀川路 — 理工大学主校区东门 — 理工大学主校区 — 程村 — 靶场 — 小南河村口 — 第二体育运动学校 — 大南河 — 傅村 — 姚村 — 郭村 — 津西车管所 — 牛坨子村桥 — 永红村口 — 牛坨子 — 孙庄子 — 西王庄村口 — 闫庄子 — 小卞庄 — 杨成庄大桥 — 管铺头 — 砖垛 — 东寨 — 后寨 — 西寨 — 大寨 — 小黄庄村口 — 广海道[静文路] — 金海道[静文路] — 前毕庄 — 徐庄子中学 — 徐庄子[静海] — 行政中心 — 春华园 — 新世纪 — 金海园北门 — 东方小区 — 文光实业 — 海馨园 — 九通家园 — 东五里 — 东兴市场 — 佳荣商厦 — 二化道口 — 五小 — 苏宁电器 — 家世界[华润万家静海店] — 静海火车站(前广场) (65站)
去程: 东风里(终点站) — 东风里 — 环湖医院 — 苍穹道 — 环湖西里 — 体育宾馆 — 体育学院 — 李七庄 — 中石油桥 — 津涞花园 — 杨楼 — 惠鑫花园(津涞道) — 金丽花园(津涞道) — 武台村 — 外环十二号桥 — 王台村 — 邓店村 — 程村 — 靶场 — 小南河村口 — 第二体育运动学校 — 大南河 — 傅村 — 姚村 — 郭村 — 第二毛条厂 — 天河医院(永红医院) — 荣华桥 — 精武镇农贸市场 — 永红 — 牛坨子 — 孙庄子 — 西王庄 — 馨谷科技园 — 大宽河 — 西城寝园 (36站)
回程: 西城寝园 — 大宽河 — 宽馨园 — 宽河村 — 大宽河 — 馨谷科技园 — 西王庄 — 孙庄子 — 牛坨子 — 永红 — 精武镇农贸市场 — 荣华桥 — 天河医院(永红医院) — 第二毛条厂 — 郭村 — 姚村 — 傅村 — 大南河 — 第二体育运动学校 — 小南河村口 — 靶场 — 程村 — 邓店村 — 王台村 — 外环十二号桥 — 武台村 — 金丽花园(津涞道) — 惠鑫花园(津涞道) — 杨楼 — 津涞花园 — 中石油桥 — 李七庄 — 体育学院 — 体育宾馆 — 环湖西里 — 苍穹道 — 环湖医院 — 东风里(终点站) (38站)