去程: 福天道 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 大桥道 — 大直沽后台 — 大直沽三号路 — 怡安温泉公寓 — 福建路 — 图书大厦 — 大营门 — 曲阜道 — 大同道 — 渤海大楼 — 山东路(赤峰道) — 滨江商厦(山西路) — 哈密道(山西路) — 保安大街 — 南门外大街 — 南开二马路 — 天津商场 — 广开二马路 — 青年路 — 天香水畔 — 宇正园 — 西营门桥 — 吕祖堂(怡华路) — 怡华路 — 小西关 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 凤屏公寓(风屏公寓) — 大同门 — 风光里 — 丁字沽 — 勤俭道 — 丁字沽四段 — 丁字沽八段 — 丁字沽十三段 — 本溪路站 (44站)
回程: 本溪路站 — 丁字沽十三段 — 丁字沽八段 — 丁字沽四段 — 勤俭道 — 丁字沽 — 风光里 — 大同门 — 凤屏公寓(风屏公寓) — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 怡华路 — 吕祖堂(怡华路) — 西营门桥 — 宇正园 — 天香水畔 — 青年路 — 广开二马路 — 天津商场 — 南开二马路 — 南门外大街 — 蓉芳里 — 万全道 — 滨江商厦(河北路) — 山东路(营口道) — 保定道 — 科学会堂(建设路) — 大沽路小白楼 — 大营门 — 图书大厦 — 福建路 — 怡安温泉公寓 — 大直沽三号路 — 大直沽后台 — 大桥道 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 福天道 (43站)
去程: 城际美景 — 双辰前路 — 柴楼新庄园 — 双街新家园(京津公路) — 九十二中 — 砖瓦厂[北辰] — 化工大楼 — 北辰中医院 — 北辰医院 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 丁字沽十三段 — 丁字沽八段 — 丁字沽四段 — 红十字会医院 — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 怡华路 — 吕祖堂(怡华路) — 西营门桥 — 宇正园 — 天香水畔 — 青年路 — 广开四马路 — 南开花园 — 南开五马路 — 南开二马路 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 意式风情区(进步道) — 天津站(天津站A4站台) (36站)
回程: 天津站(天津站A4站台) — 意式风情区(平安街) — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南门外大街 — 南开二马路 — 南开五马路 — 南开花园 — 广开四马路 — 青年路 — 天香水畔 — 宇正园 — 西营门桥 — 吕祖堂(怡华路) — 怡华路 — 小西关 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 红十字会医院 — 丁字沽四段 — 丁字沽八段 — 丁字沽十三段(咸阳北路) — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 北仓 — 北辰医院 — 北辰中医院 — 化工大楼 — 砖瓦厂[北辰] — 九十二中 — 双街新家园(京津公路) — 柴楼新庄园 — 双辰前路 — 城际美景 (37站)
去程: 东张庄 — 创意大厦 — 吴家稻地 — 王家场 — 刘家码头 — 咸水沽镇政府 — 新兴东里 — 众惠里 — 大剧场 — 光明北里 — 同泽园 — 咸水沽医院 — 米兰花园 — 金石南里 — 博雅花园 — 雅馨路 — 电子信息职业学院 — 海河教育园一号公交站 — 海河教育园管理中心 — 现代职业技术学院南门 — 雅言路天桥 — 辛柴路 — 后辛庄 — 中辛庄 — 唐庄子 — 文教厂 — 海河医院 — 金凤里 — 鑫港园 — 双港开发区 — 天津寝园 — 南马集 — 后三合 — 微山南路 — 双港新家园 — 北里八口 — 鹿鹤家园 — 静水道 — 大寺镇政府 — 兴华一支路 — 兴华二支路 — 兴华四支路 — 兴华五支路 — 兴华七支路 — 洛卡小镇 — 梅江康城 — 倪黄庄村委会 — 周庄子村口 — 周庄子 — 大任庄 — 外环十六号桥 — 卫津桥 — 电子信息高级技校 — 汽配城 — 珠江道 — 瑞江花园菊苑 — 梅江小区 — 翠水园 — 蓝水园 — 梅江中学 — 新世纪城 — 五一阳光 — 环湖中路 — 纪庄子前街 — 李七庄 — 体育学院 — 体育宾馆 — 环湖西里 — 苍穹道 — 宁乐里 — 水上公园东门 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 天津图书馆 — 荣迁东里 — 科贸大厦 — 照湖西里 — 鞍山西道 — 世通大厦 — 风荷园 — 飞云道 — 兴业家园 — 灵隐道 — 长虹公园东门 — 天香水畔 — 宇正园 — 西营门桥 — 吕祖堂(怡华路) — 怡华路 — 人民医院 — 西关西 (91站)
回程: 西关西 — 雅园里 — 人民医院 — 怡华路 — 吕祖堂(怡华路) — 西营门桥 — 宇正园 — 天香水畔 — 长虹公园东门 — 灵隐道 — 兴业家园 — 飞云道 — 风荷园 — 世通大厦 — 鞍山西道 — 照湖西里 — 科贸大厦 — 荣迁东里 — 天津图书馆 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园东门 — 宁乐里 — 苍穹道 — 环湖西里 — 体育宾馆 — 体育学院 — 李七庄 — 纪庄子前街 — 环湖中路 — 五一阳光 — 新世纪城 — 梅江中学 — 蓝水园 — 翠水园 — 梅江小区 — 瑞江花园菊苑 — 珠江道 — 汽配城 — 电子信息高级技校 — 卫津桥 — 外环十六号桥 — 大任庄 — 周庄子 — 周庄子村口 — 倪黄庄村委会 — 梅江康城 — 洛卡小镇 — 兴华七支路 — 兴华五支路 — 兴华四支路 — 兴华二支路 — 兴华一支路 — 大寺镇政府 — 静水道 — 鹿鹤家园 — 北里八口 — 双港新家园 — 微山南路 — 后三合 — 南马集 — 天津寝园 — 双港开发区 — 鑫港园 — 金凤里 — 海河医院 — 文教厂 — 唐庄子 — 中辛庄 — 后辛庄 — 辛柴路 — 雅言路天桥 — 现代职业技术学院南门 — 海河教育园管理中心 — 海河教育园一号公交站 — 电子信息职业学院 — 雅馨路 — 博雅花园 — 金石南里 — 米兰花园 — 咸水沽医院 — 同泽园 — 光明北里 — 大剧场 — 众惠里 — 新兴东里 — 咸水沽镇政府 — 刘家码头 — 王家场 — 吴家稻地 — 创意大厦 — 东张庄 (92站)