去程: 燕桥浜 — 中华园西路 — 永茂机械 — 晨淞路 — 天瑞仪器 — 大公小学 — 大众村 — 华东造纸机械 — 古城路 — 通澄路 — 苇城路 — 苇城东路 — 思常路 — 体育中心首末站 (14站)
回程: 体育中心首末站 — 思常路 — 苇城东路 — 苇城路 — 通澄路 — 古城路 — 华东造纸机械 — 大众村 — 大公小学 — 天瑞仪器 — 晨淞路 — 永茂机械 — 中华园西路 — 燕桥浜 (14站)
去程: 康居工程 — 思常路(前进路) — 体育中心 — 共青村 — 江浦路 — 鹿城路(前进路) — 移动公司 — 白马泾路 — 嘉茂广场 — 仓基路(前进路) — 交通银行 — 昆山宾馆(前进路) — 人民医院 — 电视台 — 珠江路(前进路) — 友邦保险(市政府) — 市政府(同丰路) — 科博馆(黑龙江路) — 金浦大桥 — 东方国际广场 — 广元门诊部 — 仁宝电脑(樾河路) — 樾河路南浜路 — 南浜路 — 龙灯集团 — 长运电子 — 洞庭湖路(南浜路) — 开发区高级中学 — 太湖路首末站 (29站)
回程: 太湖路首末站 — 开发区高级中学 — 洞庭湖路(南浜路) — 长运电子 — 龙灯集团 — 南浜路 — 樾河路南浜路 — 仁宝电脑(樾河路) — 广元门诊部 — 东方国际广场 — 金浦大桥 — 科博馆(黑龙江路) — 市政府(同丰路) — 友邦保险(前进路) — 珠江路(前进路) — 电视台 — 人民医院 — 昆山宾馆(前进路) — 仓基路(前进路) — 嘉茂广场 — 白马泾路 — 移动公司 — 鹿城路(前进路) — 江浦路 — 共青村 — 体育中心 — 思常路(前进路) — 康居工程 (28站)
去程: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(创业路) — 昆山南站 — 柏庐公园 — 博悦电脑城 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 花鸟市场 — 柏庐路 — 百润发 — 花园新村 — 珠江中路 — 体育中心(市民文化广场) — 西河小学 — 太平洋保险公司 — 市政府(同丰路) — 桃花江路 — 青阳路 — 仁宝电脑(同丰路) — 顺帆北路 — 黄浦江路 — 金沙江路 — 洞庭湖中路(同丰路) — 协恩门诊 — 晨曦小学 — 兵希环卫站 — 夏驾园祥苑 — 夏驾园华苑 — 夏驾园北门 — 三一集团 — 双叶模具 — 龙腾光电 (31站)
回程: 龙腾光电 — 双叶模具 — 三一集团 — 夏驾园北门 — 夏驾园华苑 — 夏驾园祥苑 — 兵希环卫站 — 晨曦小学 — 协恩门诊 — 洞庭湖中路(同丰路) — 金沙江路 — 黄浦江路 — 顺帆北路 — 仁宝电脑(同丰路) — 青阳路 — 桃花江路 — 市政府(同丰路) — 太平洋保险公司 — 西河小学 — 体育中心(市民文化广场) — 珠江中路 — 花园新村 — 百润发 — 柏庐路 — 花鸟市场 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 博悦电脑城 — 柏庐公园 — 昆山南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 (31站)
去程: 亿丰装饰城 — 景枫佳苑 — 六丰机械厂 — 交运公司 — 庆丰路 — 合兴路 — 公证处 — 花园新村 — 珠江中路 — 体育中心(市民文化广场) — 西河小学 — 中行大厦 — 两岸咖啡·新天地 — 东门美颂巴黎 — 昆信证券 — 亭林公园(亭林路) — 西山风景区 — 大西门桥 — 长虹大桥 — 阿基里斯 — 万步路(江浦路) — 好家居 — 罗马假日(江浦路) — 新华舍 — 虹祺路(萧林路) — 林荫路 — 市委党校 — 清华科技园 — 苇城路 — 第一职业高级中学 (30站)
回程: 第一职业高级中学 — 苇城路 — 清华科技园 — 市委党校 — 林荫路 — 虹祺路(萧林路) — 新华舍 — 罗马假日(江浦路) — 好家居 — 万步路(江浦路) — 阿基里斯 — 长虹大桥 — 大西门桥 — 西山风景区 — 亭林公园(亭林路) — 昆信证券 — 东门美颂巴黎 — 两岸咖啡·新天地 — 中行大厦 — 西河小学 — 体育中心(市民文化广场) — 珠江中路 — 花园新村 — 公证处 — 合兴路 — 庆丰路 — 交运公司 — 六丰机械厂 — 景枫佳苑 — 亿丰装饰城 (30站)
去程: 体育中心首末站(客运驾陪中心训练基地) — 森林公园 — 森林半岛 — 阿基里斯 — 长虹大桥 — 红峰二村 — 超华商贸城(欧尚超市) — 仓基街(震川路) — 合兴公园 — 新闸路 — 火车站(合兴路) — 花鸟市场 — 柏庐路 — 百润发 — 东方医院 — 红岩厂 — 虹桥医院 — 富贵生活广场 — 九华路 — 钞票纸厂 — 友谊医院(震川路) — 樾河路首末站 — 顺帆路口(南河路) — 艾利公司 — 兴能能源 — 捷安特(南河路) — 贸联电子 — 翠堤春晓 — 阳光水世界 — 国际展览馆 — 晨曦小学 — 太湖路首末站 (32站)
回程: 太湖路首末站 — 晨曦小学 — 国际展览馆 — 阳光水世界 — 翠堤春晓 — 贸联电子 — 捷安特(南河路) — 兴能能源 — 艾利公司 — 顺帆路口(南河路) — 樾河路首末站 — 友谊医院(震川路) — 钞票纸厂 — 九华路 — 富贵生活广场 — 虹桥医院 — 红岩厂 — 东方医院 — 百润发 — 柏庐路 — 花鸟市场 — 火车站(合兴路) — 新闸路 — 合兴公园 — 仓基街(震川路) — 超华商贸城(欧尚超市) — 红峰二村 — 长虹大桥 — 阿基里斯 — 森林半岛 — 森林公园 — 体育中心首末站(客运驾陪中心训练基地) (32站)
去程: 体育中心首末站(客运驾培训练分场) — 共青村 — 江浦路(前进路) — 鹿城路(前进路) — 移动公司 — 白马泾路 — 嘉茂广场 — 仓基路(前进路) — 玉山医院 — 震川西路 — 丽泽公园 — 中医院 — 火车站(合兴路) — 誉兴大酒店(柏庐路) — 宝领公寓 — 大同新村 — 黄山路(衡山路) — 大公小学 — 国际学校(高中部) — 香城名园 — 教堂 — 群益小区 — 中华园路 — 通关点(长江路) — 南亚电子(长江路) — 金蝶路 — 南纤公司 — 出口加工区(郁金香路) — 新海关 — 雄鹰路 — 云雀路 — 纬创宿舍 — 汉扬宿舍 — 陆千路 — 孔巷小区 — 友谊市场 — 东方假日城 — 童泾路 — 友谊路 — 陆家自来水厂 (40站)
回程: 陆家自来水厂 — 友谊路 — 童泾路 — 东方假日城 — 友谊市场 — 孔巷小区 — 陆千路 — 汉扬宿舍 — 纬创宿舍 — 纬创宿舍 — 云雀路 — 雄鹰路 — 新海关 — 出口加工区(新南路) — 南纤公司 — 金蝶路 — 南亚电子(长江路) — 通关点(中华园路) — 中华园路 — 群益小区 — 教堂 — 香城名园 — 国际学校(高中部) — 大公小学 — 黄山路(衡山路) — 大同新村 — 宝领公寓 — 誉兴大酒店(合兴路) — 火车站(合兴路) — 中医院 — 丽泽公园 — 震川西路 — 玉山医院 — 仓基路(前进路) — 嘉茂广场 — 白马泾路 — 移动公司 — 鹿城路(前进路) — 江浦路(前进路) — 共青村 — 体育中心首末站(客运驾培训练分场) (41站)
去程: 庆丰西路 — 庆丰路 — 玉山中学 — 公证处 — 百润发 — 在水一方 — 东大桥 — 正阳桥 — 震川西路 — 玉山医院 — 仓基路 — 白马泾路 — 移动公司 — 鹿城路 — 江浦路 — 共青村 — 体育中心 — 思常路 — 苇城路 — 通澄路 — 古城路 — 新城·翡翠湾 — 黄渡江桥 — 富塘村 — 城铁阳澄湖站 — 新城路 — 君子亭中路 — 南桥 — 君子亭西路 — 正仪景福路 (30站)
回程: 正仪景福路 — 君子亭西路 — 南桥 — 君子亭中路 — 新城路 — 城铁阳澄湖站 — 富塘村 — 黄渡江桥 — 新城·翡翠湾 — 古城路 — 通澄路 — 苇城路 — 思常路 — 体育中心 — 共青村 — 江浦路 — 鹿城路 — 移动公司 — 白马泾路 — 仓基路 — 玉山医院 — 震川西路 — 正阳桥 — 东大桥 — 在水一方 — 百润发 — 公证处 — 玉山中学 — 庆丰路 — 庆丰西路 (30站)