环形车: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(创业路) — 昆山南站 — 柏庐公园 — 博悦电脑城 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 火车站(合兴路) — 三角塔(昆山商厦) — 正阳桥(人民路) — 昆山宾馆(人民路) — 人民医院 — 两岸咖啡·新天地 — 中行大厦 — 太平洋保险 — 前进中路 — 保昆公寓 — 珠江中路 — 花园新村 — 百润发 — 雍景湾 — 花鸟市场 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 宝领公寓 — 大同新村 — 人民南路.衡山路 — 四季华城 — 柏庐公园 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 (29站)
去程: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(创业路) — 昆山南站 — 柏庐公园 — 博悦电脑城 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 花鸟市场 — 柏庐路 — 百润发 — 花园新村 — 珠江中路 — 体育中心(市民文化广场) — 西河小学 — 太平洋保险公司 — 市政府(同丰路) — 桃花江路 — 青阳路 — 仁宝电脑(同丰路) — 顺帆北路 — 黄浦江路 — 金沙江路 — 洞庭湖中路(同丰路) — 协恩门诊 — 晨曦小学 — 兵希环卫站 — 夏驾园祥苑 — 夏驾园华苑 — 夏驾园北门 — 三一集团 — 双叶模具 — 龙腾光电 (31站)
回程: 龙腾光电 — 双叶模具 — 三一集团 — 夏驾园北门 — 夏驾园华苑 — 夏驾园祥苑 — 兵希环卫站 — 晨曦小学 — 协恩门诊 — 洞庭湖中路(同丰路) — 金沙江路 — 黄浦江路 — 顺帆北路 — 仁宝电脑(同丰路) — 青阳路 — 桃花江路 — 市政府(同丰路) — 太平洋保险公司 — 西河小学 — 体育中心(市民文化广场) — 珠江中路 — 花园新村 — 百润发 — 柏庐路 — 花鸟市场 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 博悦电脑城 — 柏庐公园 — 昆山南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 (31站)
去程: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(创业路) — 昆山南站 — 柏庐公园 — 博悦电脑城 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 花鸟市场 — 柏庐路 — 在水一方 — 集街 — 仁济医院 — 东门美颂巴黎 — 昆信证券 — 亭林公园(亭林路) — 花园路北门路 — 花园路永丰余路 — 二水厂 — 振华建筑 — 玉山成人教育中心 — 胜利村(水秀路) — 水秀路(青秀路) — 水秀路(339省道) — 水秀路小河岸路 — 城北路(水秀路) — 望山南路(城北路) — 五联村 (26站)
回程: 五联村 — 望山南路(城北路) — 城北路(水秀路) — 水秀路小河岸路 — 水秀路(339省道)水秀路(青秀路) — 胜利村(水秀路) — 玉山成人教育中心 — 振华建筑 — 二水厂 — 花园路永丰余路 — 花园路北门路 — 亭林公园(亭林路) — 昆信证券 — 东门美颂巴黎 — 仁济医院 — 集街 — 在水一方 — 柏庐路 — 花鸟市场 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 博悦电脑城 — 柏庐公园 — 昆山南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 (25站)