去程: 亿丰装饰城 — 富华园 — 青阳港(朝阳路) — 千叶公寓 — 红岩厂 — 东方医院 — 百润发 — 在水一方 — 集街 — 仁济医院 — 东门美颂巴黎 — 女子医院 — 电大 — 花园路(市后街) — 汉浦路(萧林路) — 同心村 — 第三人民医院(萧林路) — 海峰公寓 — 振华建筑 — 玉山成人教育中心 — 胜利村(水秀路) — 广福市场 — 环庆路公交首末站 — 夏浜路 — 茂迪路 (25站)
回程: 茂迪路 — 夏浜路 — 环庆路公交首末站 — 广福市场 — 胜利村(水秀路) — 玉山成人教育中心 — 振华建筑 — 海峰公寓 — 第三人民医院(萧林路) — 同心村 — 汉浦路(萧林路) — 花园路(市后街) — 电大 — 女子医院 — 东门美颂巴黎 — 仁济医院 — 集街 — 在水一方 — 百润发 — 东方医院 — 红岩厂 — 千叶公寓 — 青阳港(朝阳路) — 富华园 — 亿丰装饰城 (25站)
去程: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(创业路) — 昆山南站 — 柏庐公园 — 博悦电脑城 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 花鸟市场 — 柏庐路 — 在水一方 — 集街 — 仁济医院 — 东门美颂巴黎 — 昆信证券 — 亭林公园(亭林路) — 花园路北门路 — 花园路永丰余路 — 二水厂 — 振华建筑 — 玉山成人教育中心 — 胜利村(水秀路) — 水秀路(青秀路) — 水秀路(339省道) — 水秀路小河岸路 — 城北路(水秀路) — 望山南路(城北路) — 五联村 (26站)
回程: 五联村 — 望山南路(城北路) — 城北路(水秀路) — 水秀路小河岸路 — 水秀路(339省道)水秀路(青秀路) — 胜利村(水秀路) — 玉山成人教育中心 — 振华建筑 — 二水厂 — 花园路永丰余路 — 花园路北门路 — 亭林公园(亭林路) — 昆信证券 — 东门美颂巴黎 — 仁济医院 — 集街 — 在水一方 — 柏庐路 — 花鸟市场 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 博悦电脑城 — 柏庐公园 — 昆山南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 (25站)