去程: 昆山南站 — 柏庐公园 — 教堂 — 香城名园 — 国际学校 — 大公小区 — 大公村 — 庙灯村 — 南淞路 — 富翔西门 — 奕晰公司 — 乙盛公司 — 勒钦公司 — 吴淞江派出所 — 茗景苑A区 — 茗景苑B区 — 茗景苑C区 — 吴淞江客运站 (18站)
回程: 吴淞江客运站 — 茗景苑C区 — 茗景苑B区 — 茗景苑A区 — 吴淞江派出所 — 勒钦公司 — 乙盛公司 — 奕晰公司 — 富翔西门 — 南淞路 — 庙灯村 — 大公路 — 大公小区 — 国际学校 — 香城名园 — 教堂 — 柏庐公园 — 昆山南站 (18站)
去程: 昆山南站 — 小虞河路 — 汽车客运南站 — 中大柏庐天下 — 嵩山路 — 伟业路 — 南亚电子 — 南亚公司 — 金蝶路 — 南纤公司 — 出口加工区 — 郁金香路 — 芙蓉路 — 玫瑰路 — 汉扬宿舍 — 陆千路 — 陆家经发委 — 华城 — 白杨湾物流 — 胜昱无纺布厂 — 珠海路 — 平巷 — 盛晞路 — 昌溇路 — 震川路 — 和兴东城 — 时代大厦 (27站)
回程: 时代大厦 — 和兴东城 — 震川路 — 昌溇路 — 盛晞路 — 平巷 — 珠海路 — 胜昱无纺布厂 — 白杨湾物流 — 华城 — 陆家经发委 — 陆千路 — 汉扬宿舍 — 玫瑰路 — 芙蓉路 — 郁金香路 — 出口加工区 — 南纤公司 — 金蝶路 — 南亚公司 — 南亚电子 — 伟业路 — 嵩山路 — 中大柏庐天下 — 汽车客运南站 — 小虞河路 — 昆山南站 (27站)
去程: 昆山南站 — 小澞河路 — 中华园路 — 柏庐路 — 环北路 — 亭林路 — 马鞍山路 — 湖滨路 — 巴解路 — 巴城水上公园 (10站)
回程: 巴城水上公园 — 巴解路 — 湖滨路 — 马鞍山路 — 亭林路 — 环北路 — 柏庐路 — 中华园路 — 小澞河路 — 昆山南站 (10站)
去程: 昆山南站 — 香城名园 — 火车站南广场 — 人民南路.衡山路 — 四季华城 — 博悦电脑城 — 花鸟市场 — 雍景湾 — 在水一方 — 东大桥 — 苏南小商品市场 — 劳动局 — 越阁路.东门街 — 杏园 — 菊园一村 — 阳光昆城 — 第三人民医院(紫竹路) — 青城之恋 — 富弘公司 — 雅博路 — 紫竹路.城北路 — 新乐村首末站 (22站)
回程: 新乐村首末站 — 紫竹路.城北路 — 雅博路 — 富弘公司 — 青城之恋 — 第三人民医院(紫竹路) — 阳光昆城 — 菊园一村 — 杏园 — 越阁路.东门街 — 劳动局 — 苏南小商品市场 — 东大桥 — 在水一方 — 雍景湾 — 花鸟市场 — 博悦电脑城 — 四季华城 — 人民南路.衡山路 — 火车站南广场 — 香城名园 — 昆山南站 (22站)
环形车: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 柏庐公园 — 四季华城 — 人民南路.衡山路 — 大同新村 — 宝领公寓 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 花鸟市场 — 雍景湾 — 百润发 — 花园新村 — 珠江中路 — 保昆公寓 — 前进中路 — 太平洋保险 — 中行大厦 — 两岸咖啡·新天地 — 仁济医院 — 人民医院 — 昆山宾馆(人民路) — 正阳桥(人民路) — 三角塔(昆山商厦) — 火车站(合兴路) — 誉兴大酒店(柏庐路) — 博悦电脑城 — 柏庐公园 — 昆山南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 (30站)
去程: 昆山南站 — 香城名园 — 火车站南广场 — 人民南路.衡山路 — 四季华城 — 博悦电脑城 — 花鸟市场 — 雍景湾 — 在水一方 — 集街 — 仁济医院 — 东门美颂巴黎 — 女子医院 — 电大 — 花园路(市后街) — 滨江花园 — 江南明珠苑 — 白塘路 — 横泾路 — 新镇镇标 — 中楠.锦绣嘉园 — 新镇北 — 新镇 — 东方南路 — 黄浦江北路(新浦路) — 亿力物流园 — 彩虹管业 — 华辰机器 — 珠江学校 — 新浦路首末站 (30站)
回程: 新浦路首末站 — 珠江学校 — 华辰机器 — 彩虹管业 — 亿力物流园 — 黄浦江北路(新浦路) — 东方南路 — 新镇 — 新镇北 — 中楠.锦绣嘉园 — 新镇镇标 — 横泾路 — 白塘路 — 江南明珠苑 — 滨江花园 — 花园路(市后街) — 电大 — 女子医院 — 东门美颂巴黎 — 仁济医院 — 集街 — 在水一方 — 雍景湾 — 花鸟市场 — 博悦电脑城 — 四季华城 — 人民南路.衡山路 — 火车站南广场 — 香城名园 — 昆山南站 (30站)
去程: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(创业路) — 昆山南站 — 柏庐公园 — 博悦电脑城 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 花鸟市场 — 柏庐路 — 百润发 — 花园新村 — 珠江中路 — 体育中心(市民文化广场) — 西河小学 — 太平洋保险公司 — 市政府(同丰路) — 桃花江路 — 青阳路 — 仁宝电脑(同丰路) — 顺帆北路 — 黄浦江路 — 金沙江路 — 洞庭湖中路(同丰路) — 协恩门诊 — 晨曦小学 — 兵希环卫站 — 夏驾园祥苑 — 夏驾园华苑 — 夏驾园北门 — 三一集团 — 双叶模具 — 龙腾光电 (31站)
回程: 龙腾光电 — 双叶模具 — 三一集团 — 夏驾园北门 — 夏驾园华苑 — 夏驾园祥苑 — 兵希环卫站 — 晨曦小学 — 协恩门诊 — 洞庭湖中路(同丰路) — 金沙江路 — 黄浦江路 — 顺帆北路 — 仁宝电脑(同丰路) — 青阳路 — 桃花江路 — 市政府(同丰路) — 太平洋保险公司 — 西河小学 — 体育中心(市民文化广场) — 珠江中路 — 花园新村 — 百润发 — 柏庐路 — 花鸟市场 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 博悦电脑城 — 柏庐公园 — 昆山南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 (31站)
去程: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(创业路) — 昆山南站 — 柏庐公园 — 博悦电脑城 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 花鸟市场 — 柏庐路 — 在水一方 — 集街 — 仁济医院 — 东门美颂巴黎 — 昆信证券 — 亭林公园(亭林路) — 花园路北门路 — 花园路永丰余路 — 二水厂 — 振华建筑 — 玉山成人教育中心 — 胜利村(水秀路) — 水秀路(青秀路) — 水秀路(339省道) — 水秀路小河岸路 — 城北路(水秀路) — 望山南路(城北路) — 五联村 (26站)
回程: 五联村 — 望山南路(城北路) — 城北路(水秀路) — 水秀路小河岸路 — 水秀路(339省道)水秀路(青秀路) — 胜利村(水秀路) — 玉山成人教育中心 — 振华建筑 — 二水厂 — 花园路永丰余路 — 花园路北门路 — 亭林公园(亭林路) — 昆信证券 — 东门美颂巴黎 — 仁济医院 — 集街 — 在水一方 — 柏庐路 — 花鸟市场 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 博悦电脑城 — 柏庐公园 — 昆山南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 (25站)
去程: 昆山南站 — 香城名园 — 火车站南广场 — 人民南路.衡山路 — 四季华城 — 博悦电脑城 — 花鸟市场 — 雍景湾 — 在水一方 — 集街 — 人民医院 — 昆山宾馆(前进路) — 奥灶馆 — 亭林公园(亭林路) — 北门路花园路 — 北门路海峰路 — 北门路萧林路 — 高新区管委会 — 北门路环庆路(同济口腔医院) — 富士康 — 八字桥 (21站)
回程: 八字桥 — 富士康 — 北门路环庆路(同济口腔医院) — 高新区管委会 — 北门路萧林路 — 北门路海峰路 — 北门路花园路 — 亭林公园(亭林路) — 奥灶馆 — 昆山宾馆(前进路) — 人民医院 — 集街 — 在水一方 — 雍景湾 — 花鸟市场 — 博悦电脑城 — 四季华城 — 人民南路.衡山路 — 火车站南广场 — 香城名园 — 昆山南站 (21站)
去程: 昆山南站 — 国际学校高中部 — 香城名园 — 教堂 — 柏庐公园 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 — 大同村 — 南亚电子(新南路) — 金碟路 — 南纤公司 — 出口加工区(新南路) — 陆千路 — 香花路 — 富荣路 — 陆家派出所 — 友谊路 — 陆家幼儿园 — 陆家老车站 — 录溪商苑 — 陆家交警队 — 新光 — 薛家 — 花集路 — 花苑新村 — 光明新村 — 花望小区 — 国际华城 — 中央公园(绿地大道) — 国际家园 — 花桥行政服务街 — 乐和城 — 易买得麦当劳 — 易方科技 — 硅大南门 — 鑫苑 — 硅湖大学东门 — 赛格电子 — 花桥国际商务城 (39站)
回程: 花桥国际商务城 — 赛格电子 — 硅湖大学东门 — 鑫苑 — 硅大南门 — 易方科技 — 易买得麦当劳 — 乐和城 — 花桥行政服务街 — 国际家园 — 中央公园(绿地大道) — 国际华城 — 花望小区 — 光明新村 — 花苑新村 — 花集路 — 薛家 — 新光 — 陆家交警队 — 录溪商苑 — 陆家老车站 — 陆家幼儿园 — 友谊路 — 陆家派出所 — 富荣路 — 香花路 — 陆千路 — 出口加工区(新南路) — 南纤公司 — 金碟路 — 南亚电子(新南路) — 大同村 — 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 柏庐公园 — 教堂 — 香城名园 — 国际学校高中部 — 昆山南站 (39站)
去程: 昆山南站 — 国际学校 — 香城名园 — 教堂 — 柏庐公园 — 中大柏庐天下 — 汽车客运南站 — 大同村 — 南亚电子 — 金蝶路 — 南纤公司 — 出口加工区 — 郁金香路 — 伟时电子 — 纬立配件 — 云雀路 — 玫瑰路 — 汉扬宿舍 — 陆千路 — 孔巷小区 — 友谊市场 — 东方假日城 — 童泾路 — 陆家幼儿园 — 菉溪路 — 陆家中学 — 陆家中学高中部 — 木瓜小区 — 法国凯捷 — 华道数据 — 服务外包基地 (31站)
回程: 服务外包基地 — 华道数据 — 法国凯捷 — 木瓜小区 — 陆家中学高中部 — 陆家中学 — 菉溪路 — 陆家幼儿园 — 童泾路 — 东方假日城 — 友谊市场 — 孔巷小区 — 陆千路 — 汉扬宿舍 — 玫瑰路 — 云雀路 — 纬立配件 — 伟时电子 — 郁金香路 — 出口加工区 — 南纤公司 — 金蝶路 — 南亚电子 — 大同村 — 汽车客运南站 — 中大柏庐天下 — 柏庐公园 — 教堂 — 香城名园 — 国际学校 — 昆山南站 (31站)
去程: 老客站 — 柏庐路 — 花鸟市场 — 誉兴大酒店 — 博悦电脑城 — 柏庐公园 — 昆山南站 — 中大柏庐天下 — 汽车客运南站 — 大同村 — 新城·域花园 — 大伟 — 周巷 — 江南春堤 — 施条 — 港浦路 — 团结桥 — 花园路 — 农行 — 张浦 — 蓝波湾 — 张浦中学 (22站)
回程: 张浦中学 — 蓝波湾 — 张浦 — 农行 — 花园路 — 团结桥 — 港浦路 — 施条 — 江南春堤 — 周巷 — 大伟 — 新城·域花园 — 大同村 — 汽车客运南站 — 中大柏庐天下 — 昆山南站 — 柏庐公园 — 博悦电脑城 — 誉兴大酒店 — 花鸟市场 — 柏庐路 — 老客站 (22站)
去程: 昆山南站 — 国际学校(高中部) — 香城名园 — 黄山路 — 大同新村 — 宝领公寓 — 誉兴大酒店 — 禧玛诺 — 合兴路 — 庆丰路 — 交运公司 — 六丰机械 — 景枫佳苑 — 亿丰装饰城 — 永立包装 — 胜昱无纺布厂 — 白杨湾物流 — 陆家经发委 — 陆家陆千路 — 百灵路 — 萧墅路 — 庄巷村 — 西横村委会 — 千灯锦景苑 (24站)
回程: 千灯锦景苑 — 西横村委会 — 庄巷村 — 萧墅路 — 百灵路 — 陆家陆千路 — 陆家经发委 — 白杨湾物流 — 胜昱无纺布厂 — 永立包装 — 亿丰装饰城 — 景枫佳苑 — 六丰机械 — 交运公司 — 庆丰路 — 合兴路 — 禧玛诺 — 誉兴大酒店 — 宝领公寓 — 大同新村 — 黄山路 — 香城名园 — 国际学校(高中部) — 昆山南站 (24站)