去程: 昆山南站 — 小虞河路 — 汽车客运南站 — 中大柏庐天下 — 嵩山路 — 伟业路 — 南亚电子 — 南亚公司 — 金蝶路 — 南纤公司 — 出口加工区 — 郁金香路 — 芙蓉路 — 玫瑰路 — 汉扬宿舍 — 陆千路 — 陆家经发委 — 华城 — 白杨湾物流 — 胜昱无纺布厂 — 珠海路 — 平巷 — 盛晞路 — 昌溇路 — 震川路 — 和兴东城 — 时代大厦 (27站)
回程: 时代大厦 — 和兴东城 — 震川路 — 昌溇路 — 盛晞路 — 平巷 — 珠海路 — 胜昱无纺布厂 — 白杨湾物流 — 华城 — 陆家经发委 — 陆千路 — 汉扬宿舍 — 玫瑰路 — 芙蓉路 — 郁金香路 — 出口加工区 — 南纤公司 — 金蝶路 — 南亚公司 — 南亚电子 — 伟业路 — 嵩山路 — 中大柏庐天下 — 汽车客运南站 — 小虞河路 — 昆山南站 (27站)
去程: 好家居 — 罗马假日 — 虹祺路(萧林路) — 新华舍 — 好家居 — 万步路(江浦路) — 阿基里斯 — 虹桥路(马鞍山路) — 交通大厦 — 超华商贸城(欧尚超市) — 仓基街(震川路) — 丽泽公园 — 正阳桥(震川路) — 东大桥 — 珠江北路(震川路) — 祝家厍(震川路) — 科博馆(震川路) — 钞票纸厂 — 友谊医院(震川路) — 震川中学 — 军泽园 — 黄浦江路(震川路) — 精成科技 (23站)
回程: 精成科技 — 黄浦江路(震川路) — 军泽园 — 震川中学 — 友谊医院(震川路) — 钞票纸厂 — 科博馆(震川路) — 祝家厍(震川路) — 珠江北路(震川路) — 东大桥 — 正阳桥(震川路) — 丽泽公园 — 仓基街(震川路) — 超华商贸城(欧尚超市) — 交通大厦 — 虹桥路(马鞍山路) — 阿基里斯 — 万步路(江浦路) — 好家居 — 新华舍 — 虹祺路 — 罗马假日 — 好家居 (23站)
去程: 江南春堤 — 周巷 — 新城.域花园 — 南亚电子(长江路) — 通关点(长江路) — 圆明路 — 红岩厂 — 东方医院 — 百润发 — 在水一方 — 珠江北路(震川路) — 祝家厍(震川路) — 友邦保险(市政府) — 昆太路(长江路) — 自由都市 — 昆山花园 — 巴比伦花园 — 澳宇花园 — 裕元大卖场 — 东辉缘 — 沛绿园 — 宏致电子 — 优比路 — 华茂路 — 周市交管所 — 昆山市康复医院 — 建管所 — 鑫茂花园 — 商业街 — 华城美地 (30站)
回程: 华城美地 — 商业街 — 鑫茂花园 — 建管所 — 昆山市康复医院 — 周市交管所 — 华茂路 — 优比路 — 宏致电子 — 沛绿园 — 东辉缘 — 裕元大卖场 — 澳宇花园 — 巴比伦花园 — 昆山花园 — 自由都市 — 昆太路(长江路) — 友邦保险(市政府) — 祝家厍(震川路) — 珠江北路(震川路) — 在水一方 — 百润发 — 东方医院 — 红岩厂 — 圆明路 — 通关点(长江路) — 南亚电子(长江路) — 新城.域花园 — 周巷 — 江南春堤 (30站)
去程: 体育中心首末站(客运驾陪中心训练基地) — 森林公园 — 森林半岛 — 阿基里斯 — 长虹大桥 — 红峰二村 — 超华商贸城(欧尚超市) — 仓基街(震川路) — 合兴公园 — 新闸路 — 火车站(合兴路) — 花鸟市场 — 柏庐路 — 百润发 — 东方医院 — 红岩厂 — 虹桥医院 — 富贵生活广场 — 九华路 — 钞票纸厂 — 友谊医院(震川路) — 樾河路首末站 — 顺帆路口(南河路) — 艾利公司 — 兴能能源 — 捷安特(南河路) — 贸联电子 — 翠堤春晓 — 阳光水世界 — 国际展览馆 — 晨曦小学 — 太湖路首末站 (32站)
回程: 太湖路首末站 — 晨曦小学 — 国际展览馆 — 阳光水世界 — 翠堤春晓 — 贸联电子 — 捷安特(南河路) — 兴能能源 — 艾利公司 — 顺帆路口(南河路) — 樾河路首末站 — 友谊医院(震川路) — 钞票纸厂 — 九华路 — 富贵生活广场 — 虹桥医院 — 红岩厂 — 东方医院 — 百润发 — 柏庐路 — 花鸟市场 — 火车站(合兴路) — 新闸路 — 合兴公园 — 仓基街(震川路) — 超华商贸城(欧尚超市) — 红峰二村 — 长虹大桥 — 阿基里斯 — 森林半岛 — 森林公园 — 体育中心首末站(客运驾陪中心训练基地) (32站)
去程: 交通大厦 — 虹桥路(马鞍山路) — 鹿城路(马鞍山路) — 万步路口(鹿城路) — 振华小学 — 鹿城花园 — 泾河花园 — 罗马假日 — 新华舍 — 鑫源热电 — 电缆厂 — 水秀路(萧林路) — 海峰公寓 — 第三人民医院(萧林路) — 同心村 — 汉浦路(萧林路) — 滨江花园 — 江南明珠苑 — 昆山花园 — 自由都市 — 昆太路(长江路) — 汉浦新村 — 汉林路(昆太路) — 市后街(昆太路) — 东门美颂巴黎 — 集街 — 在水一方 — 柏庐路 — 花鸟市场 — 火车站(合兴路) — 新闸路 — 合兴公园 — 仓基街(震川路) — 超华商贸城(欧尚超市) — 交通大厦 (35站)
回程: (-1站)
去程: 交通大厦 — 超华商贸城(欧尚超市) — 仓基街(震川路) — 合兴公园 — 新闸路 — 火车站(合兴路) — 花鸟市场 — 柏庐路 — 在水一方 — 集街 — 仁济医院 — 东门美颂巴黎 — 市后街(昆太路) — 汉林路(昆太路) — 汉浦新村 — 昆太路(长江路) — 自由都市 — 昆山花园 — 江南明珠苑 — 滨江花园 — 汉浦路(萧林路) — 同心村 — 第三人民医院(萧林路) — 海峰公寓 — 水秀路(萧林路) — 电缆厂 — 鑫源热电 — 新华舍 — 罗马假日 — 泾河花园 — 鹿城花园 — 振华小学 — 万步路口(鹿城路) — 鹿城路(马鞍山路) — 虹桥路(马鞍山路) — 交通大厦 (36站)
回程: (-1站)
去程: 超华商贸城(欧尚超市) — 仓基街(震川路) — 丽泽公园 — 正阳桥(震川路) — 东大桥 — 珠江北路(震川路) — 保昆公寓 — 前进中路 — 科博馆(前进路) — 东方国际广场 — 国际学校 — 新浦路 — 金浦路 — 中乐 — 港龙建材 — 光荣 — 客运北站 — 青阳路城北路 — 杨庄 — 庙泾 — 周市镇政府 — 荣华医院 — 周市 — 周市幼儿园 — 市北村客运站 — 市北花园 — 尉洲路 — 名士电子 — 斜塘村 (29站)
回程: 斜塘村 — 名士电子 — 尉洲路 — 市北花园 — 市北村客运站 — 周市幼儿园 — 周市 — 荣华医院 — 周市镇政府 — 庙泾 — 杨庄 — 青阳路城北路 — 客运北站 — 光荣 — 港龙建材 — 中乐 — 金浦路 — 新浦路 — 国际学校 — 东方国际广场 — 科博馆(前进路) — 前进中路 — 保昆公寓 — 珠江北路(震川路) — 东大桥 — 正阳桥(震川路) — 丽泽公园 — 仓基街(震川路) — 超华商贸城(欧尚超市) (29站)
去程: 火车站 — 中医院 — 丽泽公园 — 正阳桥(震川路) — 东大桥 — 珠江北路(震川路) — 祝家厍(震川路) — 科博馆(前进路) — 东方国际广场 — 广元门诊部 — 宗仁卿纪念医院 — 黄浦江路(前进路) — 住房公积金中心 — 中航城(前进路) — 航站楼(前进路) — 时代大厦(前进路) — 兵希 — 开发区企业科技园 — 东城大道(前进路) — 富春江路 — 新星路(前进路) — 蓬溪路前进路 — 蓬溪桥 — 蓬朗 — 蓬朗农贸市场 — 瓦浦小区 — 蓬朗客运站 (27站)
回程: 蓬朗客运站 — 瓦浦小区 — 蓬朗农贸市场 — 蓬朗 — 蓬溪桥 — 蓬溪路前进路 — 新星路(前进路) — 富春江路 — 东城大道(前进路) — 开发区企业科技园 — 兵希 — 时代大厦(前进路) — 航站楼(前进路) — 中航城(前进路) — 住房公积金中心 — 黄浦江路(前进路) — 宗仁卿纪念医院 — 广元门诊部 — 东方国际广场 — 科博馆(前进路) — 祝家厍(震川路) — 珠江北路(震川路) — 东大桥 — 正阳桥(震川路) — 丽泽公园 — 中医院 — 火车站 (27站)
去程: 火车站 — 中医院 — 西大桥 — 丽泽公园 — 正阳桥(震川路) — 东大桥 — 珠江北路(震川路) — 祝家厍(震川路) — 科博馆(前进路) — 东方国际广场 — 广元门诊部 — 宗仁卿纪念医院 — 黄浦江路(前进路) — 住房公积金中心 — 中航城(前进路) — 航站楼(前进路) — 国际展览馆 — 晨曦小学 — 兵希环卫站 — 浩腾路 — 龙腾路 — 新星路(前进路) — 蓬溪路前进路 — 蓬溪桥 — 瓦浦小区 — 蓬朗客运站 (26站)
回程: 蓬朗客运站 — 瓦浦小区 — 蓬溪桥 — 蓬溪路前进路 — 新星路(前进路) — 龙腾路 — 浩腾路 — 兵希环卫站 — 晨曦小学 — 国际展览馆 — 航站楼(前进路) — 中航城(前进路) — 住房公积金中心 — 黄浦江路(前进路) — 宗仁卿纪念医院 — 广元门诊部 — 东方国际广场 — 科博馆(前进路) — 祝家厍(震川路) — 珠江北路(震川路) — 东大桥 — 正阳桥(震川路) — 丽泽公园 — 西大桥 — 中医院 — 火车站 (26站)