去程: 好家居 — 罗马假日 — 虹祺路(萧林路) — 新华舍 — 好家居 — 万步路(江浦路) — 阿基里斯 — 虹桥路(马鞍山路) — 交通大厦 — 超华商贸城(欧尚超市) — 仓基街(震川路) — 丽泽公园 — 正阳桥(震川路) — 东大桥 — 珠江北路(震川路) — 祝家厍(震川路) — 科博馆(震川路) — 钞票纸厂 — 友谊医院(震川路) — 震川中学 — 军泽园 — 黄浦江路(震川路) — 精成科技 (23站)
回程: 精成科技 — 黄浦江路(震川路) — 军泽园 — 震川中学 — 友谊医院(震川路) — 钞票纸厂 — 科博馆(震川路) — 祝家厍(震川路) — 珠江北路(震川路) — 东大桥 — 正阳桥(震川路) — 丽泽公园 — 仓基街(震川路) — 超华商贸城(欧尚超市) — 交通大厦 — 虹桥路(马鞍山路) — 阿基里斯 — 万步路(江浦路) — 好家居 — 新华舍 — 虹祺路 — 罗马假日 — 好家居 (23站)
去程: 客运北站 — 光荣 — 港龙建材 — 中乐 — 新浦路 — 中楠锦绣嘉园 — 国际学校 — 广元门诊部 — 宗仁卿纪念医院 — 黄浦江路 — 精成科技 — 耀宁路 — 平巷路 — 盛晞路 — 金沙江南路 — 珠海路 — 胜昱无纺布厂 — 白杨湾物流 — 赵田路 — 夏桥 — 城铁花桥站 (21站)
回程: 城铁花桥站 — 夏桥 — 赵田路 — 白杨湾物流 — 胜昱无纺布厂 — 珠海路 — 金沙江南路 — 盛晞路 — 平巷路 — 耀宁路 — 精成科技 — 黄浦江路 — 宗仁卿纪念医院 — 广元门诊部 — 国际学校 — 中楠锦绣嘉园 — 新浦路 — 中乐 — 港龙建材 — 光荣 — 客运北站 (21站)