途径“赵田路”的公交线路
去程: 孔巷小区 — 友谊市场 — 东方假日城 — 菉溪宾馆 — 陆家幼儿园 — 陆家老汽车站 — 菉溪商苑 — 联谊路口 — 河庄 — 夏桥村 — 夏桥 — 赵田路 — 白杨湾物流 — 长诚浪板 — 膳魔师 — 合丰宜家花园 — 合丰客运站 (17站)
回程: 合丰客运站 — 合丰宜家花园 — 膳魔师 — 长诚浪板 — 白杨湾物流 — 赵田路 — 夏桥 — 夏桥村 — 河庄 — 联谊路口 — 菉溪商苑 — 陆家老汽车站 — 陆家幼儿园 — 菉溪宾馆 — 东方假日城 — 友谊市场 — 孔巷小区 (17站)
去程: 木瓜小区 — 陆家交管所 — 东方幼儿园 — 菉溪商苑 — 陆家老车站 — 好孩子幼儿园 — 陆家文化中心 — 邵村南苑 — 孔巷小区 — 友谊市场 — 富荣路 — 好孩子公司 — 车塘小学 — 华成织染 — 赵田路 — 白杨湾物流 — 长诚浪板 — 膳魔师 — 合丰宜家花园 — 合丰客运站 (20站)
回程: 合丰客运站 — 合丰宜家花园 — 膳魔师 — 长诚浪板 — 白杨湾物流 — 赵田路 — 华成织染 — 车塘小学 — 好孩子公司 — 富荣路 — 友谊市场 — 孔巷小区 — 邵村南苑 — 陆家文化中心 — 好孩子幼儿园 — 陆家老车站 — 菉溪商苑 — 东方幼儿园 — 陆家交管所 — 木瓜小区 (20站)
去程: 客运北站 — 光荣 — 港龙建材 — 中乐 — 新浦路 — 中楠锦绣嘉园 — 国际学校 — 广元门诊部 — 宗仁卿纪念医院 — 黄浦江路 — 精成科技 — 耀宁路 — 平巷路 — 盛晞路 — 金沙江南路 — 珠海路 — 胜昱无纺布厂 — 白杨湾物流 — 赵田路 — 夏桥 — 城铁花桥站 (21站)
回程: 城铁花桥站 — 夏桥 — 赵田路 — 白杨湾物流 — 胜昱无纺布厂 — 珠海路 — 金沙江南路 — 盛晞路 — 平巷路 — 耀宁路 — 精成科技 — 黄浦江路 — 宗仁卿纪念医院 — 广元门诊部 — 国际学校 — 中楠锦绣嘉园 — 新浦路 — 中乐 — 港龙建材 — 光荣 — 客运北站 (21站)