去程: 江南春堤 — 周巷 — 新城.域花园 — 南亚电子(长江路) — 通关点(长江路) — 圆明路 — 红岩厂 — 东方医院 — 百润发 — 在水一方 — 珠江北路(震川路) — 祝家厍(震川路) — 友邦保险(市政府) — 昆太路(长江路) — 自由都市 — 昆山花园 — 巴比伦花园 — 澳宇花园 — 裕元大卖场 — 东辉缘 — 沛绿园 — 宏致电子 — 优比路 — 华茂路 — 周市交管所 — 昆山市康复医院 — 建管所 — 鑫茂花园 — 商业街 — 华城美地 (30站)
回程: 华城美地 — 商业街 — 鑫茂花园 — 建管所 — 昆山市康复医院 — 周市交管所 — 华茂路 — 优比路 — 宏致电子 — 沛绿园 — 东辉缘 — 裕元大卖场 — 澳宇花园 — 巴比伦花园 — 昆山花园 — 自由都市 — 昆太路(长江路) — 友邦保险(市政府) — 祝家厍(震川路) — 珠江北路(震川路) — 在水一方 — 百润发 — 东方医院 — 红岩厂 — 圆明路 — 通关点(长江路) — 南亚电子(长江路) — 新城.域花园 — 周巷 — 江南春堤 (30站)