去程: 江南春堤 — 周巷 — 新城.域花园 — 南亚电子(长江路) — 通关点(长江路) — 圆明路 — 红岩厂 — 东方医院 — 百润发 — 在水一方 — 珠江北路(震川路) — 祝家厍(震川路) — 友邦保险(市政府) — 昆太路(长江路) — 自由都市 — 昆山花园 — 巴比伦花园 — 澳宇花园 — 裕元大卖场 — 东辉缘 — 沛绿园 — 宏致电子 — 优比路 — 华茂路 — 周市交管所 — 昆山市康复医院 — 建管所 — 鑫茂花园 — 商业街 — 华城美地 (30站)
回程: 华城美地 — 商业街 — 鑫茂花园 — 建管所 — 昆山市康复医院 — 周市交管所 — 华茂路 — 优比路 — 宏致电子 — 沛绿园 — 东辉缘 — 裕元大卖场 — 澳宇花园 — 巴比伦花园 — 昆山花园 — 自由都市 — 昆太路(长江路) — 友邦保险(市政府) — 祝家厍(震川路) — 珠江北路(震川路) — 在水一方 — 百润发 — 东方医院 — 红岩厂 — 圆明路 — 通关点(长江路) — 南亚电子(长江路) — 新城.域花园 — 周巷 — 江南春堤 (30站)
去程: 交通大厦 — 虹桥路(马鞍山路) — 鹿城路(马鞍山路) — 万步路口(鹿城路) — 振华小学 — 鹿城花园 — 泾河花园 — 罗马假日 — 新华舍 — 鑫源热电 — 电缆厂 — 水秀路(萧林路) — 海峰公寓 — 第三人民医院(萧林路) — 同心村 — 汉浦路(萧林路) — 滨江花园 — 江南明珠苑 — 昆山花园 — 自由都市 — 昆太路(长江路) — 汉浦新村 — 汉林路(昆太路) — 市后街(昆太路) — 东门美颂巴黎 — 集街 — 在水一方 — 柏庐路 — 花鸟市场 — 火车站(合兴路) — 新闸路 — 合兴公园 — 仓基街(震川路) — 超华商贸城(欧尚超市) — 交通大厦 (35站)
回程: (-1站)
去程: 交通大厦 — 超华商贸城(欧尚超市) — 仓基街(震川路) — 合兴公园 — 新闸路 — 火车站(合兴路) — 花鸟市场 — 柏庐路 — 在水一方 — 集街 — 仁济医院 — 东门美颂巴黎 — 市后街(昆太路) — 汉林路(昆太路) — 汉浦新村 — 昆太路(长江路) — 自由都市 — 昆山花园 — 江南明珠苑 — 滨江花园 — 汉浦路(萧林路) — 同心村 — 第三人民医院(萧林路) — 海峰公寓 — 水秀路(萧林路) — 电缆厂 — 鑫源热电 — 新华舍 — 罗马假日 — 泾河花园 — 鹿城花园 — 振华小学 — 万步路口(鹿城路) — 鹿城路(马鞍山路) — 虹桥路(马鞍山路) — 交通大厦 (36站)
回程: (-1站)
去程: 富弘公司 — 青城之恋 — 同心村 — 汉浦路(萧林路) — 滨江花园 — 江南明珠苑 — 昆山花园 — 自由都市 — 昆太路(长江路) — 市政府(友邦保险) — 祝家厍(长江路) — 万丰电子 — 虹桥医院 — 园明路 — 通关点(中华园路) — 中华园路 — 群益小区 — 柏庐公园 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 — 亚龙公司 — 金光集团 — 灯塔村 — 协孚集团 — 富翔东门 — 富翔南门 — 奕昕公司 — 乙盛机械 — 台虹电子 — 通用硅公司 (30站)
回程: 通用硅公司 — 台虹电子 — 乙盛机械 — 奕昕公司 — 富翔南门 — 富翔东门 — 协孚集团 — 灯塔村 — 金光集团 — 亚龙公司 — 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 柏庐公园 — 群益小区 — 中华园路 — 通关点(长江路) — 园明路 — 虹桥医院 — 万丰电子 — 祝家厍(长江路) — 市政府(友邦保险) — 昆太路(长江路) — 自由都市 — 昆山花园 — 江南明珠苑 — 滨江花园 — 汉浦路(萧林路) — 同心村 — 青城之恋 — 富弘公司 (30站)
去程: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下 — 柏庐公园 — 博悦电脑城 — 誉兴大酒店 — 花鸟市场 — 柏庐路 — 在水一方 — 集街 — 仁济医院 — 两岸咖啡·新天地 — 中行大厦 — 太平洋保险公司 — 昆太路 — 自由都市 — 昆山花园 — 巴比伦花园 — 澳宇花园 — 裕元大卖场 — 东辉缘 — 沛绿园 — 宏致电子 — 客运北站 — 优比路 — 华茂路 — 迎宾路 — 华城美地 — 长江绿岛 — 陆杨菜场 — 吴家浜 — 京阪工业园 — 新建 — 凤凰 — 丁祁 — 唯君 — 石牌 (36站)
回程: 石牌 — 唯君 — 丁祁 — 凤凰 — 新建 — 京阪工业园 — 吴家浜 — 陆杨菜场 — 长江绿岛 — 华城美地 — 迎宾路 — 华茂路 — 优比路 — 客运北站 — 宏致电子 — 沛绿园 — 东辉缘 — 裕元大卖场 — 澳宇花园 — 巴比伦花园 — 昆山花园 — 自由都市 — 昆太路 — 太平洋保险公司 — 中行大厦 — 两岸咖啡·新天地 — 仁济医院 — 集街 — 在水一方 — 柏庐路 — 花鸟市场 — 誉兴大酒店 — 博悦电脑城 — 柏庐公园 — 中大柏庐天下 — 汽车客运南站 (36站)