途径“尉洲路”的公交线路
去程: 超华商贸城(欧尚超市) — 仓基街(震川路) — 丽泽公园 — 正阳桥(震川路) — 东大桥 — 珠江北路(震川路) — 保昆公寓 — 前进中路 — 科博馆(前进路) — 东方国际广场 — 国际学校 — 新浦路 — 金浦路 — 中乐 — 港龙建材 — 光荣 — 客运北站 — 青阳路城北路 — 杨庄 — 庙泾 — 周市镇政府 — 荣华医院 — 周市 — 周市幼儿园 — 市北村客运站 — 市北花园 — 尉洲路 — 名士电子 — 斜塘村 (29站)
回程: 斜塘村 — 名士电子 — 尉洲路 — 市北花园 — 市北村客运站 — 周市幼儿园 — 周市 — 荣华医院 — 周市镇政府 — 庙泾 — 杨庄 — 青阳路城北路 — 客运北站 — 光荣 — 港龙建材 — 中乐 — 金浦路 — 新浦路 — 国际学校 — 东方国际广场 — 科博馆(前进路) — 前进中路 — 保昆公寓 — 珠江北路(震川路) — 东大桥 — 正阳桥(震川路) — 丽泽公园 — 仓基街(震川路) — 超华商贸城(欧尚超市) (29站)