去程: 体育中心首末站(客运驾陪中心训练基地) — 森林公园 — 森林半岛 — 阿基里斯 — 长虹大桥 — 红峰二村 — 超华商贸城(欧尚超市) — 仓基街(震川路) — 合兴公园 — 新闸路 — 火车站(合兴路) — 花鸟市场 — 柏庐路 — 百润发 — 东方医院 — 红岩厂 — 虹桥医院 — 富贵生活广场 — 九华路 — 钞票纸厂 — 友谊医院(震川路) — 樾河路首末站 — 顺帆路口(南河路) — 艾利公司 — 兴能能源 — 捷安特(南河路) — 贸联电子 — 翠堤春晓 — 阳光水世界 — 国际展览馆 — 晨曦小学 — 太湖路首末站 (32站)
回程: 太湖路首末站 — 晨曦小学 — 国际展览馆 — 阳光水世界 — 翠堤春晓 — 贸联电子 — 捷安特(南河路) — 兴能能源 — 艾利公司 — 顺帆路口(南河路) — 樾河路首末站 — 友谊医院(震川路) — 钞票纸厂 — 九华路 — 富贵生活广场 — 虹桥医院 — 红岩厂 — 东方医院 — 百润发 — 柏庐路 — 花鸟市场 — 火车站(合兴路) — 新闸路 — 合兴公园 — 仓基街(震川路) — 超华商贸城(欧尚超市) — 红峰二村 — 长虹大桥 — 阿基里斯 — 森林半岛 — 森林公园 — 体育中心首末站(客运驾陪中心训练基地) (32站)
去程: 老客站(跃进路) — 中医院 — 丽泽公园 — 正阳桥(震川路) — 东大桥 — 珠江北路 — 祝家厍 — 九华路 — 富贵生活广场 — 李箕路 — 赵浦路 — 千叶公寓 — 青阳港 — 樱花公司 — 顺帆路 — 金沙江路口 — 平巷 — 洞庭湖路 — 光隆 — 盛庄 — 章基 — 松花江路 — 交管中心 — 三都桥 — 蓬朗 — 建通 — 牛头泾 (27站)
回程: 牛头泾 — 建通 — 蓬朗 — 三都桥 — 交管中心 — 松花江路 — 章基 — 盛庄 — 光隆 — 洞庭湖路 — 平巷 — 金沙江路口 — 顺帆路 — 樱花公司 — 青阳港 — 千叶公寓 — 赵浦路 — 李箕路 — 富贵生活广场 — 九华路 — 祝家厍 — 珠江北路 — 东大桥 — 正阳桥(震川路) — 丽泽公园 — 中医院 — 老客站(跃进路) (27站)