去程: 火车站 — 三角塔(昆山商厦) — 正阳桥(人民路) — 昆山宾馆(人民路) — 奥灶馆 — 亭林公园(亭林路) — 北门路花园路 — 北门路海峰路 — 北门路萧林路 — 高新区管委会 — 北门路环庆路(同济口腔医院) — 富士康 — 八字桥 — 北门路富士康路北(博爱医院) — 尚城国际花园 — 北门路城北路 — 北门路亿升路 — 鞋帽总厂 — 北门路优德路 — 北门路迎宾路 — 国际模具城 — 新生首末站 (22站)
回程: 新生首末站 — 国际模具城 — 北门路迎宾路 — 北门路优德路 — 鞋帽总厂 — 北门路亿升路 — 北门路城北路 — 尚城国际花园 — 北门路富士康路北(博爱医院) — 八字桥 — 富士康 — 北门路环庆路(同济口腔医院) — 高新区管委会 — 北门路萧林路 — 北门路海峰路 — 北门路花园路 — 亭林公园(亭林路) — 奥灶馆 — 昆山宾馆(人民路) — 正阳桥(人民路) — 三角塔(昆山商厦) — 火车站 (22站)
环形车: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(创业路) — 昆山南站 — 柏庐公园 — 博悦电脑城 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 火车站(合兴路) — 三角塔(昆山商厦) — 正阳桥(人民路) — 昆山宾馆(人民路) — 人民医院 — 两岸咖啡·新天地 — 中行大厦 — 太平洋保险 — 前进中路 — 保昆公寓 — 珠江中路 — 花园新村 — 百润发 — 雍景湾 — 花鸟市场 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 宝领公寓 — 大同新村 — 人民南路.衡山路 — 四季华城 — 柏庐公园 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 (29站)
环形车: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 柏庐公园 — 四季华城 — 人民南路.衡山路 — 大同新村 — 宝领公寓 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 花鸟市场 — 雍景湾 — 百润发 — 花园新村 — 珠江中路 — 保昆公寓 — 前进中路 — 太平洋保险 — 中行大厦 — 两岸咖啡·新天地 — 仁济医院 — 人民医院 — 昆山宾馆(人民路) — 正阳桥(人民路) — 三角塔(昆山商厦) — 火车站(合兴路) — 誉兴大酒店(柏庐路) — 博悦电脑城 — 柏庐公园 — 昆山南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 (30站)
去程: 火车站 — 三角塔(昆山商厦) — 正阳桥(人民路) — 昆山宾馆(人民路) — 奥灶馆 — 亭林公园(亭林路) — 花园路北门路 — 花园路永丰余路 — 二水厂 — 花园路虹桥路 — 泾河 — 泾河花园 — 罗马假日(花园路) — 虹祺路.花园路北 — 虹祺路(萧林路) — 大渔 — 玉山福利院 — 白窑 — 北窑 — 尚武射击场 (20站)
回程: 尚武射击场 — 北窑 — 白窑 — 大渔 — 玉山福利园 — 虹祺路(萧林路) — 虹祺路.花园路北 — 罗马假日(花园路) — 泾河花园 — 泾河 — 花园路虹桥路 — 二水厂 — 花园路永丰余路 — 花园路北门路 — 亭林公园(亭林路) — 奥灶馆 — 昆山宾馆(人民路) — 正阳桥(人民路) — 三角塔(昆山商厦) — 火车站 (20站)
去程: 火车站 — 三角塔(昆山商厦) — 正阳桥(人民路) — 昆山宾馆(人民路) — 人民医院 — 电视台 — 珠江路(前进路) — 友邦保险(前进路) — 祝家厍(长江路) — 万丰电子 — 虹桥医院 — 圆明路 — 通关点(长江路) — 伟业路 — 嵩山路 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 — 新人才市场 — 亚龙公司 — 金光集团 — 灯塔村 — 南淞路 — 美丰路 — 南星渎 (24站)
回程: 南星渎 — 美丰路 — 南淞路 — 灯塔村 — 金光集团 — 亚龙公司 — 新人才市场 — 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 嵩山路 — 伟业路 — 通关点(长江路) — 圆明路 — 虹桥医院 — 万丰电子 — 祝家厍(长江路) — 友邦保险(前进路) — 珠江路(前进路) — 电视台 — 人民医院 — 昆山宾馆(人民路) — 正阳桥(人民路) — 三角塔(昆山商厦) — 火车站 (24站)
去程: 火车站 — 三角塔(昆山商厦) — 正阳桥(人民路) — 昆山宾馆(人民路) — 奥灶馆 — 昆信证券 — 娄苑路 — 娄苑公园 — 阳光昆城 — 第三人民医院(紫竹路) — 青城之恋 — 富弘公司 — 港龙建材 — 光荣 — 客运北站 — 国防园 (16站)
回程: 国防园 — 客运北站 — 光荣 — 港龙 — 富弘公司 — 青城之恋 — 第三人民医院(紫竹路) — 阳光昆城 — 娄苑公园 — 娄苑路 — 昆信证券 — 奥灶馆 — 昆山宾馆(人民路) — 正阳桥(人民路) — 三角塔(昆山商厦) — 火车站 (16站)
去程: 老客站(跃进路) — 三角塔(昆山商厦) — 昆山宾馆(人民路) — 仓基路(前进路) — 嘉茂广场 — 白马泾路 — 移动公司 — 鹿城路(前进路) — 杨家息 — 博奥苑 — 赵厍花园B区 — 赵厍花园A区 — 赵厍花园B区 — 博奥苑 — 杨家息 — 粮食市场 — 柏庐批发市场 — 朝阳西路保养场 (18站)
回程: 朝阳西路保养场 — 柏庐批发市场 — 粮食市场 — 杨家息 — 博奥苑 — 赵厍花园B区 — 赵厍花园A区 — 赵厍花园B区 — 博奥苑 — 杨家息 — 鹿城路(前进路) — 移动公司 — 白马泾路 — 嘉茂广场 — 仓基路(前进路) — 交通银行 — 昆山宾馆(人民路) — 三角塔(昆山商厦) — 老客站(跃进路) (19站)