去程: 火车站 — 三角塔(昆山商厦) — 正阳桥(人民路) — 昆山宾馆(人民路) — 奥灶馆 — 亭林公园(亭林路) — 花园路北门路 — 花园路永丰余路 — 二水厂 — 花园路虹桥路 — 泾河 — 泾河花园 — 罗马假日(花园路) — 虹祺路.花园路北 — 虹祺路(萧林路) — 大渔 — 玉山福利院 — 白窑 — 北窑 — 尚武射击场 (20站)
回程: 尚武射击场 — 北窑 — 白窑 — 大渔 — 玉山福利园 — 虹祺路(萧林路) — 虹祺路.花园路北 — 罗马假日(花园路) — 泾河花园 — 泾河 — 花园路虹桥路 — 二水厂 — 花园路永丰余路 — 花园路北门路 — 亭林公园(亭林路) — 奥灶馆 — 昆山宾馆(人民路) — 正阳桥(人民路) — 三角塔(昆山商厦) — 火车站 (20站)
去程: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(创业路) — 昆山南站 — 柏庐公园 — 博悦电脑城 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 花鸟市场 — 柏庐路 — 在水一方 — 集街 — 仁济医院 — 东门美颂巴黎 — 昆信证券 — 亭林公园(亭林路) — 花园路北门路 — 花园路永丰余路 — 二水厂 — 振华建筑 — 玉山成人教育中心 — 胜利村(水秀路) — 水秀路(青秀路) — 水秀路(339省道) — 水秀路小河岸路 — 城北路(水秀路) — 望山南路(城北路) — 五联村 (26站)
回程: 五联村 — 望山南路(城北路) — 城北路(水秀路) — 水秀路小河岸路 — 水秀路(339省道)水秀路(青秀路) — 胜利村(水秀路) — 玉山成人教育中心 — 振华建筑 — 二水厂 — 花园路永丰余路 — 花园路北门路 — 亭林公园(亭林路) — 昆信证券 — 东门美颂巴黎 — 仁济医院 — 集街 — 在水一方 — 柏庐路 — 花鸟市场 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 博悦电脑城 — 柏庐公园 — 昆山南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 (25站)
去程: 八字桥 — 富士康 — 北门路环庆路(同济口腔医院) — 高新区管委会 — 北门路萧林路 — 北门路海峰路 — 北门路花园路 — 花园路永丰余路 — 二水厂 — 花园路虹桥路 — 泾河 — 泾河花园 — 罗马假日(江浦路) — 好家居 — 万步路(江浦路) — 台瀛涂料 — 大公村 — 庙灯村 — 南淞路 — 富翔西门 — 大同变电站 — 勤钦公司 — 维信诺公司 — 福伊特公司 — 美国工业村 — 小核酸基地 — 景村 — 迅力光能 — 高家甸 — 马庄村委会 (30站)
回程: 马庄村委会 — 高家甸 — 迅力光能 — 景村 — 小核酸基地 — 美国工业村 — 福伊特公司 — 维信诺公司 — 勤钦公司 — 大同变电站 — 富翔西门 — 南淞路 — 庙灯村 — 大公村 — 台瀛涂料 — 万步路(江浦路) — 好家居 — 罗马假日(江浦路) — 泾河花园 — 泾河 — 花园路虹桥路 — 二水厂 — 花园路永丰余路 — 北门路花园路 — 北门路海峰路 — 北门路萧林路 — 高新区管委会 — 北门路环庆路(同济口腔医院) — 富士康 — 八字桥 (30站)