去程: 好家居 — 万步路 — 鹿城路(万步路) — 虹桥村 — 长虹大桥 — 大西门桥 — 西山风景区 — 秀峰桥 — 白水潭 — 交通银行 — 昆山宾馆(前进路) — 人民医院 — 电视台 — 珠江路(前进路) — 友邦保险(市政府) — 市政府(同丰路) — 科博馆(黑龙江路) — 金浦大桥 — 东方国际广场 — 广元门诊部 — 锦华园东门 — 震川中学 — 军泽园 — 美华东村 — 利乐包装 — 顺帆路 — 昆嘉路(顺帆路) — 捷安特(顺帆路) — 胜昱无纺布厂 — 长诚浪板 — 膳魔师 — 正新轮胎 — 合丰宜家花园 — 春阳路 — 泾沙路 — 合丰客运站 (36站)
回程: 合丰客运站 — 泾沙路 — 春阳路 — 合丰宜家花园 — 正新轮胎 — 膳魔师 — 长诚浪板 — 胜昱无纺布厂 — 捷安特(顺帆路) — 昆嘉路(顺帆路) — 顺帆路 — 利乐包装 — 美华东村 — 军泽园 — 震川中学 — 锦华园东门 — 广元门诊部 — 东方国际广场 — 金浦大桥 — 科博馆(黑龙江路) — 市政府(同丰路) — 友邦保险(前进路) — 珠江路(前进路) — 电视台 — 人民医院 — 昆山宾馆(前进路) — 白水潭 — 秀峰桥 — 西山风景区 — 大西门桥 — 长虹大桥 — 虹桥村 — 鹿城路(万步路) — 万步路 — 好家居 (35站)
去程: 亿丰装饰城 — 景枫佳苑 — 六丰机械厂 — 交运公司 — 庆丰路 — 合兴路 — 公证处 — 花园新村 — 珠江中路 — 体育中心(市民文化广场) — 西河小学 — 中行大厦 — 两岸咖啡·新天地 — 东门美颂巴黎 — 昆信证券 — 亭林公园(亭林路) — 西山风景区 — 大西门桥 — 长虹大桥 — 阿基里斯 — 万步路(江浦路) — 好家居 — 罗马假日(江浦路) — 新华舍 — 虹祺路(萧林路) — 林荫路 — 市委党校 — 清华科技园 — 苇城路 — 第一职业高级中学 (30站)
回程: 第一职业高级中学 — 苇城路 — 清华科技园 — 市委党校 — 林荫路 — 虹祺路(萧林路) — 新华舍 — 罗马假日(江浦路) — 好家居 — 万步路(江浦路) — 阿基里斯 — 长虹大桥 — 大西门桥 — 西山风景区 — 亭林公园(亭林路) — 昆信证券 — 东门美颂巴黎 — 两岸咖啡·新天地 — 中行大厦 — 西河小学 — 体育中心(市民文化广场) — 珠江中路 — 花园新村 — 公证处 — 合兴路 — 庆丰路 — 交运公司 — 六丰机械厂 — 景枫佳苑 — 亿丰装饰城 (30站)
去程: 客运北站 — 光荣 — 港龙建材 — 中乐 — 金浦路 — 新镇镇标 — 横泾路 — 白塘路(百丽整形医院) — 江南明珠苑 — 滨江花园 — 汉浦路(萧林路) — 同心村 — 第三人民医院(萧林路) — 北门路海峰路 — 北门路花园路 — 亭林公园(北门路) — 西山风景区 — 大西门桥 — 长虹大桥 — 虹桥村 — 朗晴园 — 帝宝交通器材 — 永芳塑胶 (23站)
回程: 永芳塑胶 — 帝宝交通器材 — 朗晴园 — 虹桥村 — 长虹大桥 — 大西门桥 — 西山风景区 — 亭林公园(北门路) — 北门路花园路 — 北门路海峰路 — 第三人民医院(萧林路) — 同心村 — 汉浦路(萧林路) — 滨江花园 — 江南明珠苑 — 白塘路(百丽整形医院) — 横泾路 — 新镇镇标 — 金浦路 — 中乐 — 港龙建材 — 光荣 — 客运北站 (23站)
去程: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下 — 柏庐公园 — 博悦电脑城 — 誉兴大酒店 — 火车站 — 中医院 — 丽泽公园 — 震川西路 — 玉山医院 — 交通银行 — 奥灶馆 — 亭林公园 — 西山风景区 — 大西门桥 — 长虹大桥 — 阿基里斯 — 森林半岛 — 森林公园 — 思常路 — 马鞍山西路 — 庙泾河大桥 — 清华科技园 — 解放军外国语学院 — 福纳学院 — 张泾村 — 葡萄研究所 — 龙兴 — 龙潭湖村 — 迎宾西路 — 马料江村 — 巴城 (32站)
回程: 巴城 — 马料江村 — 迎宾西路 — 龙潭湖村 — 龙兴 — 葡萄研究所 — 张泾村 — 福纳学院 — 解放军外国语学院 — 清华科技园 — 庙泾河大桥 — 马鞍山西路 — 思常路 — 森林公园 — 森林半岛 — 阿基里斯 — 长虹大桥 — 大西门桥 — 西山风景区 — 亭林公园 — 奥灶馆 — 交通银行 — 玉山医院 — 震川西路 — 丽泽公园 — 中医院 — 火车站 — 誉兴大酒店 — 博悦电脑城 — 柏庐公园 — 中大柏庐天下 — 汽车客运南站 (32站)
去程: 火车站 — 朝阳新村 — 三角塔 — 老客站 — 在水一方 — 集街 — 仁济医院 — 东门美颂巴黎 — 昆信证券 — 亭林公园 — 西山风景区 — 大西门桥 — 长虹大桥 — 阿基里斯 — 森林半岛 — 森林公园 — 思常路 — 登云学院 — 黄渡江桥 — 富塘村 — 城铁阳澄湖站 — 泰泓花园 — 绰墩山村 — 大上海高尔夫球场 — 观音路 — 交易市场 — 阳澄湖庄 — 托普学院 — 创业大厦 — 中创软件 — 浦东软件园 (31站)
回程: 浦东软件园 — 中创软件 — 创业大厦 — 托普学院 — 阳澄湖庄 — 交易市场 — 观音路 — 大上海高尔夫球场 — 绰墩山村 — 泰泓花园 — 城铁阳澄湖站 — 富塘村 — 黄渡江桥 — 登云学院 — 思常路 — 森林公园 — 森林半岛 — 阿基里斯 — 长虹大桥 — 大西门桥 — 西山风景区 — 亭林公园 — 昆信证券 — 东门美颂巴黎 — 仁济医院 — 集街 — 在水一方 — 老客站 — 三角塔 — 朝阳新村 — 火车站 (31站)
去程: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下 — 柏庐公园 — 博悦电脑城 — 誉兴大酒店 — 火车站 — 朝阳新村 — 中医院 — 丽泽公园 — 震川西路 — 玉山医院 — 交通银行 — 奥灶馆 — 亭林公园 — 西山风景区 — 大西门桥 — 长虹大桥 — 阿基里斯 — 森林半岛 — 森林公园 — 思常路 — 登云学院 — 望河桥 — 张泾村 — 葡萄研究所 — 龙兴 — 龙潭湖村 — 迎宾西路 — 马料江村 — 巴城 (30站)
回程: 巴城 — 马料江村 — 迎宾西路 — 龙潭湖村 — 龙兴 — 葡萄研究所 — 张泾村 — 望河桥 — 登云学院 — 思常路 — 森林公园 — 森林半岛 — 阿基里斯 — 长虹大桥 — 大西门桥 — 西山风景区 — 亭林公园 — 奥灶馆 — 交通银行 — 玉山医院 — 震川西路 — 丽泽公园 — 中医院 — 朝阳新村 — 火车站 — 誉兴大酒店 — 博悦电脑城 — 柏庐公园 — 中大柏庐天下 — 汽车客运南站 (30站)
去程: 红峰二村 — 大西门桥 — 西山风景区 — 亭林公园 — 奥灶馆 — 交通银行 — 仓基路 — 嘉茂广场 — 白马泾路 — 移动公司 — 鹿城路 — 大公村 — 庙灯村 — 富翔东门 — 元丰路 — 金华村 — 港浦路 — 卫塔 — 白米 — 机场路 — 稍里村 — 陈邱家浜 — 朱北村 — 德安路 — 长云村 — 田肚里村 — 锦周老公路 — 向阳 — 明东 — 朱浜 — 高勇 — 全旺 — 周庄汽车站 (33站)
回程: 周庄汽车站 — 全旺 — 高勇 — 朱浜 — 明东 — 向阳 — 锦周老公路 — 田肚里村 — 长云村 — 德安路 — 朱北村 — 陈邱家浜 — 稍里村 — 机场路 — 白米 — 卫塔 — 港浦路 — 金华村 — 元丰路 — 富翔东门 — 庙灯村 — 大公村 — 鹿城路 — 移动公司 — 白马泾路 — 嘉茂广场 — 仓基路 — 交通银行 — 奥灶馆 — 亭林公园 — 西山风景区 — 大西门桥 — 红峰二村 (33站)