去程: 康居工程 — 思常路(前进路) — 体育中心 — 共青村 — 江浦路 — 鹿城路(前进路) — 移动公司 — 白马泾路 — 嘉茂广场 — 仓基路(前进路) — 交通银行 — 昆山宾馆(前进路) — 人民医院 — 电视台 — 珠江路(前进路) — 友邦保险(市政府) — 市政府(同丰路) — 科博馆(黑龙江路) — 金浦大桥 — 东方国际广场 — 广元门诊部 — 仁宝电脑(樾河路) — 樾河路南浜路 — 南浜路 — 龙灯集团 — 长运电子 — 洞庭湖路(南浜路) — 开发区高级中学 — 太湖路首末站 (29站)
回程: 太湖路首末站 — 开发区高级中学 — 洞庭湖路(南浜路) — 长运电子 — 龙灯集团 — 南浜路 — 樾河路南浜路 — 仁宝电脑(樾河路) — 广元门诊部 — 东方国际广场 — 金浦大桥 — 科博馆(黑龙江路) — 市政府(同丰路) — 友邦保险(前进路) — 珠江路(前进路) — 电视台 — 人民医院 — 昆山宾馆(前进路) — 仓基路(前进路) — 嘉茂广场 — 白马泾路 — 移动公司 — 鹿城路(前进路) — 江浦路 — 共青村 — 体育中心 — 思常路(前进路) — 康居工程 (28站)
去程: 好家居 — 万步路 — 鹿城路(万步路) — 虹桥村 — 长虹大桥 — 大西门桥 — 西山风景区 — 秀峰桥 — 白水潭 — 交通银行 — 昆山宾馆(前进路) — 人民医院 — 电视台 — 珠江路(前进路) — 友邦保险(市政府) — 市政府(同丰路) — 科博馆(黑龙江路) — 金浦大桥 — 东方国际广场 — 广元门诊部 — 锦华园东门 — 震川中学 — 军泽园 — 美华东村 — 利乐包装 — 顺帆路 — 昆嘉路(顺帆路) — 捷安特(顺帆路) — 胜昱无纺布厂 — 长诚浪板 — 膳魔师 — 正新轮胎 — 合丰宜家花园 — 春阳路 — 泾沙路 — 合丰客运站 (36站)
回程: 合丰客运站 — 泾沙路 — 春阳路 — 合丰宜家花园 — 正新轮胎 — 膳魔师 — 长诚浪板 — 胜昱无纺布厂 — 捷安特(顺帆路) — 昆嘉路(顺帆路) — 顺帆路 — 利乐包装 — 美华东村 — 军泽园 — 震川中学 — 锦华园东门 — 广元门诊部 — 东方国际广场 — 金浦大桥 — 科博馆(黑龙江路) — 市政府(同丰路) — 友邦保险(前进路) — 珠江路(前进路) — 电视台 — 人民医院 — 昆山宾馆(前进路) — 白水潭 — 秀峰桥 — 西山风景区 — 大西门桥 — 长虹大桥 — 虹桥村 — 鹿城路(万步路) — 万步路 — 好家居 (35站)
去程: 航站楼 — 中航城 — 住房公积金中心 — 黄浦江路(前进路) — 宗仁卿纪念医院 — 广元门诊部 — 东方国际广场 — 金浦大桥 — 科博馆(前进路) — 友邦保险(前进路) — 珠江路(前进路) — 电视台 — 人民医院 — 昆山宾馆(前进路) — 仓基路(前进路) — 嘉茂广场 — 白马泾路 — 虹桥南路 (18站)
回程: 虹桥南路 — 白马泾路 — 嘉茂广场 — 仓基路(前进路) — 昆山宾馆(前进路) — 人民医院 — 电视台 — 珠江路(前进路) — 友邦保险(前进路) — 科博馆(前进路) — 金浦大桥 — 东方国际广场 — 广元门诊部 — 宗仁卿纪念医院 — 黄浦江路(前进路) — 住房公积金中心 — 中航城 — 航站楼 (18站)