去程: 依路 — 拥屯 — 怪坡风景区 — 阎家沟 — 万米 — 后腰堡 — 前腰堡 — 清水台 — 泥沟堡 — 二井 — 孙家洼子 — 蒿甸子 — 马家堡子 — 香蓝蒲河 — 华康饲料公司 — 好利来工业园 — 希杰饲料公司 — 皇家工业园 — 安宁医院 — 聚农路 — 宏业街 — 泉涌山河里 — 畜牧场(阳光洛可可) — 翔宇中学 — 奥森环境公司 — 赵家沟(中南陶瓷城) — 王家沟 — 上王家沟 — 八棵树 — 罗家沟 — 祥和汽校 — 山水文园(花园新城) — 陶瓷城 — 东望街东陶路 — 国瑞商城 — 中铁物资集团 — 建筑机械厂 — 沈阳东站北 — 东北大马路明堂街 — 东北大马路新生二街 — 市骨科医院 — 北海街工农路 — 莱茵河畔 — 龙之梦红星美凯龙 — 龙之梦丽晶大酒店 — 龙之梦海洋馆 — 龙之梦亚太数码 — 龙之梦亚太城 (48站)
回程: 龙之梦亚太城 — 龙之梦亚太数码 — 龙之梦海洋馆 — 龙之梦丽晶大酒店 — 龙之梦红星美凯龙 — 莱茵河畔 — 北海街工农路 — 市骨科医院 — 东北大马路新生二街 — 东北大马路明堂街 — 沈阳东站北 — 建筑机械厂 — 中铁物资集团 — 国瑞商城 — 东望街东陶路 — 陶瓷城 — 山水文园(花园新城) — 祥和汽校 — 罗家沟 — 八棵树 — 上王家沟 — 王家沟 — 赵家沟(中南陶瓷城) — 奥森环境公司 — 翔宇中学 — 畜牧场(阳光洛可可) — 泉涌山河里 — 宏业街 — 聚农路 — 安宁医院 — 皇家工业园 — 希杰饲料公司 — 好利来工业园 — 华康饲料公司 — 香蓝蒲河 — 马家堡子 — 蒿甸子 — 孙家洼子 — 二井 — 泥沟堡 — 清水台 — 前腰堡 — 后腰堡 — 万米 — 阎家沟 — 怪坡风景区 — 拥屯 — 依路 (48站)
去程: 保利花园 — 新宁街 — 东北汽贸 — 一汽福达 — 良城美景 — 辽宁奥通 — 二〇一 — 民贵家园 — 东贸库 — 东贸路 — 沈海热电厂 — 珠林桥 — 莱茵河畔 — 市骨科医院 — 辽沈二街 — 文华园 — 联合路洮昌小区 — 沈阳大学南门 — 联合路小北边门 — 省高法 — 敬宾街 — 北站北 — 沈阳有线电视台 — 昆山东路 — 第四医院 — 碧塘公园 — 珠江街 — 昆山中路 — 怒江街 — 皇姑屯火车站 (30站)
回程: 皇姑屯火车站 — 怒江街 — 昆山中路 — 珠江街 — 碧塘公园 — 第四医院 — 昆山东路 — 沈阳有线电视台 — 北站北 — 敬宾街 — 省高法 — 联合路小北边门 — 沈阳大学南门 — 联合路洮昌小区 — 文华园 — 辽沈二街 — 市骨科医院 — 莱茵河畔 — 珠林桥 — 沈海热电厂 — 东贸库 — 民贵家园 — 二〇一 — 辽宁奥通 — 良城美景 — 一汽福达 — 东北汽贸 — 新宁街 — 保利花园 (29站)
去程: 沈阳工贸学校 — 大东科技园 — 沈阳东站北 — 明堂街 — 新生二街 — 市骨科医院 — 如意三路 — 工农路 — 草仓路 — 东边城街 — 市群众艺术馆 — 小什字街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 五爱市场 — 五爱市场西区 — 交通执法支队 — 地王国际花园 — 陆军总院 — 文萃路 — 科普公园 (25站)
回程: 科普公园 — 文萃路 — 陆军总院 — 地王国际花园 — 交通执法支队 — 五爱市场西区 — 五爱市场 — 大南街 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 大北门 — 小津桥 — 小什字街 — 市群众艺术馆 — 东边城街 — 草仓路 — 工农路 — 如意三路 — 市骨科医院 — 新生二街 — 明堂街 — 沈阳东站北 — 大东科技园 — 沈阳工贸学校 (25站)
去程: 东陵公园 — 前陵堡 — 东陵路(绕城高速) — 沈阳农业大学 — 农科院 — 辽宁省农业技术学校 — 榆树屯 — 东陵路东北汽贸 — 水晶城街一汽福达 — 水晶城街八家子 — 东贸路水晶城 — 水暖城 — 观泉路 — 东毛君屯 — 世捷教育 — 铁路物资公司 — 东建街 — 沈阳东站 — 东辽街 — 第一四一中学 — 北海街 — 市骨科医院 — 大东工人俱乐部 — 辽沈二街 — 文华园小区 — 联合路洮昌小区 — 沈阳大学南门 — 联合路小北边门 — 省高法 — 家乐福超市 — 沈阳北站 (31站)
回程: 沈阳北站 — 家乐福超市 — 省高法 — 联合路小北边门 — 沈阳大学南门 — 联合路洮昌小区 — 文华园小区 — 辽沈二街 — 大东工人俱乐部 — 市骨科医院 — 北海街 — 第一四一中学 — 东辽街 — 沈阳东站 — 东建街 — 铁路物资公司 — 世捷教育 — 东毛君屯 — 观泉路 — 水暖城 — 东贸路水晶城 — 水晶城街八家子 — 水晶街一汽福达 — 东陵路东北汽贸 — 榆树屯 — 辽宁省农业技术学校 — 农科院 — 沈阳农业大学 — 东陵路(绕城高速) — 前陵堡 — 东陵公园 (31站)
去程: 大北门 — 横街 — 枫合万嘉 — 第五中学 — 大北边门 — 市骨科医院 — 新生二街 — 明堂街 — 沈阳东站北 — 建筑机械厂 — 中铁物资集团 — 观泉路 — 东陶路 — 陶瓷城 (14站)
回程: 陶瓷城 — 东陶路 — 观泉路 — 中铁物资集团 — 建筑机械厂 — 沈阳东站北 — 明堂街 — 新生二街 — 市骨科医院 — 大北边门 — 第五中学 — 枫合万嘉 — 横街 — 大北门 (14站)
去程: 纺织研究院 — 宏伟新都 — 南塔 — 省医院东门 — 大南边门 — 建设大厦 — 成城花园 — 小南街 — 辽宁奉天中医院 — 五爱市场西区 — 五爱市场 — 大南街 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 大北门 — 横街 — 枫合万嘉 — 第五中学 — 大北边门 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 市胸科医院 — 沈阳北方客运公司 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 辽宁大厦 — 乐购超市 (33站)
回程: 乐购超市 — 辽宁大厦 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 沈阳北方客运公司 — 市胸科医院 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 大北边门 — 第五中学 — 枫合万嘉 — 横街 — 小北街 — 小北门 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 五爱市场 — 成城花园 — 文艺路 — 省金秋医院 — 南塔 — 宏伟新都 — 纺织研究院 (29站)
去程: 王家沟 — 东山公墓 — 大富豪家私 — 榆林堡 — 省劳经学校 — 前进乡政府 — 化工油漆厂 — 大二台子 — 沈铁路东 — 三洋空调 — 小二台子 — 上园小区 — 有机玻璃厂 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 莱茵河畔 — 天江老龙口 — 市群众艺术馆 — 小什字街 — 小津桥 — 中街 — 大东门 — 小河沿 — 大南门 — 五爱市场 (25站)
回程: 五爱市场 — 风雨坛 — 市环保局 — 大南门 — 小河沿 — 大东门 — 中街 — 小津桥 — 小什字街 — 市群众艺术馆 — 天江老龙口 — 莱茵河畔 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 有机玻璃厂 — 上园小区 — 小二台子 — 三洋空调 — 沈铁路东 — 大二台子 — 化工油漆厂 — 前进乡政府 — 省劳经学校 — 榆林堡 — 大富豪家私 — 东山公墓 — 王家沟 (27站)
去程: 前进乡政府 — 化工油漆厂 — 大二台子 — 沈铁路东 — 三洋空调 — 小二台子 — 上园小区 — 有机玻璃厂 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 莱茵河畔 — 天江老龙口 — 市群众艺术馆 — 小什字街 — 小津桥 — 中街 — 大东门 — 小河沿 — 大南门 — 五爱市场 (20站)
回程: 五爱市场 — 风雨坛 — 市环保局 — 大南门 — 小河沿 — 大东门 — 中街 — 小津桥 — 小什字街 — 市群众艺术馆 — 天江老龙口 — 莱茵河畔 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 有机玻璃厂 — 上园小区 — 小二台子 — 三洋空调 — 沈铁路东 — 大二台子 — 化工油漆厂 — 前进乡政府 (22站)
去程: 沈阳东站北 — 明堂街 — 新生二街 — 市骨科医院 — 大北边门 — 第五中学 — 枫合万嘉 — 横街 — 小北街 — 太清宫 — 清真寺 — 市中级法院 — 八一公园 — 辽宁日报社 — 沈阳日报社 — 交通银行 — 招商银行 — 中华路 — 太原街 — 沈阳站 (20站)
回程: 沈阳站 — 太原街 — 中华路 — 招商银行 — 交通银行 — 沈阳日报社 — 辽宁日报社 — 八一公园 — 市中级法院 — 清真寺 — 太清宫 — 小北街 — 横街 — 枫合万嘉 — 第五中学 — 大北边门 — 市骨科医院 — 新生二街 — 明堂街 — 沈阳东站北 (20站)
去程: 沈阳东站 — 沈阳东站北 — 明堂街 — 新生二街 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 市胸科医院 — 沈阳北方客运公司 — 北方客运公司 — 沈阳大学 — 望花南街 — 小北二库 — 省高法 — 惠工广场 — 沈阳北站 (15站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 省高法 — 小北二库 — 望花南街 — 沈阳大学 — 北方客运公司 — 沈阳北方客运公司 — 市胸科医院 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 新生二街 — 明堂街 — 沈阳东站北 — 沈阳东站 (15站)
去程: 北陵东门 — 沈阳体育学院 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 沈阳北方客运公司 — 市胸科医院 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 工农路 — 莱茵河畔 — 珠林桥南 — 矿山机械厂 — 矿山文化宫 — 世纪联华 — 滂江市场 — 汽车装具厂 — 万莲路 — 万泉旅社 — 沈空司令部 — 南塔电子市场 — 南塔客运站 (26站)
回程: 南塔客运站 — 南塔电子市场 — 沈空司令部 — 万泉旅社 — 万莲路 — 汽车装具厂 — 滂江市场 — 世纪联华 — 矿山文化宫 — 矿山机械厂 — 珠林桥南 — 莱茵河畔 — 工农路 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 市胸科医院 — 沈阳北方客运公司 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 沈阳体育学院 — 北陵东门 (26站)
去程: 联合路洮昌小区 — 辽沈二街 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 大北边门 — 第五中学 — 枫合万嘉 — 横街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 太清宫 — 小西门 — 市红十字会医院 — 一经街 — 辽宁日报社 — 沈阳日报社 — 交通银行 — 第七医院 — 领事馆 — 鲁迅公园 — 方型广场北 — 方型广场南 — 南湖公园西门 — 市第六医院 — 省妇婴医院 — 砂阳路 — 生日城 — 盛京医院滑翔院区 — 万科花园 — 南滑翔路 — 艳粉新村 (32站)
回程: 艳粉新村 — 南滑翔路 — 万科花园 — 盛京医院滑翔院区 — 生日城 — 砂阳路 — 省妇婴医院 — 市第六医院 — 南湖公园西门 — 方型广场南 — 方型广场北 — 鲁迅公园 — 领事馆 — 第七医院 — 交通银行 — 沈阳日报社 — 辽宁日报社 — 一经街 — 市红十字会医院 — 小西门 — 太清宫 — 小北门 — 大北门 — 小津桥 — 横街 — 枫合万嘉 — 第五中学 — 大北边门 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 辽沈二街 — 联合路洮昌小区 (32站)
去程: 望花新村 — 上海通用北盛汽车 — 海鲜市场 — 北大营街 — 上园路 — 华美英语学校 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 大北边门 — 第五中学 — 枫合万嘉 — 横街 — 小津桥 — 大悦城 — 小什字街 — 大东路 — 省东方医院 — 先农坛路 — 科学家花园 — 万柳塘公园 — 南塔电子市场 — 南塔客运站 — 东陵区政府 — 出租汽车公司 — 富民街 — 黄金学院 — 文萃路 — 丰乐二街 (28站)
回程: 丰乐二街 — 黄金学院 — 富民街 — 出租汽车公司 — 东陵区政府 — 南塔客运站 — 南塔电子市场 — 万柳塘公园 — 科学家花园 — 先农坛路 — 省东方医院 — 大东路 — 大悦城 — 小津桥 — 横街 — 枫合万嘉 — 第五中学 — 大北边门 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 华美英语学校 — 上园路 — 北大营街 — 海鲜市场 — 上海通用北盛汽车 — 望花新村 (26站)
去程: 东机正门 — 文体中心 — 劳动广场 — 西门 — 望花新村 — 东方欧博城 — 望花立交桥 — 圣淘沙家园 — 紫竹茗郡 — 通利汽车公司 — 九一八历史博物馆 — 沈阳北方客运公司 — 市胸科医院 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 大北边门 — 第五中学 — 枫合万嘉 — 横街 — 小津桥 — 中街 — 大东门 — 大东路 (23站)
回程: 大东路 — 大东门 — 中街 — 小津桥 — 横街 — 枫合万嘉 — 第五中学 — 大北边门 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 市胸科医院 — 沈阳北方客运公司 — 九一八历史博物馆 — 通利汽车公司 — 紫竹茗郡 — 圣淘沙家园 — 望花立交桥 — 东方欧博城 — 望花新村 — 西门 — 劳动广场 — 文体中心 — 东机正门 (23站)