沈阳公交 219路
去程: 王家沟 — 东山公墓 — 大富豪家私 — 榆林堡 — 省劳经学校 — 前进乡政府 — 化工油漆厂 — 大二台子 — 沈铁路东 — 三洋空调 — 小二台子 — 上园小区 — 有机玻璃厂 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 莱茵河畔 — 天江老龙口 — 市群众艺术馆 — 小什字街 — 小津桥 — 中街 — 大东门 — 小河沿 — 大南门 — 五爱市场 (25站)
回程: 五爱市场 — 风雨坛 — 市环保局 — 大南门 — 小河沿 — 大东门 — 中街 — 小津桥 — 小什字街 — 市群众艺术馆 — 天江老龙口 — 莱茵河畔 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 有机玻璃厂 — 上园小区 — 小二台子 — 三洋空调 — 沈铁路东 — 大二台子 — 化工油漆厂 — 前进乡政府 — 省劳经学校 — 榆林堡 — 大富豪家私 — 东山公墓 — 王家沟 (27站)
备注信息:
无