去程: 观音村 — 观音路 — 德孚润滑油 — 空训基地 — 鸭绿江街北陵开发区 — 新锐防爆电器 — 鸭绿江街上岗子 — 鸭绿江街城建北尚 — 富丽阳光 — 中驰汽贸 — 剑苑小区 — 梨园剧场 — 长客总站 — 恒驰物流 — 沈阳大学西门 — 望花南街临河路 — 小北关街二〇二巷 — 联合路小北边门 — 沈阳大学南门 — 八王寺 — 八王寺街横街 — 德增街横街 — 东顺城街小津桥 — 东顺城街中街 — 大东门 — 南顺城街小河沿 — 大南门 — 大南街热闹路 — 第二十七中学 — 大南边门 — 省医院东门 — 文化路南塔鞋城 — 文化东路天坛南街 — 文化东路出租汽车公司 — 和美妇产医院 — 富民街泉园广场 (36站)
回程: 富民街泉园广场 — 和美妇产医院 — 文化东路出租汽车公司 — 文化东路天坛南街 — 文化路南塔鞋城 — 省医院东门 — 大南边门 — 第二十七中学 — 大南街热闹路 — 大南门 — 东顺城街小河沿 — 大东门 — 东顺城街中街 — 德增街小津桥 — 德增街横街 — 八王寺街横街 — 八王寺 — 沈阳大学南门 — 联合路小北边门 — 小北关街二〇二巷 — 望花南街临河路 — 沈阳大学西门 — 恒驰物流 — 长客总站 — 梨园剧场 — 剑苑小区 — 中驰汽贸 — 富丽阳光 — 鸭绿江街城建北尚 — 鸭绿江街上岗子 — 新锐防爆电器 — 鸭绿江街北陵开发区 — 空训基地 — 德孚润滑油 — 观音路 — 观音村 (36站)
去程: 三菱发动机厂北门 — 三菱发动机厂南门 — 沈营路 — 东大软件园 — 变压器研究所 — 东海电子 — 海外学子园 — 亚泰花园 — 区政府 — 报业印务中心 — 21世纪广场 — 彩霞街公铁桥 — 彩霞街 — 泛华广场 — 奥体中心 — 新华公寓 — 艺术家园 — 文萃路 — 出租汽车公司 — 沈阳客运集团 — 泉园广场 — 血磁医院 — 万柳塘公园 — 大南边门 — 二十七中学 — 大南街 — 大南门 — 小河沿 — 大东门 — 大东路 — 大悦城 (31站)
回程: 大悦城 — 中街 — 大东门 — 小河沿 — 大南门 — 大南街 — 二十七中学 — 大南边门 — 万柳塘公园 — 血磁医院 — 泉园广场 — 沈阳客运集团 — 出租汽车公司 — 文萃路 — 艺术家园 — 新华公寓 — 奥体中心 — 彩霞街 — 彩霞街公铁桥 — 21世纪广场 — 报业印务中心 — 区政府 — 亚泰花园 — 海外学子园 — 东海电子 — 变压器研究所 — 东大软件园 — 沈营路 — 三菱发动机厂南门 — 三菱发动机厂北门 (30站)
去程: 纺织研究院 — 宏伟新都 — 南塔 — 省医院东门 — 大南边门 — 建设大厦 — 成城花园 — 小南街 — 辽宁奉天中医院 — 五爱市场西区 — 五爱市场 — 大南街 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 大北门 — 横街 — 枫合万嘉 — 第五中学 — 大北边门 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 市胸科医院 — 沈阳北方客运公司 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 辽宁大厦 — 乐购超市 (33站)
回程: 乐购超市 — 辽宁大厦 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 沈阳北方客运公司 — 市胸科医院 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 大北边门 — 第五中学 — 枫合万嘉 — 横街 — 小北街 — 小北门 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 五爱市场 — 成城花园 — 文艺路 — 省金秋医院 — 南塔 — 宏伟新都 — 纺织研究院 (29站)
去程: 于洪新城管委会 — 惠泽园社区 — 临河街大通湖街 — 临河街宏发华城 — 宏发三千院 — 细河路吉力湖街 — 东北机电五金城 — 南滑翔路腾飞二街 — 凌空二街生日城 — 滑翔公园东 — 天华医药 — 诗波特小区 — 沈辽路兴工街 — 东北汽配商贸中心 — 南五马路胜利大街 — 南五马路民族街 — 铁路中学 — 和平广场 — 南五马路中兴街 — 南五马路振兴街 — 方型广场北 — 鲁迅儿童公园 — 文艺路彩塔街 — 文艺路华润中心 — 青年公园南 — 文艺路五爱街 — 小南边门 — 省医院 — 大南边门 — 第二十七中学 — 大南街热闹路 — 大南门 — 故宫东华门 — 商业城 — 大北门 — 小津桥 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦亚太城 (39站)
回程: 龙之梦亚太城 — 龙之梦红星美凯龙 — 龙之梦丽晶大酒店 — 龙之梦海洋馆 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 正阳街中街 — 故宫西华门 — 市环保局 — 大南门 — 大南街热闹路 — 第二十七中学 — 大南边门 — 省医院 — 小南边门 — 文艺路五爱街 — 青年公园南 — 文艺路华润中心 — 文艺路彩塔街 — 鲁迅儿童公园 — 方型广场北 — 南五马路振兴街 — 南五马路中兴街 — 和平广场 — 铁路中学 — 南五马路民族街 — 胜利大街南六马路 — 东北汽配商贸中心 — 沈辽路兴工街 — 诗波特小区 — 天华医药 — 滑翔公园东 — 凌空二街生日城 — 南滑翔路凌空二街 — 滑翔六小区 — 万科花园 — 南滑翔路腾飞二街 — 东北机电五金城 — 细河路吉力湖街 — 宏发三千院 — 临河街宏发华城 — 临河街大通湖街 — 惠泽园社区 — 于洪新城管委会 (48站)
去程: 御龙逸城 — 方文路 — 方明街 — 方芳园小区 — 方家栏 — 汽车制造厂 — 黄金学院 — 富民街 — 沈阳客运集团 — 泉园广场 — 血磁医院 — 万柳塘公园 — 大南边门 — 建设大厦 — 南关小区 — 小南街 — 辽宁奉天中医院 — 五爱市场西区 — 顺通路 — 大西菜行 — 十三纬路 — 五经街 — 光荣街 — 和平大街 — 中山公园 — 马路湾 — 中华路 — 太原街 — 沈阳站 — 北二马路 — 市交通医院 — 西塔 (32站)
回程: 西塔 — 市交通医院 — 北二马路 — 沈阳站 — 太原街 — 中华路 — 马路湾 — 中山公园 — 和平大街 — 光荣街 — 五经街 — 十三纬路 — 大西菜行 — 顺通路 — 五爱市场西区 — 辽宁奉天中医院 — 小南街 — 南关小区 — 建设大厦 — 大南边门 — 万柳塘公园 — 血磁医院 — 泉园广场 — 沈阳客运集团 — 富民街 — 黄金学院 — 汽车制造厂 — 方家栏 — 方芳园小区 — 方明街 — 方文路 — 御龙逸城 (32站)
去程: 万科新榆公馆 — 糖厂子 — 世纪新城 — 华园东路沈营路 — 浑南新区医院 — 彩霞街公铁桥 — 彩霞街沈营路 — 浑河堡南 — 泛华广场 — 沈营路浑河堡 — 三义街浦江苑 — 营盘北街新华社 — 五里河公园西 — 夏宫 — 五里河茂业中心 — 文萃路彩电中心 — 沈阳教育学院 — 宏伟新都 — 南塔 — 省金秋医院 — 文艺路小南街 — 省医院 — 大南边门 — 万柳塘公园西 — 科学家花园 — 荣昌集团 — 省东方医院 — 大什字街育才巷 — 大什字街大东路 — 大悦城 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦亚太城 (33站)
回程: 龙之梦亚太城 — 珠林桥南 — 龙之梦红星美凯龙 — 龙之梦丽晶大酒店 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 大悦城 — 大什字街大东路 — 大什字街育才巷 — 省东方医院 — 荣昌集团 — 科学家花园 — 万柳塘公园西 — 大南边门 — 省医院 — 文艺路小南街 — 省金秋医院 — 南塔 — 宏伟新都 — 沈阳教育学院 — 文萃路彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市儿童活动中心 — 夏宫 — 五里河公园西 — 沈营路浑河堡 — 泛华广场 — 浑河堡南 — 彩霞街沈营路 — 彩霞街公铁桥 — 浑南新区医院 — 华园东路沈营路 — 世纪新城 — 糖厂子 — 万科新榆公馆 (36站)
去程: 天泰翰宇苑 — 沈阳建筑大学 — 沈音南校区 — 朗明街 — 慧缘馨村 — 朗日街 — 浑南三路 — 沈阳乐府艺术学校 — 河畔新城 — 文翠路 — 出租汽车公司 — 沈阳客运集团 — 泉园广场 — 血磁医院 — 万柳塘公园 — 大南边门 — 省医院 — 小南边门 — 五爱街 — 交通执法支队 — 热闹路 — 房地产大厦 — 大西门 — 小西门 — 小西路 — 市政府 — 惠工广场 — 家乐福超市 (28站)
回程: 家乐福超市 — 惠工广场 — 市政府 — 市府广场 — 小西路 — 小西门 — 大西门 — 房地产大厦 — 热闹路 — 交通执法支队 — 五爱街 — 小南边门 — 省医院 — 大南边门 — 万柳塘公园 — 血磁医院 — 泉园广场 — 沈阳客运集团 — 出租汽车公司 — 文翠路 — 河畔新城 — 沈阳乐府艺术学校 — 浑南三路 — 朗日街 — 慧缘馨村 — 朗明街 — 沈音南校区 — 沈阳建筑大学 — 天泰翰宇苑 (29站)
去程: 东方威尼斯 — 文萃路 — 摩托车城 — 黄金学院 — 富民街 — 出租汽车公司 — 东陵区政府 — 南塔鞋城 — 省医院东门 — 大南边门 — 建设大厦 — 南关小区 — 小南街 — 辽宁奉天中医院 — 五爱市场西区 — 五爱市场西区(风雨坛街) — 第七中学 — 顺通路 — 大西菜行 — 十三纬路 — 五经街 — 光荣街 — 和平大街 — 体育广场 — 中山公园 — 市文化宫 — 南一马路 (27站)
回程: 南一马路 — 沈阳站 — 太原街 — 体育广场 — 和平大街 — 光荣街 — 五经街 — 十三纬路 — 大西菜行 — 顺通路 — 第七中学 — 五爱市场西区 — 五爱市场西区(风雨坛街) — 辽宁奉天中医院 — 小南街 — 南关小区 — 建设大厦 — 大南边门 — 省医院东门 — 南塔鞋城 — 东陵区政府 — 出租汽车公司 — 富民街 — 黄金学院 — 摩托车城 — 文萃路 — 东方威尼斯 (27站)