去程: 虎石台 — 邮局 — 镇小学 — 矿中 — 金融职业学校 — 詹屯 — 三〇一 — 朱尔屯 — 三家子 — 文官屯 — 西门 — 望花立交桥 — 通利汽车公司 — 九一八历史博物馆 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 松花江街 — 宁山路小学 — 省消防总队 — 沈阳北站 (21站)
回程: 沈阳北站 — 省消防总队 — 宁山路小学 — 松花江街 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 九一八历史博物馆 — 通利汽车公司 — 望花立交桥 — 西门 — 文官屯 — 三家子 — 朱尔屯 — 三〇一 — 詹屯 — 金融职业学校 — 矿中 — 镇小学 — 邮局 — 虎石台 (21站)
去程: 新城子 — 新城子区政府 — 新星广场 — 王驿屯 — 西五旗 — 崔公堡 — 孟家屯 — 大望 — 小望 — 吴三家子 — 大古城子 — 虎石台 — 金融职业学校 — 詹屯 — 三〇一 — 朱尔屯 — 三家子 — 文官屯 — 西门 — 望花新村 — 望花立交桥 — 九一八历史博物馆 — 长客总站 — 北塔 — 宁山路小学 — 省消防总队 — 家乐福超市 — 惠工广场 — 总站路 — 皇寺广场 — 民族电影院 — 太原北街 — 太原街 — 沈阳站北 — 马路湾 (35站)
回程: 马路湾 — 沈阳站 — 沈阳站北 — 太原街 — 太原北街 — 民族电影院 — 皇寺广场 — 北京街 — 惠工广场 — 沈阳北站 — 省消防总队 — 市建委 — 宁山路小学 — 北塔 — 长客总站 — 九一八历史博物馆 — 望花立交桥 — 望花新村 — 西门 — 文官屯 — 三家子 — 朱尔屯 — 三〇一 — 詹屯 — 金融职业学校 — 虎石台 — 大古城子 — 吴三家子 — 小望 — 大望 — 孟家屯 — 崔公堡 — 西五旗 — 王驿屯 — 新星广场 — 新城子区政府 — 新城子 (37站)
去程: 虎石台火车站 — 虎石台公园 — 虎石台镇小学 — 老市场 — 矿务局中学 — 虎石台开发区 — 省金融学校 — 詹屯 — 三〇一厂 — 朱尔屯 — 三家子 — 新楼 — 西门 — 望花新村 — 东方欧博城 — 望花立交桥 — 圣淘沙家园 — 紫竹茗郡 — 通利汽车公司 — 九一八历史博物馆 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 松花江街 — 宁山路小学 — 省消防总队 — 家乐福超市 — 北站 — 北京街 — 总站路 — 皇寺广场 — 北市场 — 沈医二院 — 西塔 — 铁路局 — 太原街 — 沈阳站 (37站)
回程: 沈阳站 — 太原街 — 铁路局 — 西塔 — 沈医二院 — 北市场 — 皇寺广场 — 总站路 — 北京街 — 北站 — 家乐福超市 — 省消防总队 — 宁山路小学 — 松花江街 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 九一八历史博物馆 — 通利汽车公司 — 紫竹茗郡 — 圣淘沙家园 — 望花立交桥 — 东方欧博城 — 望花新村 — 西门 — 新楼 — 三家子 — 朱尔屯 — 三〇一厂 — 詹屯 — 省金融学校 — 虎石台开发区 — 矿务局中学 — 老市场 — 虎石台镇小学 — 虎石台公园 — 虎石台火车站 (37站)
去程: 观音村 — 观音路 — 德孚润滑油 — 空训基地 — 鸭绿江街北陵开发区 — 新锐防爆电器 — 鸭绿江街上岗子 — 鸭绿江街城建北尚 — 富丽阳光 — 中驰汽贸 — 剑苑小区 — 梨园剧场 — 长客总站 — 恒驰物流 — 沈阳大学西门 — 望花南街临河路 — 小北关街二〇二巷 — 联合路小北边门 — 沈阳大学南门 — 八王寺 — 八王寺街横街 — 德增街横街 — 东顺城街小津桥 — 东顺城街中街 — 大东门 — 南顺城街小河沿 — 大南门 — 大南街热闹路 — 第二十七中学 — 大南边门 — 省医院东门 — 文化路南塔鞋城 — 文化东路天坛南街 — 文化东路出租汽车公司 — 和美妇产医院 — 富民街泉园广场 (36站)
回程: 富民街泉园广场 — 和美妇产医院 — 文化东路出租汽车公司 — 文化东路天坛南街 — 文化路南塔鞋城 — 省医院东门 — 大南边门 — 第二十七中学 — 大南街热闹路 — 大南门 — 东顺城街小河沿 — 大东门 — 东顺城街中街 — 德增街小津桥 — 德增街横街 — 八王寺街横街 — 八王寺 — 沈阳大学南门 — 联合路小北边门 — 小北关街二〇二巷 — 望花南街临河路 — 沈阳大学西门 — 恒驰物流 — 长客总站 — 梨园剧场 — 剑苑小区 — 中驰汽贸 — 富丽阳光 — 鸭绿江街城建北尚 — 鸭绿江街上岗子 — 新锐防爆电器 — 鸭绿江街北陵开发区 — 空训基地 — 德孚润滑油 — 观音路 — 观音村 (36站)
去程: 大东门 — 中街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 太清宫 — 天后宫 — 小北关街市物价局 — 小北二库 — 望花南街 — 沈阳大学 — 北方客运公司 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 省游泳馆 — 体育学院 — 北陵东门 — 金山小区 — 客运出租公司 — 航空博览园 — 沈飞集团 — 沈飞四中 — 三台子 — 辉山路 — 百花小区 — 沈飞一中 — 七三九医院 (28站)
回程: 七三九医院 — 沈飞一中 — 百花小区 — 辉山路 — 三台子 — 沈飞四中 — 沈飞集团 — 航空博览园 — 客运出租公司 — 金山小区 — 北陵东门 — 体育学院 — 省游泳馆 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 北方客运公司 — 沈阳大学 — 望花南街 — 小北二库 — 小北关街市物价局 — 天后宫 — 小北街 — 小北门 — 大北门 — 小津桥 — 中街 — 大东门 (28站)
去程: 西三家子 — 望花三小 — 东机正门 — 老年公寓 — 沈阳职业技术学院 — 劳动广场 — 西门 — 望花新村 — 东方欧博城 — 望花立交桥 — 金山路 — 城建北尚 — 富丽阳光 — 中驰汽贸 — 剑苑小区 — 梨园剧场 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 市金融学校 — 辽宁大学 — 宁山路 — 北行 — 碧塘公园 — 华山路 — 天山路 — 光明街 — 霁虹街 — 兴工北街 — 北三东路 — 北四东路 — 建设东路 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西广场 (38站)
回程: 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 建设东路 — 北四东路 — 北三东路 — 兴工北街 — 霁虹街 — 光明街 — 天山路 — 华山路 — 碧塘公园 — 北行 — 宁山路 — 辽宁大学 — 市金融学校 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 梨园剧场 — 剑苑小区 — 中驰汽贸 — 富丽阳光 — 城建北尚 — 金山路 — 望花立交桥 — 东方欧博城 — 望花新村 — 西门 — 劳动广场 — 沈阳职业技术学院 — 老年公寓 — 东机正门 — 望花三小 — 西三家子 (38站)
去程: 郭七 — 蒲昌路梅江街 — 郭七路口 — 沈北巴士 — 沈师大北门 — 唐轩公馆 — 道义大街正良二路 — 沈阳师范大学 — 四台子 — 万山路黄河大街 — 利生华园 — 万山路梅江街 — 北三台子 — 第九十七中学 — 三台子一校 — 陵北街辉山路 — 陵北街三台子 — 沈飞四中 — 沈飞集团 — 航空博览园 — 客运出租公司 — 金山小区 — 陵园西街金山路 — 银山小区 — 陵园街银山路 — 陵园街铜山路 — 陵园街锡山路 — 北塔 — 长客总站 (29站)
回程: 长客总站 — 北塔 — 陵园街锡山路 — 陵园街铜山路 — 陵园街银山路 — 银山小区 — 陵园西街金山路 — 金山小区 — 客运出租公司 — 航空博览园 — 沈飞集团 — 沈飞四中 — 陵北街三台子 — 陵北街辉山路 — 三台子一校 — 第九十七中学 — 北三台子 — 万山路梅江街 — 利生华园 — 万山路黄河大街 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 道义大街正良二路 — 唐轩公馆 — 沈师大北门 — 沈北巴士 — 郭七路口 — 蒲昌路梅江街 — 郭七 (29站)
去程: 纺织研究院 — 宏伟新都 — 南塔 — 省医院东门 — 大南边门 — 建设大厦 — 成城花园 — 小南街 — 辽宁奉天中医院 — 五爱市场西区 — 五爱市场 — 大南街 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 大北门 — 横街 — 枫合万嘉 — 第五中学 — 大北边门 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 市胸科医院 — 沈阳北方客运公司 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 辽宁大厦 — 乐购超市 (33站)
回程: 乐购超市 — 辽宁大厦 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 沈阳北方客运公司 — 市胸科医院 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 大北边门 — 第五中学 — 枫合万嘉 — 横街 — 小北街 — 小北门 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 五爱市场 — 成城花园 — 文艺路 — 省金秋医院 — 南塔 — 宏伟新都 — 纺织研究院 (29站)
去程: 北陵东门 — 沈阳体育学院 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 沈阳北方客运公司 — 市胸科医院 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 工农路 — 莱茵河畔 — 珠林桥南 — 矿山机械厂 — 矿山文化宫 — 世纪联华 — 滂江市场 — 汽车装具厂 — 万莲路 — 万泉旅社 — 沈空司令部 — 南塔电子市场 — 南塔客运站 (26站)
回程: 南塔客运站 — 南塔电子市场 — 沈空司令部 — 万泉旅社 — 万莲路 — 汽车装具厂 — 滂江市场 — 世纪联华 — 矿山文化宫 — 矿山机械厂 — 珠林桥南 — 莱茵河畔 — 工农路 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 市胸科医院 — 沈阳北方客运公司 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 沈阳体育学院 — 北陵东门 (26站)
去程: 炮兵学院 — 第三干休所 — 省行政学院 — 榆树屯 — 新立堡 — 高官台 — 水暖城 — 观泉路 — 东望街 — 沈阳宝钢 — 东建街 — 东站街 — 康福食品 — 新颖宾馆 — 东辽街 — 北海街 — 市胸科医院 — 沈阳北方客运公司 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 松花江街 — 宁山路小学 — 省消防总队 — 敬宾街 — 惠工广场 — 北京街 — 皇寺广场 — 华山路 — 储备局 — 西塔 — 太原北街 — 沈阳站 (33站)
回程: 沈阳站 — 太原北街 — 西塔 — 储备局 — 华山路 — 皇寺广场 — 北京街 — 惠工广场 — 敬宾街 — 省消防总队 — 宁山路小学 — 松花江街 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 沈阳北方客运公司 — 市胸科医院 — 北海街 — 东辽街 — 新颖宾馆 — 康福食品 — 东站街 — 东建街 — 沈阳宝钢 — 东望街 — 观泉路 — 水暖城 — 高官台 — 新立堡 — 榆树屯 — 省行政学院 — 第三干休所 — 炮兵学院 (33站)
去程: 沈阳国际服装城 — 重型文化广场 — 东北玩具城 — 昆山西路 — 汾河街 — 市委党校 — 百鸟公园 — 辽宁大学 — 市金融学校 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 九一八历史博物馆 — 通利汽车公司 — 上园路 — 上园小区 — 联合路 — 卫士家园 (21站)
回程: 卫士家园 — 联合路 — 上园小区 — 上园路 — 通利汽车公司 — 九一八历史博物馆 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 市金融学校 — 辽宁大学 — 百鸟公园 — 市委党校 — 汾河街 — 昆山西路 — 东北玩具城 — 光明街 — 沈阳国际服装城 (21站)