去程: 保利花园 — 新宁街东平路 — 新立堡 — 东北汽贸 — 一汽福达 — 良城美景 — 辽宁奥通 — 二〇一 — 民贵家园 — 东贸库 — 黎明金叶家园 — 沈海热电厂 — 珠林桥东 — 天江老龙口 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 小津桥 — 东中街 — 大东门 — 南顺城路小河沿 — 大南门 — 市环保局 — 小南街五爱服装城 — 成城花园 — 小南街文艺路 — 省金秋医院 — 东滨河路小南街 (27站)
回程: 东滨河路小南街 — 南塔 — 省金秋医院 — 小南街文艺路 — 南关路小南街 — 辽宁奉天中医院 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街热闹路 — 南顺城路风雨坛街 — 市环保局 — 大南门 — 东顺城街小河沿 — 大东门 — 东中街 — 小津桥 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 天江老龙口 — 珠林桥东 — 黎明金叶家园 — 东贸库 — 民贵家园 — 二〇一 — 辽宁奥通 — 良城美景 — 一汽福达 — 东北汽贸 — 新立堡 — 新宁街东平路 — 保利花园 (30站)
去程: 纺织研究院 — 宏伟新都 — 南塔 — 省医院东门 — 大南边门 — 建设大厦 — 成城花园 — 小南街 — 辽宁奉天中医院 — 五爱市场西区 — 五爱市场 — 大南街 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 大北门 — 横街 — 枫合万嘉 — 第五中学 — 大北边门 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 市胸科医院 — 沈阳北方客运公司 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 辽宁大厦 — 乐购超市 (33站)
回程: 乐购超市 — 辽宁大厦 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 沈阳北方客运公司 — 市胸科医院 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 大北边门 — 第五中学 — 枫合万嘉 — 横街 — 小北街 — 小北门 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 五爱市场 — 成城花园 — 文艺路 — 省金秋医院 — 南塔 — 宏伟新都 — 纺织研究院 (29站)