去程: 大北门 — 横街 — 枫合万嘉 — 第五中学 — 大北边门 — 市骨科医院 — 新生二街 — 明堂街 — 沈阳东站北 — 建筑机械厂 — 中铁物资集团 — 观泉路 — 东陶路 — 陶瓷城 (14站)
回程: 陶瓷城 — 东陶路 — 观泉路 — 中铁物资集团 — 建筑机械厂 — 沈阳东站北 — 明堂街 — 新生二街 — 市骨科医院 — 大北边门 — 第五中学 — 枫合万嘉 — 横街 — 大北门 (14站)
去程: 纺织研究院 — 宏伟新都 — 南塔 — 省医院东门 — 大南边门 — 建设大厦 — 成城花园 — 小南街 — 辽宁奉天中医院 — 五爱市场西区 — 五爱市场 — 大南街 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 大北门 — 横街 — 枫合万嘉 — 第五中学 — 大北边门 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 市胸科医院 — 沈阳北方客运公司 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 辽宁大厦 — 乐购超市 (33站)
回程: 乐购超市 — 辽宁大厦 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 沈阳北方客运公司 — 市胸科医院 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 大北边门 — 第五中学 — 枫合万嘉 — 横街 — 小北街 — 小北门 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 五爱市场 — 成城花园 — 文艺路 — 省金秋医院 — 南塔 — 宏伟新都 — 纺织研究院 (29站)
去程: 沈阳东站北 — 明堂街 — 新生二街 — 市骨科医院 — 大北边门 — 第五中学 — 枫合万嘉 — 横街 — 小北街 — 太清宫 — 清真寺 — 市中级法院 — 八一公园 — 辽宁日报社 — 沈阳日报社 — 交通银行 — 招商银行 — 中华路 — 太原街 — 沈阳站 (20站)
回程: 沈阳站 — 太原街 — 中华路 — 招商银行 — 交通银行 — 沈阳日报社 — 辽宁日报社 — 八一公园 — 市中级法院 — 清真寺 — 太清宫 — 小北街 — 横街 — 枫合万嘉 — 第五中学 — 大北边门 — 市骨科医院 — 新生二街 — 明堂街 — 沈阳东站北 (20站)
去程: 青阳四季园 — 瑞丰家园 — 青阳四季园北门 — 方明街 — 中房凌云花园 — 民航南路江东街 — 六零六所 — 万莲小区 — 万莲街 — 市盲校万泉街 — 万泉公园西门 — 大什字街育才巷 — 大什字街大东路 — 大悦城 — 大什字街草仓路 — 中学堂路 — 枫合万嘉 — 市第一医院 — 清泉路八王寺街 — 沈阳大学南门 — 联合路小北边门 — 省高法 — 敬宾街 — 沈阳北站北 — 龙江广场 (25站)
回程: 龙江广场 — 沈阳北站北 — 敬宾街 — 省高法 — 联合路小北边门 — 沈阳大学南门 — 清泉路八王寺街 — 市第一医院 — 枫合万嘉 — 中学堂路 — 大什字街草仓路 — 大悦城 — 大什字街大东路 — 大什字街育才巷 — 万泉公园西门 — 市盲校万泉街 — 万莲街 — 万莲小区 — 六零六所 — 民航南路江东街 — 中房凌云花园 — 方明街 — 青阳四季园北门 — 瑞丰家园 — 青阳四季园 (25站)
去程: 联合路洮昌小区 — 辽沈二街 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 大北边门 — 第五中学 — 枫合万嘉 — 横街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 太清宫 — 小西门 — 市红十字会医院 — 一经街 — 辽宁日报社 — 沈阳日报社 — 交通银行 — 第七医院 — 领事馆 — 鲁迅公园 — 方型广场北 — 方型广场南 — 南湖公园西门 — 市第六医院 — 省妇婴医院 — 砂阳路 — 生日城 — 盛京医院滑翔院区 — 万科花园 — 南滑翔路 — 艳粉新村 (32站)
回程: 艳粉新村 — 南滑翔路 — 万科花园 — 盛京医院滑翔院区 — 生日城 — 砂阳路 — 省妇婴医院 — 市第六医院 — 南湖公园西门 — 方型广场南 — 方型广场北 — 鲁迅公园 — 领事馆 — 第七医院 — 交通银行 — 沈阳日报社 — 辽宁日报社 — 一经街 — 市红十字会医院 — 小西门 — 太清宫 — 小北门 — 大北门 — 小津桥 — 横街 — 枫合万嘉 — 第五中学 — 大北边门 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 辽沈二街 — 联合路洮昌小区 (32站)
去程: 望花新村 — 上海通用北盛汽车 — 海鲜市场 — 北大营街 — 上园路 — 华美英语学校 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 大北边门 — 第五中学 — 枫合万嘉 — 横街 — 小津桥 — 大悦城 — 小什字街 — 大东路 — 省东方医院 — 先农坛路 — 科学家花园 — 万柳塘公园 — 南塔电子市场 — 南塔客运站 — 东陵区政府 — 出租汽车公司 — 富民街 — 黄金学院 — 文萃路 — 丰乐二街 (28站)
回程: 丰乐二街 — 黄金学院 — 富民街 — 出租汽车公司 — 东陵区政府 — 南塔客运站 — 南塔电子市场 — 万柳塘公园 — 科学家花园 — 先农坛路 — 省东方医院 — 大东路 — 大悦城 — 小津桥 — 横街 — 枫合万嘉 — 第五中学 — 大北边门 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 华美英语学校 — 上园路 — 北大营街 — 海鲜市场 — 上海通用北盛汽车 — 望花新村 (26站)
去程: 东机正门 — 文体中心 — 劳动广场 — 西门 — 望花新村 — 东方欧博城 — 望花立交桥 — 圣淘沙家园 — 紫竹茗郡 — 通利汽车公司 — 九一八历史博物馆 — 沈阳北方客运公司 — 市胸科医院 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 大北边门 — 第五中学 — 枫合万嘉 — 横街 — 小津桥 — 中街 — 大东门 — 大东路 (23站)
回程: 大东路 — 大东门 — 中街 — 小津桥 — 横街 — 枫合万嘉 — 第五中学 — 大北边门 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 市胸科医院 — 沈阳北方客运公司 — 九一八历史博物馆 — 通利汽车公司 — 紫竹茗郡 — 圣淘沙家园 — 望花立交桥 — 东方欧博城 — 望花新村 — 西门 — 劳动广场 — 文体中心 — 东机正门 (23站)