去程: 东塔机场 — 江东街 — 莲花街 — 四六三医院 — 省东方医院 — 荣昌集团 — 科学家花园 — 万柳塘公园 — 省医院 — 小南边门 — 五爱街 — 地王国际花园 — 陆军总院 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 方型广场 — 光荣街 — 市体育局 — 中山公园 — 市文化宫 — 南一马路 (22站)
回程: 南一马路 — 太原街 — 中华路 — 马路湾 — 光荣街 — 方型广场 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 华润中心 — 地王国际花园 — 五爱街 — 小南边门 — 省医院 — 万柳塘公园 — 科学家花园 — 荣昌集团 — 省东方医院 — 四六三医院 — 莲花街 — 江东街 — 东塔机场 (22站)
去程: 望花新村 — 上海通用北盛汽车 — 海鲜市场 — 北大营街 — 上园路 — 华美英语学校 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 大北边门 — 第五中学 — 枫合万嘉 — 横街 — 小津桥 — 大悦城 — 小什字街 — 大东路 — 省东方医院 — 先农坛路 — 科学家花园 — 万柳塘公园 — 南塔电子市场 — 南塔客运站 — 东陵区政府 — 出租汽车公司 — 富民街 — 黄金学院 — 文萃路 — 丰乐二街 (28站)
回程: 丰乐二街 — 黄金学院 — 富民街 — 出租汽车公司 — 东陵区政府 — 南塔客运站 — 南塔电子市场 — 万柳塘公园 — 科学家花园 — 先农坛路 — 省东方医院 — 大东路 — 大悦城 — 小津桥 — 横街 — 枫合万嘉 — 第五中学 — 大北边门 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 华美英语学校 — 上园路 — 北大营街 — 海鲜市场 — 上海通用北盛汽车 — 望花新村 (26站)
去程: 沈阳理工大学 — 东方钛业 — 观象台 — 罗官屯 — 中科院计算所(高精数控) — 水家北 — 沈阳出口加工区西区 — 东亚国际城 — 浑南东路文华街 — 沈阳建筑大学 — 沈音学院南校区 — 在水一方社区 — 文萃路长青街 — 丰乐二街文萃路 — 摩托车城 — 东北大学基础学院 — 文化东路富民街 — 和美妇产医院 — 泉园广场 — 血磁医院 — 万柳塘公园 — 万柳塘公园西 — 科学家花园 — 热闹路东滨河路 — 大南街热闹路 — 大南门 — 故宫东华门 — 商业城 — 大北门 — 小津桥 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦亚太城 (33站)
回程: 龙之梦亚太城 — 珠林桥南 — 龙之梦红星美凯龙 — 龙之梦丽晶大酒店 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 正阳街中街 — 故宫西华门 — 市环保局 — 热闹路小南街 — 热闹路大南街 — 热闹路东滨河路 — 科学家花园 — 万柳塘公园西 — 万柳塘公园 — 血磁医院 — 泉园广场 — 和美妇产医院 — 文化东路富民街 — 东北大学基础学院 — 摩托车城 — 丰乐二街文萃路 — 文萃路长青街 — 在水一方社区 — 沈音学院南校区 — 沈阳建筑大学 — 浑南东路文华街 — 东亚国际城 — 沈阳出口加工区西区 — 水家北 — 中科院计算所(高精数控) — 罗官屯 — 观象台 — 东方钛业 — 沈阳理工大学 (39站)
去程: 万科新榆公馆 — 糖厂子 — 世纪新城 — 华园东路沈营路 — 浑南新区医院 — 彩霞街公铁桥 — 彩霞街沈营路 — 浑河堡南 — 泛华广场 — 沈营路浑河堡 — 三义街浦江苑 — 营盘北街新华社 — 五里河公园西 — 夏宫 — 五里河茂业中心 — 文萃路彩电中心 — 沈阳教育学院 — 宏伟新都 — 南塔 — 省金秋医院 — 文艺路小南街 — 省医院 — 大南边门 — 万柳塘公园西 — 科学家花园 — 荣昌集团 — 省东方医院 — 大什字街育才巷 — 大什字街大东路 — 大悦城 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦亚太城 (33站)
回程: 龙之梦亚太城 — 珠林桥南 — 龙之梦红星美凯龙 — 龙之梦丽晶大酒店 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 大悦城 — 大什字街大东路 — 大什字街育才巷 — 省东方医院 — 荣昌集团 — 科学家花园 — 万柳塘公园西 — 大南边门 — 省医院 — 文艺路小南街 — 省金秋医院 — 南塔 — 宏伟新都 — 沈阳教育学院 — 文萃路彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市儿童活动中心 — 夏宫 — 五里河公园西 — 沈营路浑河堡 — 泛华广场 — 浑河堡南 — 彩霞街沈营路 — 彩霞街公铁桥 — 浑南新区医院 — 华园东路沈营路 — 世纪新城 — 糖厂子 — 万科新榆公馆 (36站)