去程: 皇家极地海洋世界 — 晓仁镜村 — 砖瓦村 — 大仁镜村 — 化工厂 — 旧站 — 高坎镇桥头 — 三家子村 — 上马村 — 世博园南门 — 万科兰乔圣菲 — 烟台村 — 七间房 — 工人医院 — 结核医院 — 沈阳鸟岛 — 东陵公园 — 少林武校 — 前陵堡 — 东陵路三环 — 农业大学 — 东陵路农科院 — 省农业技术学校 — 沈抚立交桥东 — 东北汽贸 — 一汽福达 — 良城美景 — 辽宁奥通 — 二〇一 — 一汽惠华 — 沈海热电厂 — 珠林桥东 — 天江老龙口 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 小津桥 — 白塔路德增街 (37站)
回程: 白塔路德增街 — 小津桥 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 天江老龙口 — 珠林桥东 — 沈海热电厂 — 一汽惠华 — 二〇一 — 辽宁奥通 — 良城美景 — 一汽福达 — 东北汽贸 — 沈抚立交桥东 — 省农业技术学校 — 东陵路农科院 — 农业大学 — 东陵路三环 — 前陵堡 — 少林武校 — 东陵公园 — 沈阳鸟岛 — 结核医院 — 工人医院 — 七间房 — 烟台村 — 万科兰乔圣菲 — 世博园南门 — 上马村 — 三家子村 — 高坎镇桥头 — 旧站 — 化工厂 — 大仁镜村 — 砖瓦村 — 晓仁镜村 — 皇家极地海洋世界 (37站)
去程: 保利花园 — 新宁街东平路 — 新立堡 — 东北汽贸 — 一汽福达 — 良城美景 — 辽宁奥通 — 二〇一 — 民贵家园 — 东贸库 — 黎明金叶家园 — 沈海热电厂 — 珠林桥东 — 天江老龙口 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 小津桥 — 东中街 — 大东门 — 南顺城路小河沿 — 大南门 — 市环保局 — 小南街五爱服装城 — 成城花园 — 小南街文艺路 — 省金秋医院 — 东滨河路小南街 (27站)
回程: 东滨河路小南街 — 南塔 — 省金秋医院 — 小南街文艺路 — 南关路小南街 — 辽宁奉天中医院 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街热闹路 — 南顺城路风雨坛街 — 市环保局 — 大南门 — 东顺城街小河沿 — 大东门 — 东中街 — 小津桥 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 天江老龙口 — 珠林桥东 — 黎明金叶家园 — 东贸库 — 民贵家园 — 二〇一 — 辽宁奥通 — 良城美景 — 一汽福达 — 东北汽贸 — 新立堡 — 新宁街东平路 — 保利花园 (30站)