去程: 新城子 — 福州路 — 高力屯 — 朗家寺 — 大桥村 — 佟古家子 — 前坟村 — 新华村 — 鸭子场 — 虎石台综合大市场 — 乾宏超市 — 虎石台镇政府 — 省金融学校 — 省交通学校 — 经济管理干部学院 — 小桥子村 — 万和汽校 — 消防训练基地 — 沈阳得孚润滑油 — 北陵开发区 — 省邮电仓库 — 上岗子 — 鸭绿江街 — 烈士陵园 — 金山小区 — 北陵公园 (26站)
回程: 北陵公园 — 金山小区 — 烈士陵园 — 鸭绿江街 — 上岗子 — 省邮电仓库 — 北陵开发区 — 沈阳得孚润滑油 — 消防训练基地 — 万和汽校 — 小桥子村 — 经济管理干部学院 — 省交通学校 — 省金融学校 — 虎石台镇政府 — 乾宏超市 — 虎石台综合大市场 — 鸭子场 — 新华村 — 前坟村 — 佟古家子 — 大桥村 — 朗家寺 — 高力屯 — 福州路 — 新城子 (26站)
去程: 大东门 — 中街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 太清宫 — 天后宫 — 小北关街市物价局 — 小北二库 — 望花南街 — 沈阳大学 — 北方客运公司 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 省游泳馆 — 体育学院 — 北陵东门 — 金山小区 — 客运出租公司 — 航空博览园 — 沈飞集团 — 沈飞四中 — 三台子 — 辉山路 — 百花小区 — 沈飞一中 — 七三九医院 (28站)
回程: 七三九医院 — 沈飞一中 — 百花小区 — 辉山路 — 三台子 — 沈飞四中 — 沈飞集团 — 航空博览园 — 客运出租公司 — 金山小区 — 北陵东门 — 体育学院 — 省游泳馆 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 北方客运公司 — 沈阳大学 — 望花南街 — 小北二库 — 小北关街市物价局 — 天后宫 — 小北街 — 小北门 — 大北门 — 小津桥 — 中街 — 大东门 (28站)
去程: 道义大街道义 — 龙腾碧玉湾 — 瀚博皇家御湾 — 太湖国际花园 — 瀚博皇家御院 — 辽宁大学北校区 — 沈阳航空航天大学 — 唐轩公馆 — 沈阳师范大学 — 四台子 — 黄河大街万山路 — 沈阳医学院 — 七三九医院 — 何氏眼科医院 — 黄河大街百花山路 — 松陵文化宫 — 莲花山路三台子 — 沈飞集团 — 航空博览园 — 客运出租公司 — 金山小区 — 北陵东门 — 武功山小区 — 省游泳馆 — 松花江街崇山路 — 宁山路小学 — 省消防总队 — 敬宾街 — 省高法 — 小北关街市物价局 — 小北关街天后宫 — 西顺城街太清宫 — 小西门 — 大西门 — 风雨坛街街沈州路 — 风雨坛街热闹路 — 五爱市场西区 (37站)
回程: 五爱市场西区 — 风雨坛街热闹路 — 西顺城街沈州路 — 大西门 — 小西门 — 广宜街太清宫 — 小北关街天后宫 — 小北关街市物价局 — 第四十七中学 — 敬宾街 — 省消防总队 — 宁山路小学 — 松花江街崇山路 — 省游泳馆 — 武功山小区 — 北陵东门 — 金山小区 — 客运出租公司 — 航空博览园 — 沈飞集团 — 莲花山路三台子 — 松陵文化宫 — 黄河大街百花山路 — 何氏眼科医院 — 七三九医院 — 沈阳医学院 — 黄河大街万山路 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 唐轩公馆 — 沈阳航空航天大学 — 辽宁大学北校区 — 瀚博皇家御院 — 太湖国际花园 — 瀚博皇家御湾 — 龙腾碧玉湾 — 道义大街道义 (37站)
去程: 雷明雅阁 — 诚信食品 — 沈阳航空航天大学 — 唐轩公馆 — 沈阳师范大学 — 四台子 — 黄河大街万山路 — 沈阳医学院 — 七三九医院 — 何氏眼科医院 — 黄河大街百花山路 — 松陵文化宫 — 莲花山路三台子 — 沈飞集团 — 航空博览园 — 客运出租公司 — 金山小区 — 北陵东门 — 武功山小区 — 省游泳馆 — 松花江街崇山路 — 宁山路小学 — 省消防总队 — 敬宾街 — 省高法 — 小北关街市物价局 — 小北关街天后宫 — 西顺城街太清宫 — 小西门 — 大西门 — 风雨坛街沈州路 — 风雨坛街热闹路 — 五爱市场西区 (33站)
回程: 五爱市场西区 — 风雨坛街热闹路 — 西顺城街沈州路 — 大西门 — 小西门 — 广宜街太清宫 — 小北关街天后宫 — 小北关街市物价局 — 第四十七中学 — 敬宾街 — 省消防总队 — 宁山路小学 — 松花江街崇山路 — 省游泳馆 — 武功山小区 — 北陵东门 — 金山小区 — 客运出租公司 — 航空博览园 — 沈飞集团 — 莲花山路三台子 — 松陵文化宫 — 黄河大街百花山路 — 何氏眼科医院 — 七三九医院 — 沈阳医学院 — 黄河大街万山路 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 唐轩公馆 — 沈阳航空航天大学 — 诚信食品 — 雷明雅阁 (33站)
去程: 郭七 — 蒲昌路梅江街 — 郭七路口 — 沈北巴士 — 沈师大北门 — 唐轩公馆 — 道义大街正良二路 — 沈阳师范大学 — 四台子 — 万山路黄河大街 — 利生华园 — 万山路梅江街 — 北三台子 — 第九十七中学 — 三台子一校 — 陵北街辉山路 — 陵北街三台子 — 沈飞四中 — 沈飞集团 — 航空博览园 — 客运出租公司 — 金山小区 — 陵园西街金山路 — 银山小区 — 陵园街银山路 — 陵园街铜山路 — 陵园街锡山路 — 北塔 — 长客总站 (29站)
回程: 长客总站 — 北塔 — 陵园街锡山路 — 陵园街铜山路 — 陵园街银山路 — 银山小区 — 陵园西街金山路 — 金山小区 — 客运出租公司 — 航空博览园 — 沈飞集团 — 沈飞四中 — 陵北街三台子 — 陵北街辉山路 — 三台子一校 — 第九十七中学 — 北三台子 — 万山路梅江街 — 利生华园 — 万山路黄河大街 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 道义大街正良二路 — 唐轩公馆 — 沈师大北门 — 沈北巴士 — 郭七路口 — 蒲昌路梅江街 — 郭七 (29站)
去程: 金山小区 — 北陵东门 — 沈阳体育学院 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 市金融学校 — 辽宁大学 — 宁山路 — 北行 — 皇姑法院 — 华山路 — 天山路 — 光明街 — 霁虹街 — 兴工北街 — 沈阳站 — 太原街 — 医科大学 — 马路湾 (19站)
回程: 马路湾 — 中华路 — 医科大学 — 太原街 — 沈阳站 — 兴工北街 — 霁虹街 — 光明街 — 天山路 — 华山路 — 皇姑法院 — 北行 — 宁山路 — 辽宁大学 — 市金融学校 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 沈阳体育学院 — 北陵东门 — 金山小区 (20站)
去程: 金山小区 — 北陵东门 — 沈阳体育学院 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 宁山东路 — 省公安厅 — 昆山东路 — 北京街 — 市人大 — 八一公园 — 辽宁日报社 — 和平北大街 — 中山广场 — 医科大学 — 太原街 — 沈阳站 (17站)
回程: 沈阳站 — 沈阳站北 — 太原街 — 中山广场 — 和平北大街 — 辽宁日报社 — 八一公园 — 市人大 — 北京街 — 昆山东路 — 省公安厅 — 宁山东路 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 沈阳体育学院 — 北陵东门 — 金山小区 (17站)
去程: 金山小区 — 北陵东门 — 沈阳体育学院 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 松花江街 — 宁山路小学 — 省消防总队 — 敬宾街 — 省高法 — 小北关街市物价局 — 天后宫 — 广宜街 — 太清宫 — 小西门 — 大西门 — 沈州路 — 风雨坛 — 五爱市场 — 大南街 — 先农坛路 — 煤炭设计院 (23站)
回程: 煤炭设计院 — 先农坛路 — 大南街 — 五爱市场 — 风雨坛 — 沈州路 — 大西门 — 小西门 — 太清宫 — 天后宫 — 小北关街市物价局 — 第四十七中学 — 敬宾街 — 省消防总队 — 宁山路小学 — 松花江街 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 沈阳体育学院 — 北陵东门 — 金山小区 (22站)
去程: 金山小区 — 北陵东门 — 沈阳体育学院 — 北陵公园 — 辽宁大厦 — 实验中学 — 宁山中路 — 岐山路 — 第四医院 — 皇寺广场 — 北市场 — 沈医二院 — 北六马路 — 医科大学 — 中华路 — 中山公园 — 体育广场 — 铁路中学 — 新华广场 — 南十马路 — 南十二马路 — 省妇婴医院 — 砂阳路 — 滑翔路 — 腾飞一街 — 滑翔公园 — 天华医药 (27站)
回程: 天华医药 — 滑翔公园 — 腾飞一街 — 滑翔路 — 砂阳路 — 省妇婴医院 — 南十二路 — 南十马路 — 新华广场 — 铁路中学 — 体育广场 — 中山公园 — 中华路 — 医科大学 — 北六马路 — 沈医二院 — 北市场 — 皇寺广场 — 第四医院 — 岐山路 — 宁山中路 — 实验中学 — 辽宁大厦 — 北陵公园 — 沈阳体育学院 — 北陵东门 — 金山小区 (27站)
去程: 金山小区 — 北陵东门 — 省军区北门 — 北陵公园 — 辽宁大厦南 — 长江街泰山路 — 辽宁大学 — 长江街宁山路 — 长江街北行 — 碧塘公园 — 昆山路珠江街 — 昆山路荆江街 — 昆山路怒江街 — 小白楼 — 中海寰宇天下 — 昆山路塔湾东 — 塔湾街昆山路 — 食品公司 — 第一粮库 — 保工街北二路 — 保工街北三路 — 市交通技术学校 — 香江大市场 — 保工街南八路 — 保工街南十路 — 保工街南十二路 — 保工街南十四路 (27站)
回程: 保工街南十四路 — 保工街南十二路 — 保工街南十路 — 保工街南八路 — 香江大市场 — 市交通技术学校 — 保工街北三路 — 保工街北二路 — 第一粮库 — 食品公司 — 塔湾街昆山路 — 昆山路塔湾东 — 中海寰宇天下 — 小白楼 — 昆山路怒江街 — 昆山路荆江街 — 昆山路珠江街 — 碧塘公园 — 长江街北行 — 长江街宁山路 — 辽宁大学 — 长江街泰山路 — 辽宁大厦南 — 北陵公园 — 省军区北门 — 北陵东门 — 金山小区 (27站)
去程: 金山小区 — 北陵东门 — 武功山小区 — 省政府游泳馆 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 北陵电影院 — 地质局 — 省公安厅 — 昆山东路 — 北京街 — 市人大 — 八一公园 — 辽宁日报社 — 沈阳日报社 — 交通银行 — 第七医院 — 五经街 — 光荣街 — 回民中学 — 方型广场 — 南湖公园 — 砂阳路 (23站)
回程: 砂阳路 — 南湖公园 — 方型广场 — 回民中学 — 光荣街 — 五经街 — 第七医院 — 交通银行 — 沈阳日报社 — 辽宁日报社 — 八一公园 — 市人大 — 北京街 — 昆山东路 — 省公安厅 — 地质局 — 北陵电影院 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省政府游泳馆 — 武功山小区 — 北陵东门 — 金山小区 (23站)
去程: 七二四文化宫 — 劳动广场 — 西门 — 市殡仪馆 — 观音屯 — 北陵开发区 — 省邮电仓库 — 上岗子 — 城建北尚 — 鸭绿江街 — 烈士陵园 — 金山小区 — 北陵东门 — 武功山小区 — 省游泳馆 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 北陵电影院 — 龙江广场 — 省公安厅 — 北京街 — 市人大 — 北三经街 — 北市场 — 民族电影院 — 西塔 — 铁路局 — 太原北街 — 沈阳站 — 北二马路 — 市交通医院 (31站)
回程: 市交通医院 — 北五马路 — 西塔 — 西塔(市府大路) — 民族电影院 — 北市场 — 北三经街 — 市人大 — 北京街 — 沈阳有线电视台 — 龙江广场 — 北陵电影院 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省游泳馆 — 武功山小区 — 北陵东门 — 金山小区 — 烈士陵园 — 鸭绿江街 — 城建北尚 — 上岗子 — 省邮电仓库 — 北陵开发区 — 观音屯 — 市殡仪馆 — 西门 — 劳动广场 — 七二四文化宫 (29站)
去程: 陵园西街 — 金山路91号 — 金山小区 — 北陵东门 — 省军区北门 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 北陵大街宁山路 — 省公安厅 — 北陵大街昆山东路 — 北站路北京街 — 友好街沈阳北站 — 惠工广场南 — 奉天街市府路 — 奉天街小西路 — 奉天街大西路 — 房地产大厦 — 风雨坛街沈州路 — 风雨坛街热闹路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街西滨河路 — 地王国际花园 — 陆军总院东门 — 五爱街文萃路 — 文萃路彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市茂百货(辽宁日报社) — 市交通局 — 新世界花园 (29站)
回程: 新世界花园 — 市交通局 — 市茂百货(辽宁日报社) — 五里河茂业中心 — 文萃路彩电中心 — 五爱街文萃路 — 陆军总院东门 — 地王国际花园 — 风雨坛街西滨河路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街热闹路 — 风雨坛街沈州路 — 房地产大厦 — 奉天街大西路 — 奉天街小西路 — 奉天街市府路 — 惠工广场南 — 友好街沈阳北站 — 北站路北京街 — 北陵大街昆山东路 — 省公安厅 — 北陵大街宁山路 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 省军区北门 — 北陵东门 — 金山小区 — 金山路91号 — 陵园西街 (29站)