去程: 苏家屯沙柳路 — 苏家屯客运站 — 民主路 — 牡丹街 — 铁路客车厂 — 山榆路 — 十里锦城 — 木材防腐厂 — 大官房 — 可济药业 — 玉皇药业 — 加工厂宿舍 — 馨丽康城 — 九洲湾景汇 — 环城高速 — 金家湾 — 新加坡城 — 马总屯 — 万科城 — 胜利桥北 — 玉屏路 — 砂山 — 砂山商店 — 滑翔路 — 生日城 — 腾飞一街 — 盛京医院滑翔院区 — 铁西家乐福 (28站)
回程: 铁西家乐福 — 盛京医院滑翔院区 — 腾飞一街 — 生日城 — 滑翔路 — 砂山商店 — 砂山 — 玉屏路 — 胜利桥北 — 万科城 — 马总屯 — 新加坡城 — 金家湾 — 环城高速 — 九洲湾景汇 — 馨丽康城 — 加工厂宿舍 — 玉皇药业 — 可济药业 — 大官房 — 木材防腐厂 — 十里锦城 — 山榆路 — 铁路客车厂 — 牡丹街 — 民主路 — 苏家屯客运站 — 苏家屯沙柳路 (28站)
去程: 腾飞二街 — 盛京医院滑翔院区 — 腾飞一街 — 生日城 — 滑翔公园 — 天华医药 — 诗波特小区 — 兴工南街 — 东北汽配商贸中心 — 太原南街 — 新华广场 — 沈阳急救中心 — 南湖公园西门 — 方型广场 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 工业展览馆 — 陆军总院 — 地王国际花园 — 交通执法支队 — 五爱市场西区 — 五爱市场 — 大南街 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 大北门 — 大北横街 — 八王寺 — 联合路小北边门 (30站)
回程: 联合路小北边门 — 沈阳大学南门 — 八王寺 — 大北横街 — 横街 — 小津桥 — 中街 — 大东门 — 小河沿 — 大南门 — 大南街 — 五爱市场 — 五爱市场西区 — 交通执法支队 — 地王国际花园 — 陆军总院 — 工业展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 方型广场 — 南湖公园西门 — 沈阳急救中心 — 新华广场 — 太原南街 — 东北汽配商贸中心 — 兴工南街 — 诗波特小区 — 天华医药 — 滑翔公园 — 生日城 — 腾飞一街 — 盛京医院滑翔院区 — 腾飞二街 (33站)
去程: 揽军路 — 南滑翔路 — 盛京医院滑翔院区 — 腾飞一街 — 飞翔路 — 第十五中学 — 沈辽东路 — 南七东路 — 云峰街 — 兴工街 — 南五马路 — 沈阳站 — 沈阳站北 — 太原街 — 中山广场 — 和平北大街 — 中山路 — 八一公园 — 北市场 — 总站路 — 市行政执法局 — 北京街 — 市建委 — 敬宾街 — 市消防局 — 小北二库 — 望花南街 — 沈阳大学 — 北方客运公司 — 五十中学 (30站)
回程: 五十中学 — 北方客运公司 — 沈阳大学 — 望花南街 — 小北二库 — 市消防局 — 敬宾街 — 市建委 — 北京街 — 市行政执法局 — 总站路 — 北市场 — 八一公园 — 中山路 — 和平北大街 — 中山广场 — 太原街 — 沈阳站北 — 沈阳站 — 南五马路 — 兴工街 — 云峰街 — 南七东路 — 沈辽东路 — 第十五中学 — 飞翔路 — 腾飞一街 — 盛京医院滑翔院区 — 南滑翔路 — 揽军路 (30站)
去程: 金山小区 — 北陵东门 — 沈阳体育学院 — 北陵公园 — 辽宁大厦 — 实验中学 — 宁山中路 — 岐山路 — 第四医院 — 皇寺广场 — 北市场 — 沈医二院 — 北六马路 — 医科大学 — 中华路 — 中山公园 — 体育广场 — 铁路中学 — 新华广场 — 南十马路 — 南十二马路 — 省妇婴医院 — 砂阳路 — 滑翔路 — 腾飞一街 — 滑翔公园 — 天华医药 (27站)
回程: 天华医药 — 滑翔公园 — 腾飞一街 — 滑翔路 — 砂阳路 — 省妇婴医院 — 南十二路 — 南十马路 — 新华广场 — 铁路中学 — 体育广场 — 中山公园 — 中华路 — 医科大学 — 北六马路 — 沈医二院 — 北市场 — 皇寺广场 — 第四医院 — 岐山路 — 宁山中路 — 实验中学 — 辽宁大厦 — 北陵公园 — 沈阳体育学院 — 北陵东门 — 金山小区 (27站)