去程: 苏家屯沙柳路 — 苏家屯客运站 — 民主路 — 牡丹街 — 铁路客车厂 — 山榆路 — 十里锦城 — 木材防腐厂 — 大官房 — 可济药业 — 玉皇药业 — 加工厂宿舍 — 馨丽康城 — 九洲湾景汇 — 环城高速 — 金家湾 — 新加坡城 — 马总屯 — 万科城 — 胜利桥北 — 玉屏路 — 砂山 — 砂山商店 — 滑翔路 — 生日城 — 腾飞一街 — 盛京医院滑翔院区 — 铁西家乐福 (28站)
回程: 铁西家乐福 — 盛京医院滑翔院区 — 腾飞一街 — 生日城 — 滑翔路 — 砂山商店 — 砂山 — 玉屏路 — 胜利桥北 — 万科城 — 马总屯 — 新加坡城 — 金家湾 — 环城高速 — 九洲湾景汇 — 馨丽康城 — 加工厂宿舍 — 玉皇药业 — 可济药业 — 大官房 — 木材防腐厂 — 十里锦城 — 山榆路 — 铁路客车厂 — 牡丹街 — 民主路 — 苏家屯客运站 — 苏家屯沙柳路 (28站)
去程: 陶林居 — 兴顺街 — 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 胜利南大街 — 民族街 — 太原南街 — 南十马路 — 新华路 — 砂川街南 — 砂阳路 — 玉屏路 — 胜利桥北 — 万科城 — 格林生活坊 — 长白西路 — 下夹河 — 中海国际社区 — 沙岗子 — 上夹河 — 金家湾 — 前榆树台 — 三菱发动机厂北门 (24站)
回程: 三菱发动机厂北门 — 前榆树台 — 金家湾 — 上夹河 — 沙岗子 — 中海国际社区 — 下夹河 — 长白西路 — 格林生活坊 — 万科城 — 胜利桥北 — 玉屏路 — 砂阳路 — 砂川街南 — 新华路 — 南九马路西 — 东北汽配商贸中心 — 太原南街 — 民族街 — 胜利南大街 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西广场 — 兴顺街 — 陶林居 (25站)