沈阳公交 149路
去程: 陶林居 — 兴顺街 — 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 胜利南大街 — 民族街 — 太原南街 — 南十马路 — 新华路 — 砂川街南 — 砂阳路 — 玉屏路 — 胜利桥北 — 万科城 — 格林生活坊 — 长白西路 — 下夹河 — 中海国际社区 — 沙岗子 — 上夹河 — 金家湾 — 前榆树台 — 三菱发动机厂北门 (24站)
回程: 三菱发动机厂北门 — 前榆树台 — 金家湾 — 上夹河 — 沙岗子 — 中海国际社区 — 下夹河 — 长白西路 — 格林生活坊 — 万科城 — 胜利桥北 — 玉屏路 — 砂阳路 — 砂川街南 — 新华路 — 南九马路西 — 东北汽配商贸中心 — 太原南街 — 民族街 — 胜利南大街 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西广场 — 兴顺街 — 陶林居 (25站)
备注信息:
无