去程: 长客西站 — 肇工南街 — 西部货运中心 — 齐贤街 — 艳粉街 — 沈阳工业大学东门 — 南十东路 — 兴华公园 — 铁西百货 — 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 南五马路 — 南一马路 — 太原街 — 中华路 — 马路湾 — 光荣街 — 五经街 — 十三纬路 — 大西菜行 — 顺通路 — 第七中学 — 五爱市场西区 — 五爱市场 (25站)
回程: 五爱市场 — 五爱服装城 — 五爱市场西区 — 第七中学 — 顺通路 — 大西菜行 — 十三纬路 — 五经街 — 光荣街 — 马路湾 — 中华路 — 太原街 — 沈阳站 — 南一马路 — 南五马路 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西百货 — 兴华公园 — 南十东路 — 沈阳工业大学东门 — 艳粉街 — 齐贤街 — 西部货运中心 — 肇工南街 — 长客西站 (26站)
去程: 揽军路 — 南滑翔路 — 盛京医院滑翔院区 — 腾飞一街 — 飞翔路 — 第十五中学 — 沈辽东路 — 南七东路 — 云峰街 — 兴工街 — 南五马路 — 沈阳站 — 沈阳站北 — 太原街 — 中山广场 — 和平北大街 — 中山路 — 八一公园 — 北市场 — 总站路 — 市行政执法局 — 北京街 — 市建委 — 敬宾街 — 市消防局 — 小北二库 — 望花南街 — 沈阳大学 — 北方客运公司 — 五十中学 (30站)
回程: 五十中学 — 北方客运公司 — 沈阳大学 — 望花南街 — 小北二库 — 市消防局 — 敬宾街 — 市建委 — 北京街 — 市行政执法局 — 总站路 — 北市场 — 八一公园 — 中山路 — 和平北大街 — 中山广场 — 太原街 — 沈阳站北 — 沈阳站 — 南五马路 — 兴工街 — 云峰街 — 南七东路 — 沈辽东路 — 第十五中学 — 飞翔路 — 腾飞一街 — 盛京医院滑翔院区 — 南滑翔路 — 揽军路 (30站)
去程: 河北街 — 万和花园 — 砂山商店 — 砂山体育场 — 南十马路 — 太原南街 — 东北汽配商贸中心 — 南五马路 — 沈阳站 — 沈阳站北 — 兴工北街 — 霁虹 — 富云花都 — 克俭小区 — 珠江桥 — 珠江街 — 皇姑屯火车站 — 天山路 — 同江街 — 小白楼 — 东北玩具城 — 昆山西路 — 崇山西路 — 太平庄 — 塔湾邮局 — 塔南公园 (26站)
回程: 塔南公园 — 塔湾邮局 — 太平庄 — 崇山西路 — 昆山西路 — 东北玩具城 — 小白楼 — 同江街 — 天山路 — 皇姑屯火车站 — 珠江街 — 珠江桥 — 克俭小区 — 富云花都 — 霁虹 — 兴工北街 — 沈阳站北 — 沈阳站 — 市文化宫 — 南四马路 — 太原南街 — 南十马路 — 砂山体育场 — 砂山商店 — 万和花园 — 河北街 (26站)
去程: 艳粉新村 — 南滑翔路 — 万科花园 — 盛京医院滑翔院区 — 滑翔二小区 — 天华医药 — 诗波特小区 — 兴工南街 — 东北汽配商贸中心 — 南五马路 — 沈阳站 — 太原街 — 中华路 — 马路湾 — 九纬路 — 八纬路 — 市自来水公司 — 中山路 — 八一公园 — 北市场 — 北京街 — 哈尔滨路 — 惠工广场 — 沈阳北站 (24站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 哈尔滨路 — 北京街 — 北市场 — 八一公园 — 中山路 — 市自来水公司 — 八纬路 — 九纬路 — 马路湾 — 中华路 — 太原街 — 沈阳站 — 南五马路 — 东北汽配商贸中心 — 兴工南街 — 诗波特小区 — 天华医药 — 滑翔二小区 — 盛京医院滑翔院区 — 万科花园 — 南滑翔路 — 艳粉新村 (24站)
去程: 沈阳化工学院 — 化工学院东门 — 工业大学中央校区(北门) — 开发区中央大街 — 翟家乡政府 — 翟家开发区 — 家宁花园 — 宁官市场 — 沈辽路 — 杨士 — 鹏程花园 — 山东堡 — 三隆碧桂园 — 新型建材厂 — 鼓风机一分厂 — 冶金机械公司 — 老年病院 — 肇工南街 — 西部货运中心 — 齐贤街 — 艳粉街 — 沈阳工业大学 — 云峰南街 — 沈后招待所 — 兴工南街 — 东北汽配商贸中心 — 南五马路 — 沈阳站 (28站)
回程: 沈阳站 — 南五马路 — 东北汽配商贸中心 — 兴工南街 — 沈后招待所 — 云峰南街 — 沈阳工业大学 — 艳粉街 — 齐贤街 — 西部货运中心 — 肇工南街 — 老年病院 — 冶金机械公司 — 鼓风机一分厂 — 新型建材厂 — 三隆碧桂园 — 山东堡 — 鹏程花园 — 杨士 — 沈辽路 — 宁官市场 — 家宁花园 — 翟家开发区 — 翟家乡政府 — 开发区中央大街 — 工业大学中央校区(北门) — 化工学院东门 — 沈阳化工学院 (28站)
去程: 保工南街 — 南十三路 — 艳粉街 — 沈阳工业大学东门 — 南十东路 — 兴华公园 — 铁西百货 — 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 南五马路 — 沈阳站 — 沈阳站北 — 太原街 — 铁路局 — 太原北街 — 民族电影院 — 北市场 — 北三经街 — 市政府 — 惠工广场 — 沈阳北站 (22站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 市政府 — 北三经街 — 北市场 — 民族电影院 — 太原北街 — 铁路局 — 太原街 — 沈阳站北 — 沈阳站 — 南五马路 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西百货 — 兴华公园 — 南十东路 — 沈阳工业大学东门 — 艳粉街 — 保工南街 (20站)
去程: 和睦路 — 二〇四 — 三家子 — 善邻路 — 航天新光集团 — 东塔 — 东塔机场 — 二四五医院 — 长安小区 — 滂江街 — 大东边门 — 小什字街 — 大东车库 — 大东门 — 小河沿 — 大南门 — 市环保局 — 五爱市场 — 大西门 — 天光街 — 大西边门 — 二经街 — 交通银行 — 招商银行 — 马路湾 — 中华路 — 太原街 — 沈阳站 — 南一马路 — 南五马路 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西广场 (33站)
回程: 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 南五马路 — 南一马路 — 沈阳站 — 太原街 — 中华路 — 招商银行 — 交通银行 — 二经街 — 大西边门 — 天光街 — 大西门 — 沈州路 — 市环保局 — 大南门 — 小河沿 — 大东门 — 大东车库 — 小什字街 — 大东边门 — 滂江街 — 长安小区 — 二四五医院 — 东塔机场 — 东塔 — 航天新光集团 — 善邻路 — 三家子 — 二〇四 — 和睦路 (32站)
去程: 教师新村 — 世纪联华超市 — 南十三路 — 万聚隆超市 — 勋业三路 — 劳动公园 — 工人村 — 南十西路 — 南七西路 — 肇工街 — 启工街 — 卫工街 — 保工街 — 兴顺街 — 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 南五马路 — 南一马路 — 沈阳站 — 太原街 — 中华路 — 马路湾 (23站)
回程: 马路湾 — 中华路 — 太原街 — 沈阳站 — 南一马路 — 南五马路 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西广场 — 兴顺街 — 保工街 — 卫工街 — 启工街 — 肇工街 — 南七西路 — 南十西路 — 工人村 — 劳动公园 — 勋业三路 — 万聚隆超市 — 南十三路 — 世纪联华超市 (22站)
去程: 曹后路 — 曹家屯 — 翟家开发区 — 家宁花园 — 宁官市场 — 沈辽路 — 杨士 — 鹏程花园 — 山东堡 — 三隆碧桂园 — 大通湖街 — 仙女河北路 — 仙女河路 — 路官二街 — 西部货运中心 — 南十四路 — 南十二路 — 南十中路 — 保工南街 — 第五医院 — 中国家具城 — 兴华南街 — 沈辽东路 — 南七东路 — 兴工四校 — 兴工南街 — 南五马路 — 沈阳站 — 太原街 — 中山公园 (30站)
回程: 中山公园 — 文化宫 — 南五马路 — 胜利南大街 — 兴工南街 — 南八东路 — 云峰南街 — 兴华南街 — 中国家具城 — 兴顺街 — 南八中路 — 南十中路 — 南十二路 — 南十四路 — 西部货运中心 — 路官二街 — 仙女河路 — 仙女河北路 — 大通湖街 — 三隆碧桂园 — 山东堡 — 鹏程花园 — 杨士 — 沈辽路 — 宁官市场 — 家宁花园 — 翟家开发区 — 曹家屯 — 曹后路 (29站)
去程: 砂阳路 — 新华路 — 砂川街 — 南九马路西 — 东北汽配商贸中心 — 南六马路 — 南五马路 — 沈阳站 — 沈阳站北 — 北二马路 — 市交通医院 — 老道口 — 西塔 — 北市场 — 皇寺广场 — 总站路 — 北京街 — 沈阳北站 (18站)
回程: 沈阳北站 — 北京街 — 总站路 — 皇寺广场 — 北市场 — 西塔 — 老道口 — 市交通医院 — 北二马路 — 沈阳站北 — 沈阳站 — 南五马路 — 南六马路 — 东北汽配商贸中心 — 南九马路西 — 新华路 — 砂川街 — 砂阳路 (18站)
去程: 长客西站 — 南十三路 — 南十二路 — 南十西路 — 南七西路 — 肇工南街 — 市中心医院 — 卫工街 — 保工街 — 兴顺街 — 勋望街 — 铁西百货 — 铁西区中心医院 — 云峰街 — 兴工街 — 南五马路 — 太原街 — 中山公园 — 中华路 — 医科大学 — 北六马路 — 沈医二院 — 北市场 — 皇寺广场 — 总站路 — 北京街 — 沈阳北站 (27站)
回程: 沈阳北站 — 北京街 — 总站路 — 皇寺广场 — 北市场 — 沈医二院 — 北六马路 — 医科大学 — 中华路 — 中山公园 — 太原街 — 南五马路 — 胜利南大街 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西区中心医院 — 铁西百货 — 兴顺街 — 保工街 — 卫工街 — 市中心医院 — 肇工南街 — 南七西路 — 南十西路 — 南十二路 — 南十三路 — 长客西站 (27站)
去程: 张士灯具城 — 张士开发区管委会 — 燕塞湖街 — 水产市场 — 洪湖二街 — 洪湖小区 — 长客西站 — 南十三路 — 南十二路 — 南十西路 — 南七西路 — 肇工南街 — 肇工街 — 启工街 — 卫工街 — 保工街 — 兴顺街 — 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 南五马路 — 沈阳站 — 沈阳站北 — 太原街 — 铁路局 — 西塔 (26站)
回程: 西塔 — 铁路局 — 太原街 — 沈阳站北 — 沈阳站 — 南五马路 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西广场 — 兴顺街 — 保工街 — 卫工街 — 启工街 — 肇工街 — 肇工南街 — 南七西路 — 南十西路 — 南十二路 — 南十三路 — 长客西站 — 洪湖小区 — 洪湖二街 — 水产市场 — 燕塞湖街 — 张士开发区管委会 — 张士灯具城 (26站)