去程: 小北一路 — 沈阳国际服装城 — 兴华北街 — 和平家园 — 虹桥路 — 霁虹 — 富云花都 — 克俭小区 — 珠江桥 — 天山路 — 华山路 — 珠江街 — 碧塘公园 — 第四医院 — 昆山东路 — 肇东街 — 北京街 — 家乐福 — 省高法 — 联合路小北边门 — 沈阳大学南门 — 八王寺 — 大北横街 — 横街 — 大什字街 — 大悦城 — 小什字街 — 大东边门 — 世纪联华 — 滂江市场 — 莲花街 (31站)
回程: 莲花街 — 滂江市场 — 世纪联华 — 大东边门 — 小什字街 — 大悦城 — 大什字街 — 横街 — 大北横街 — 八王寺 — 沈阳大学南门 — 联合路小北边门 — 省高法 — 家乐福 — 惠工广场 — 北京街 — 肇东街 — 昆山东路 — 第四医院 — 碧塘公园 — 华山路 — 天山路 — 珠江桥 — 克俭小区 — 富云花都 — 霁虹 — 虹桥路 — 和平家园 — 兴华北街 — 小北一路 (30站)
去程: 河北街 — 万和花园 — 砂山商店 — 砂山体育场 — 南十马路 — 太原南街 — 东北汽配商贸中心 — 南五马路 — 沈阳站 — 沈阳站北 — 兴工北街 — 霁虹 — 富云花都 — 克俭小区 — 珠江桥 — 珠江街 — 皇姑屯火车站 — 天山路 — 同江街 — 小白楼 — 东北玩具城 — 昆山西路 — 崇山西路 — 太平庄 — 塔湾邮局 — 塔南公园 (26站)
回程: 塔南公园 — 塔湾邮局 — 太平庄 — 崇山西路 — 昆山西路 — 东北玩具城 — 小白楼 — 同江街 — 天山路 — 皇姑屯火车站 — 珠江街 — 珠江桥 — 克俭小区 — 富云花都 — 霁虹 — 兴工北街 — 沈阳站北 — 沈阳站 — 市文化宫 — 南四马路 — 太原南街 — 南十马路 — 砂山体育场 — 砂山商店 — 万和花园 — 河北街 (26站)
去程: 沈阳环科院 — 纺织研究院 — 宏伟新都 — 南塔 — 陆军总院 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 方型广场 — 回民中学 — 光荣街 — 和平大街 — 体育广场 — 中山公园 — 中华路 — 医科大学 — 北六马路 — 沈医二院 — 西塔 — 光明街 — 霁虹街 — 霁虹 — 富云花都 — 克俭小区 — 珠江桥 — 珠江街 — 皇姑屯火车站 — 天山路 — 同江街 — 小白楼 — 东北玩具城 (31站)
回程: 东北玩具城 — 小白楼 — 同江街 — 天山路 — 皇姑屯火车站 — 珠江街 — 珠江桥 — 克俭小区 — 富云花都 — 霁虹 — 霁虹街 — 光明街 — 西塔 — 沈医二院 — 北六马路 — 医科大学 — 中华路 — 体育广场 — 市体育局 — 和平大街 — 光荣街 — 回民中学 — 方型广场 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 陆军总院 — 南塔 — 宏伟新都 — 纺织研究院 — 沈阳环科院 (31站)