途径“腾飞二街”的公交线路
去程: 腾飞二街 — 盛京医院滑翔院区 — 腾飞一街 — 生日城 — 滑翔公园 — 天华医药 — 诗波特小区 — 兴工南街 — 东北汽配商贸中心 — 太原南街 — 新华广场 — 沈阳急救中心 — 南湖公园西门 — 方型广场 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 工业展览馆 — 陆军总院 — 地王国际花园 — 交通执法支队 — 五爱市场西区 — 五爱市场 — 大南街 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 大北门 — 大北横街 — 八王寺 — 联合路小北边门 (30站)
回程: 联合路小北边门 — 沈阳大学南门 — 八王寺 — 大北横街 — 横街 — 小津桥 — 中街 — 大东门 — 小河沿 — 大南门 — 大南街 — 五爱市场 — 五爱市场西区 — 交通执法支队 — 地王国际花园 — 陆军总院 — 工业展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 方型广场 — 南湖公园西门 — 沈阳急救中心 — 新华广场 — 太原南街 — 东北汽配商贸中心 — 兴工南街 — 诗波特小区 — 天华医药 — 滑翔公园 — 生日城 — 腾飞一街 — 盛京医院滑翔院区 — 腾飞二街 (33站)