去程: 沙岭客运站 — 大成公司 — 永森竹业 — 家具园管委会 — 俪锦城 — 沙岭小区 — 粮旺集团 — 兰胜台 — 金威橡胶公司 — 高明台 — 连云塔机 — 沈新路七号街 — 天津汽贸 — 张士屯 — 沈新路松花湖街 — 沈新路巢湖街 — 巢湖街渤海路 — 于洪区委 — 于洪广场 — 于洪南里 — 南十路轻工街 — 南十路重工街 — 南十路肇工街 — 启工机械学校 — 南九路卫工街 — 南七路保工街 — 南七路兴顺街 — 南七路勋望街 — 铁西百货 — 铁西广场 — 建设东路兴工街 — 胜利南街南五马路 — 胜利南街南一马路 — 中华路太原街 — 中华路南京街 — 二〇二医院 — 十三纬路光荣街 — 十三纬路五经街 — 十三纬路三经街 — 十三纬路大西菜行 — 热闹路顺通路 — 第七中学 — 五爱市场西区 (43站)
回程: 五爱市场西区 — 第七中学 — 热闹路顺通路 — 十三纬路大西菜行 — 十三纬路三经街 — 十三纬路五经街 — 十三纬路光荣街 — 二〇二医院 — 中华路南京街 — 中华路太原街 — 胜利南街南一马路 — 胜利南街南五马路 — 建设东路兴工街 — 铁西百货 — 南八路勋望街 — 南八路兴顺街 — 保工街南八路 — 南九路卫工街 — 启工机械学校 — 南十路肇工南街 — 南十路重工街 — 南十路轻工街 — 于洪南里 — 于洪广场 — 于洪区委 — 巢湖街渤海路 — 沈新路巢湖街 — 沈新路松花湖街 — 张士屯 — 天津汽贸 — 沈新路七号街 — 连云塔机 — 高明台 — 金威橡胶公司 — 兰胜台 — 粮旺集团 — 沙岭小区 — 俪锦城 — 家具园管委会 — 永森竹业 — 大成公司 — 沙岭客运站 (42站)
去程: 路官一街 — 路官一街沈辽路 — 保工街南十四路 — 保工街南十二路 — 保工街南十中路 — 南九路第五医院 — 南九路中国家具城 — 兴华公园东 — 铁西百货 — 铁西广场 — 建设东路云峰街 — 建设东路兴工街 — 南五马路胜利大街 — 南五马路民族街 — 铁路中学 — 和平广场 — 南五马路中兴街 — 南五马路振兴街 — 方型广场北 — 鲁迅儿童公园 — 文艺路彩塔街 — 文艺路华润中心 — 青年公园南 — 风雨坛街西滨河路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街热闹路 — 南顺城路风雨坛街 — 市环保局 — 大南门 — 东顺城街小河沿 — 大东门 — 东中街 — 小津桥 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦会展中心 — 龙之梦亚太数码 — 龙之梦亚太城 (38站)
回程: 龙之梦亚太城 — 龙之梦红星美凯龙 — 龙之梦海洋馆 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 小津桥 — 东中街 — 大东门 — 南顺城路小河沿 — 大南门 — 市环保局 — 风雨坛街沈州路 — 风雨坛街热闹路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街西滨河路 — 青年公园南 — 文艺路华润中心 — 文艺路彩塔街 — 鲁迅儿童公园 — 方型广场北 — 南五马路振兴街 — 南五马路中兴街 — 和平广场 — 铁路中学 — 南五马路民族街 — 南五马路胜利大街 — 建设东路兴工街 — 建设东路云峰街 — 铁西百货 — 兴华公园北 — 南八路中国家具城 — 南八路兴顺街 — 保工街南八路 — 保工街南十中路 — 保工街南十二路 — 保工街南十四路 — 路官一街沈辽路 — 路官一街 (39站)
去程: 金山小区 — 北陵东门 — 省军区北门 — 北陵公园 — 辽宁大厦南 — 长江街泰山路 — 辽宁大学 — 长江街宁山路 — 长江街北行 — 碧塘公园 — 昆山路珠江街 — 昆山路荆江街 — 昆山路怒江街 — 小白楼 — 中海寰宇天下 — 昆山路塔湾东 — 塔湾街昆山路 — 食品公司 — 第一粮库 — 保工街北二路 — 保工街北三路 — 市交通技术学校 — 香江大市场 — 保工街南八路 — 保工街南十路 — 保工街南十二路 — 保工街南十四路 (27站)
回程: 保工街南十四路 — 保工街南十二路 — 保工街南十路 — 保工街南八路 — 香江大市场 — 市交通技术学校 — 保工街北三路 — 保工街北二路 — 第一粮库 — 食品公司 — 塔湾街昆山路 — 昆山路塔湾东 — 中海寰宇天下 — 小白楼 — 昆山路怒江街 — 昆山路荆江街 — 昆山路珠江街 — 碧塘公园 — 长江街北行 — 长江街宁山路 — 辽宁大学 — 长江街泰山路 — 辽宁大厦南 — 北陵公园 — 省军区北门 — 北陵东门 — 金山小区 (27站)