途径“百花小区”的公交线路
去程: 大东门 — 中街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 太清宫 — 天后宫 — 小北关街市物价局 — 小北二库 — 望花南街 — 沈阳大学 — 北方客运公司 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 省游泳馆 — 体育学院 — 北陵东门 — 金山小区 — 客运出租公司 — 航空博览园 — 沈飞集团 — 沈飞四中 — 三台子 — 辉山路 — 百花小区 — 沈飞一中 — 七三九医院 (28站)
回程: 七三九医院 — 沈飞一中 — 百花小区 — 辉山路 — 三台子 — 沈飞四中 — 沈飞集团 — 航空博览园 — 客运出租公司 — 金山小区 — 北陵东门 — 体育学院 — 省游泳馆 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 北方客运公司 — 沈阳大学 — 望花南街 — 小北二库 — 小北关街市物价局 — 天后宫 — 小北街 — 小北门 — 大北门 — 小津桥 — 中街 — 大东门 (28站)